Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Критики восхитились фильмом "Человек-муравей и Оса"

Критики восхитились фильмом "Человек-муравей и Оса"

Фильм студии Marvel "Человек-муравей и Оса" получил очень высокие оценки западных кинокритиков. На момент публикации данной заметки рейтинг картины в статистике портала Rotten Tomatoes составлял 91 процент. Это был один из самых высоких рейтингов среди экранизаций комиксов.

"Фильм очень эффективно уравновешивает захватывающее действие, своевременный юмор и сердечную эмоциональную сюжетную линию, позволяя героям засиять по-новому, одновременно связывая проект со всей киновселенной Marvel", - считает рецензент издания Screen Rant Молли Фриман.

"Это живое, забавное и фантастическое изменение темпа и масштаба всей киновселенной, по сравнению с последними эпическими проектами в духе "мы должны спасти этот мир", - пишет автор Forbes Скотт Мендельсон.

"Эта последняя стадия в неудержимом захвате Marvel Studios всего мира, вероятно, является самым забавным фильмом, который студия сделала с тех пор, как Кевин Фейдж воцарился десять лет назад". - полагает Тодд МакКарти из издания The Hollywood Reporter.

В картине снимались Мишель Пфайффер, Эванджелин Лилли, Уолтон Гоггинс, Пол Радд, Джуди Грир, Ханна Джон-Кэймен, Майкл Пенья, Майкл Дуглас, Лоуренс Фишборн и другие актеры. В прокат фильм выйдет 5 июля 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: RottenTomatoes
27.06.2018 22:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 42
Dimoss (Зритель), постов: 225
2 июля 2018, 9:29
Аватарка пользователя Dimoss
А, кто то сомневался?

JENIK (Критик), постов: 3413
28 июня 2018, 23:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
Mono писал(а) 28 июня 2018, 8:44
Это что там на картинке? Попкорн?
Почему он похож на голову Микки Мауса?
Не) Думаю, это квантовые частицы такие.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1065
28 июня 2018, 20:33
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
Дайте уже премьеру!!!

Кэтти-бри (Критик), постов: 8459
28 июня 2018, 10:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 июня 2018, 8:44
Это что там на картинке? Попкорн?
Почему он похож на голову Микки Мауса?
Дисней настолько обалдели, что пихают свой главный символ даже на постеры к фильмам....:))

Boss (Критик), постов: 9239
28 июня 2018, 10:46
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 28 июня 2018, 10:08
Каратель шыкарен, жду 2 сезон с нетерпением
А я и не спорю, мой любимейший сериал по комиксам. Шедевр прям:) но критики ему предпочтут черную молнию

Zuko010101 (Зритель), постов: 227
28 июня 2018, 10:08
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 2 лет на сайте
2
Boss писал(а) 27 июня 2018, 22:30
У нетфликса есть каратель, ток он все равно аудитррии зашел:)
Каратель шыкарен, жду 2 сезон с нетерпением

Lelouch (Киноман), постов: 1485
28 июня 2018, 9:49
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
Ну будем посмотреть. Но ничего шикарно ожидать, имхо, не приходится...

Mono (Киноакадемик. Звезда 2018), постов: 7062
28 июня 2018, 8:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это что там на картинке? Попкорн?
Почему он похож на голову Микки Мауса?

КиноManya (Критик), постов: 1617
28 июня 2018, 8:39
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
танос писал(а) 28 июня 2018, 5:20
я тоже уже хочу восхититься
+100! И я! :))) Скорей бы уже в кино!

Наруганг (Критик), постов: 2068
28 июня 2018, 5:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Кевин Фейдж воцарилься десят лет назад:) Марвел захвативает мир;) гения уже все признають:)