px

Назван лучший спецэффект года

01.03.2010 12:15

Американское Сообщество по спецэффектам назвало лауреатов своей награды

Влиятельное американское Сообщество специалистов по спецэффектам назвало лауреатов своей ежегодной премии. Абсолютным лидером стал фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", завоевавший награды в шести категориях, в том числе главных. Лучший спецэффект, по мнению Сообщества, был продемонстрирован в эпизоде, в котором Нейтири пьет воду с листа одного из растений Пандоры.

Таким образом, "Аватару" удалось занять второе место по числу этих престижных наград. Первое осталось у картины "Властелин колец 2: Две крепости", которая получила в свое время семь премий.



Всего комментариев: 41
Николай (Зритель), постов: 146
4 марта 2010, 20:47
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
Супер!!!!!! Нейтири лучшая!!!!

Marcus (Критик), постов: 599
2 марта 2010, 7:29
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Найтири - самый лучший спецэффект года! )

A L I E N (Киноман), постов: 808
1 марта 2010, 22:39
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 1 марта 2010, 22:20
И ещё "Боевой ангел" — научно-фантастический фильм должен выйти в 2011 году, перед продолжением "Аватара",как ...
Да точно, я тоже его жду очень хочу посмотреть. Польбому классный фильм будет.
Ладно я спать. Спокойной ночи!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 марта 2010, 22:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 1 марта 2010, 21:57
А, понятно.
И ещё "Боевой ангел" — научно-фантастический фильм должен выйти в 2011 году, перед продолжением "Аватара",как я поняла.....))))))

A L I E N (Киноман), постов: 808
1 марта 2010, 21:57
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 1 марта 2010, 21:55
Привет!.А я и подразумевала в первую очередь продлжение
"Аватара"....
А, понятно.


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 марта 2010, 21:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 1 марта 2010, 21:44
Ну до следующего проекта ещё далеко, мы ещё не увидели продолжение Аватара. Но я согласен что он не заставит себя ...
Привет!.А я и подразумевала в первую очередь продлжение
"Аватара"....

A L I E N (Киноман), постов: 808
1 марта 2010, 21:44
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 1 марта 2010, 21:33
Реализованная мечта большого ребенка, романтика и идеалиста — мечта о том, в каком дивном, прекрасном мире мы ...
Ну до следующего проекта ещё далеко, мы ещё не увидели продолжение Аватара. Но я согласен что он не заставит себя долго ждать))).
Кстати привет!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
1 марта 2010, 21:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A L I E N писал(а) 1 марта 2010, 21:13
Да, действительно у Аватара Самые красивые и реалистичные спецэффекты, просто глаз не оторвать.
Джеймс Кэмерон ...
Реализованная мечта большого ребенка, романтика и идеалиста — мечта о том, в каком дивном, прекрасном мире мы могли бы жить...показав нам такую красоту, после которой, многие хотели "вернуться" обратно в тот мир любви и гармонии..,понимания и свободы.............)))))))))) ))))).
Джеймс Кэмерон вряд ли осознает все последствия содеянного.. Наверняка, в голове у него уже следующий проект, который
как мне кажется ждать себя долго не заставит....))))))))))))))))

Appachi (Новичок), постов: 35
1 марта 2010, 21:29
Аватарка пользователя Appachi
Кому ещё как не АВАТАРУ!
победить в этой номинации

Street (Новичок), постов: 1
1 марта 2010, 21:17
Аватарка пользователя Street
Больше 14 лет на сайте
14
Хоть я и не фанат Аватара, но тут я согласен полностью, спецэффекты в нем потрясающие