Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Состоялись похороны Владислава Галкина

На Троекуровском кладбище Москвы состоялась церемония прощания с актером Владиславом Галкиным, скоропостижно скончавшимся несколько дней назад. Проститься с актером пришли не только близкие и друзья, но и около тысячи поклонников его таланта.

Точная причина кончины Владислава Галкина до сих пор не установлена. Следствие не обнаружило следов насильственной смерти. Вероятнее всего, актер скончался от сердечного приступа.

Результаты вскрытия пока держатся в секрете.

02.03.2010 16:46
Предлагаем почитать также:
Владислав Галкин посмертно награжден "Золотым Орлом"
В Москве состоялось вручение премии Национальной Академией кинематографических искусств и наук России



Всего комментариев: 17
самыи жостки (), постов: 7
27 февраля 2011, 19:28
Аватарка пользователя самыи жостки
хорошыи был мужык

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
18 марта 2010, 8:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Chiko писал(а) 5 марта 2010, 14:52
Я в общем то не собирался козырять своими альтруистическими поступками, но меня прямо спросили:
"Вы то что сделали для мира во вселенной?"

Пришлось ответить :)
......по по средненькому актёру говорите?....Я думаю, с вами
многие не согласяться...Почему?.....Да во -первых, не по всем
"сериальным", люди будут так сострадать,; Во-вторых: что касаемо
благотворительности, не вам судить об этом....дабы доподлинно
вам этого знать не дано; В третьих:- он очень таллантливый актёр
был, и тому масса примеров! И далеко не все богатые и таллантливые, живущих в нашей стране, имеют честь славиться своей благотворительностью...Не надо сравнивать голливудских "звёзд" с нашими....))))) И ещё один момент: если вы , человек состоятельный, честь вам и хвала....,что смогли "оторвать" от себя какую то часть, и пожертвовать её детям!
И не надо забывать поговорку: "Делай добро, и бросай его в воду"))))))))))

Евгения (Критик), постов: 3537
5 марта 2010, 14:58
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Chiko писал(а) 5 марта 2010, 14:52
Я в общем то не собирался козырять своими альтруистическими поступками, но меня прямо спросили:
"Вы то что сделали для мира во вселенной?"

Пришлось ответить :)
я бы сказала пришлось козырнуть....Похвально ,конечно...и все таки вы не знаете ,чем помогал или НЕ помогал Галкин кому бы то нибыло....Собственно,как и состригал ли он бабло,бегая по площадкам,или делал любимую работу....С отслеживанием причинно -следственных связей проблем не имею.

Chiko (), постов: 0
5 марта 2010, 14:52
andrew писал(а) 5 марта 2010, 14:50
Возможно, в чем-то вы и правы. Но настоящая благотворитлеьность не должна быть показушной. То, что вы помогаете кому-то, делает вам честь, то что вы этим козыряете - нет. Не обижайтесь.
Я в общем то не собирался козырять своими альтруистическими поступками, но меня прямо спросили:
"Вы то что сделали для мира во вселенной?"

Пришлось ответить :)

Andrew (Главный редактор), постов: 60328
5 марта 2010, 14:50
Аватарка пользователя Andrew
Chiko писал(а) 5 марта 2010, 14:43
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Евгения, у вас проблемы с отслеживаним причинной-следственной связи. Сделал-ли он что-либо для других, что стоит скорби по нему. Не являюсь его биографом, скажу вряд-ли, ...
Возможно, в чем-то вы и правы. Но настоящая благотворитлеьность не должна быть показушной. То, что вы помогаете кому-то, делает вам честь, то что вы этим козыряете - нет. Не обижайтесь.

Chiko (), постов: 0
5 марта 2010, 14:43
Евгения писал(а) 5 марта 2010, 14:11
Это вы сейчас так удаченько пытаетесь сравнить гонорары Джоли и Дикаприо с гонорарами Галкина??????Ну извините,что отечественные актеры получают в соню раз меньше....И я что то не пойму..вы в курсе всех ...
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Евгения, у вас проблемы с отслеживаним причинной-следственной связи. Сделал-ли он что-либо для других, что стоит скорби по нему. Не являюсь его биографом, скажу вряд-ли, но точно знаю, что он бегал с площадки на площадку (съемочные), пытаясь состричь как можно больше бабла. Этот человек был сериальной шестеренкой.

Что касается лично меня, но не далее как сегодня я положил на депозит сумму, что-то эквивалентную где-то 15 тысячам долларов, часть выплат с которого пойдет на нужды благотворительной программы "Достойный дом детям!".

Евгения (Критик), постов: 3537
5 марта 2010, 14:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Chiko писал(а) 5 марта 2010, 13:54
Меня удивляет увиденное количество скорби по средненькому актеру безликих сериалов, самой запоминающейся ролью которого стал, устроенный им дебош со стрельбой в одном из столичных баров.
Это ведь этот ...
Это вы сейчас так удаченько пытаетесь сравнить гонорары Джоли и Дикаприо с гонорарами Галкина??????Ну извините,что отечественные актеры получают в соню раз меньше....И я что то не пойму..вы в курсе всех совершенных и несовершенных благих дел на планете Земля? Вы в курсе сколько потратил/не потратил Галкин.Свечечку держали? Бухгалтерию ео вели?Вопрос можно? Вы то что сделали для мира во вселенной???Пипец....

Chiko (), постов: 0
5 марта 2010, 13:54
Меня удивляет увиденное количество скорби по средненькому актеру безликих сериалов, самой запоминающейся ролью которого стал, устроенный им дебош со стрельбой в одном из столичных баров.
Это ведь этот человек усыновил шестерых детей из бедных семей (Джоли), и это видимо он пожертвовал миллион долларов гаитянам, пострадавшим от землетрясения (ди Каприо).

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
3 марта 2010, 23:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какой бред! Ты здесь ...следствие, а не причина!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
2 марта 2010, 23:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Порой,даже не всегда,что в душе,можно выразить словами....
Слово "жаль" хочется заменить чем то другим, а других
слов не находишь.....