Меню сайта
На главную страницу

Критики восхитились фильмом "Человек-муравей и Оса"

Критики восхитились фильмом "Человек-муравей и Оса"

Фильм студии Marvel "Человек-муравей и Оса" получил очень высокие оценки западных кинокритиков. На момент публикации данной заметки рейтинг картины в статистике портала Rotten Tomatoes составлял 91 процент. Это был один из самых высоких рейтингов среди экранизаций комиксов.

"Фильм очень эффективно уравновешивает захватывающее действие, своевременный юмор и сердечную эмоциональную сюжетную линию, позволяя героям засиять по-новому, одновременно связывая проект со всей киновселенной Marvel", - считает рецензент издания Screen Rant Молли Фриман.

"Это живое, забавное и фантастическое изменение темпа и масштаба всей киновселенной, по сравнению с последними эпическими проектами в духе "мы должны спасти этот мир", - пишет автор Forbes Скотт Мендельсон.

"Эта последняя стадия в неудержимом захвате Marvel Studios всего мира, вероятно, является самым забавным фильмом, который студия сделала с тех пор, как Кевин Фейдж воцарился десять лет назад". - полагает Тодд МакКарти из издания The Hollywood Reporter.

В картине снимались Мишель Пфайффер, Эванджелин Лилли, Уолтон Гоггинс, Пол Радд, Джуди Грир, Ханна Джон-Кэймен, Майкл Пенья, Майкл Дуглас, Лоуренс Фишборн и другие актеры. В прокат фильм выйдет 5 июля 2018 года.

Источник: RottenTomatoes
27.06.2018 22:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 42
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12558
27 июня 2018, 23:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 27 июня 2018, 23:37
Надо сходить всё-таки, ведь Марвел удивляет всегда.
Не, он делает что угодно, но только не удивляет:))

JENIK (Критик), постов: 5245
27 июня 2018, 23:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надо сходить всё-таки, ведь Марвел удивляет всегда.

Sobakolub (Зритель), постов: 3583
27 июня 2018, 23:21
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 5 лет на сайте
5
Серьёзно ко всем этим эпитетам к кинокомиксам относиться лично я не могу,но это один из немногих проектов Марвел который мне запомнился и чьего продолжения я всё таки жду.

A.L..E.X. (Зритель), постов: 134
27 июня 2018, 23:16
Аватарка пользователя A.L..E.X.
Больше 2 лет на сайте
2
Да тоже самое и про человека паука говорили и черную пантеру. А на деле получился просмотр на вечер. Одни сплошные приувеличения.
Это ж не Форест Гамп, тобы этим восхищаться)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 24742
27 июня 2018, 23:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 27 июня 2018, 23:06
Я что-то не помню, чтобы в отзывах на Пантеру говорили, что это веселый фильм))
да там хоть какую то эмоцию испытать.какой уж смех.один Серкис вытягивал пока не слили

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19580
27 июня 2018, 23:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 27 июня 2018, 22:59
про пантеру так же говорили, а на деле худший и скучный из всех фильмов Марвел для меня
Я что-то не помню, чтобы в отзывах на Пантеру говорили, что это веселый фильм))

Andrew (Главный редактор), постов: 62775
27 июня 2018, 23:02
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 27 июня 2018, 22:51
Разумеется, всему миру покажут
Это надо три раза в день и с чувством повторять:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 24742
27 июня 2018, 22:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
про пантеру так же говорили, а на деле худший и скучный из всех фильмов Марвел для меня

intvindet (Киноакадемик), постов: 9549
27 июня 2018, 22:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 июня 2018, 22:19
А зато... А зато воЕнам DC скоро, ну совсем скоро, покажут трейлер "Аквамена":)
Разумеется, всему миру покажут

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19580
27 июня 2018, 22:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Марвел опять спасает нас от уныния)) Думаю, буду в основном ржать над Фишборном, представляя его возможный разговор с Файги "Заберите меня отсюда, спасите мою карьеру!!!!"))