Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
КсеноморфБолтунОлафЧерная вдоваВилкинс радостныйОгурчик РикГеральт
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Критики восхитились фильмом "Человек-муравей и Оса"

Критики восхитились фильмом "Человек-муравей и Оса"

Фильм студии Marvel "Человек-муравей и Оса" получил очень высокие оценки западных кинокритиков. На момент публикации данной заметки рейтинг картины в статистике портала Rotten Tomatoes составлял 91 процент. Это был один из самых высоких рейтингов среди экранизаций комиксов.

"Фильм очень эффективно уравновешивает захватывающее действие, своевременный юмор и сердечную эмоциональную сюжетную линию, позволяя героям засиять по-новому, одновременно связывая проект со всей киновселенной Marvel", - считает рецензент издания Screen Rant Молли Фриман.

"Это живое, забавное и фантастическое изменение темпа и масштаба всей киновселенной, по сравнению с последними эпическими проектами в духе "мы должны спасти этот мир", - пишет автор Forbes Скотт Мендельсон.

"Эта последняя стадия в неудержимом захвате Marvel Studios всего мира, вероятно, является самым забавным фильмом, который студия сделала с тех пор, как Кевин Фейдж воцарился десять лет назад". - полагает Тодд МакКарти из издания The Hollywood Reporter.

В картине снимались Мишель Пфайффер, Эванджелин Лилли, Уолтон Гоггинс, Пол Радд, Джуди Грир, Ханна Джон-Кэймен, Майкл Пенья, Майкл Дуглас, Лоуренс Фишборн и другие актеры. В прокат фильм выйдет 5 июля 2018 года.

Источник: RottenTomatoes
27.06.2018 22:18
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 42
Dimoss (Зритель), постов: 227
2 июля 2018, 9:29
Аватарка пользователя Dimoss
А, кто то сомневался?

JENIK (Критик), постов: 4687
28 июня 2018, 23:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 28 июня 2018, 8:44
Это что там на картинке? Попкорн?
Почему он похож на голову Микки Мауса?
Не) Думаю, это квантовые частицы такие.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
28 июня 2018, 20:33
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 3 лет на сайте
3
Дайте уже премьеру!!!

Кэтти-бри (Критик), постов: 11826
28 июня 2018, 10:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 28 июня 2018, 8:44
Это что там на картинке? Попкорн?
Почему он похож на голову Микки Мауса?
Дисней настолько обалдели, что пихают свой главный символ даже на постеры к фильмам....:))

Boss (Критик), постов: 11409
28 июня 2018, 10:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 28 июня 2018, 10:08
Каратель шыкарен, жду 2 сезон с нетерпением
А я и не спорю, мой любимейший сериал по комиксам. Шедевр прям:) но критики ему предпочтут черную молнию

Zuko010101 (Зритель), постов: 500
28 июня 2018, 10:08
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 27 июня 2018, 22:30
У нетфликса есть каратель, ток он все равно аудитррии зашел:)
Каратель шыкарен, жду 2 сезон с нетерпением

Lelouch (Киноман), постов: 1482
28 июня 2018, 9:49
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
Ну будем посмотреть. Но ничего шикарно ожидать, имхо, не приходится...

Mono (Киноакадемик), постов: 7063
28 июня 2018, 8:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это что там на картинке? Попкорн?
Почему он похож на голову Микки Мауса?

КиноManya (Критик), постов: 1718
28 июня 2018, 8:39
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
танос писал(а) 28 июня 2018, 5:20
я тоже уже хочу восхититься
+100! И я! :))) Скорей бы уже в кино!

Наруганг (Критик), постов: 3137
28 июня 2018, 5:24
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Кевин Фейдж воцарилься десят лет назад:) Марвел захвативает мир;) гения уже все признають:)