px

"Хоббит" сдается на милость "Аватара"

01.03.2010 17:09

Фильм Джеймса Кэмерона может повлиять на судьбу приквела "Властелина колец"

Дилогия "Хоббит" может быть снята с использованием тех же технологий, которые применялись для создания "Аватар". Как признался в письме ресурсу The One Ring, режиссер проекта Гильермо Дель Торо, кассовый успех фильма Кэмерона заставил создателей картины приступить к обсуждению возможности производства фильма в 3D. "После того, что "Аватар" сделал в прокате, руководство намекает нам, что хорошо бы и наш фильм снять также. Но пока это все лишь на уровне дискуссий", - сообщал режиссер.

Примечательно, что ранее тот же Дель Торо утверждал, что не намерен снимать "Хоббита" в стереоскопическом формате.

Когда начнутся съемки первой серии дилогии, он не уточнил. Ее премьера пока заявлена на конец 2011 года, но, вероятнее всего, она будет перенесена.



Всего комментариев: 28
karkaty (Киноман), постов: 612
8 марта 2010, 0:50
Аватарка пользователя karkaty
Вас никто не заставляет смотреть ПиДжея. Смотрите легкое юмористическое кино с другим авторским стилем. Если и есть режиссеры, кто одолеет "Доннерджека" ("Бог света" послабее конечно), то их в мире человек 5, и Петька среди них.

NightBringer (Критик), постов: 2588
8 марта 2010, 0:28
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 8 марта 2010, 0:24
Я люблю петрушин ВК, но и Желязны в его исполнении б посмотрела. Для меня "кино мрачное" не равно "плохое ...
Да ВК колец не такой уж и мрачный (особенно поход Фродо и Сэма в Мордоре сравнить с тем что в книге - так вообще: солнце светит ярко..).

karkaty (Киноман), постов: 612
8 марта 2010, 0:24
Аватарка пользователя karkaty
Я люблю петрушин ВК, но и Желязны в его исполнении б посмотрела. Для меня "кино мрачное" не равно "плохое кино")) Я не толкинист, мне драйв самое главное. Наверно, Петруша на таких, как я, ориентировался)

NightBringer (Критик), постов: 2588
8 марта 2010, 0:20
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну не совсем детская. Вот Хоббит - детская.
Но согласен -"ПиДжей" в корне исковеркал содержание всех 3-х книг.
Обидно.

NightBringer (Критик), постов: 2588
7 марта 2010, 23:58
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скифус писал(а) 7 марта 2010, 23:52
к сажалению ты так и не поймешь что ты идиот.
а то что ты написал про черный юмор,это вообще не юмор,а его отсутствие.будь ...
XD
Зато вы у нас просто "мистер-гениальность", ваши посты отличаются особенной логичностью, цензурой и обоснованностью :-)
Куда уж мне до тебя, 40-летнего инеллигента :-)
Надеюсь ты к годам 80-ти поймешь, что необоснованно "наезжать" (прости уж мне "малолетке" это слово) на людей может только законченный дурак.

P.s.Schließen Sie Ihren Mund! Schwein! Думаю, ты у нас такой умный - поймешь, и простишь, мне, недалёкому и не смешному человеку и это выражение :-)


Скифус (Новичок), постов: 9
7 марта 2010, 23:55
Аватарка пользователя Скифус
посты изменятся*

Скифус (Новичок), постов: 9
7 марта 2010, 23:54
Аватарка пользователя Скифус
больше ничего тебе писать не буду.уже понял что это лишнее.хотя всетаки надеюсь что твои посты не будут изменятся и не будут так смешить и раздрожать.

Скифус (Новичок), постов: 9
7 марта 2010, 23:52
Аватарка пользователя Скифус
NightBringer писал(а) 7 марта 2010, 22:41
И это вы мне говорите...
к сажалению ты так и не поймешь что ты идиот.
а то что ты написал про черный юмор,это вообще не юмор,а его отсутствие.будь ты поумнее,тебе не надо было бы все разжоовать,но к сожалению ты глупый.даже объяснять тебе не буду.это бессмысленно.возможно к 40 годам станеш умнее.

NightBringer (Критик), постов: 2588
7 марта 2010, 22:41
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скифус писал(а) 7 марта 2010, 21:44
пустое трепло а не критик...ха
И это вы мне говорите...

NightBringer (Критик), постов: 2588
7 марта 2010, 22:41
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скифус писал(а) 7 марта 2010, 21:42
часто на твои посты натыкался и непроизвольно читал.каждый твой пост тупее предыдущего.
Зато ваши посты просто блещут умом и аргументированностью :-)