px

Джеймс Кэмерон снимет "Боевого ангела" после сиквела "Аватара"

02.03.2010 18:00

Продюсер Джон Ландау уточнил график работ режиссера

Джеймс Кэмерон приступит к работе над фильмом "Боевой ангел Алита" после того, как снимет продолжение "Аватара". Об этом в интервью MTV News рассказал продюсер Джон Ландау. "Мы не хотим спешить и готовы создать масштабный проект, действие которого будет происходить по всему миру. В фильме будет сделана попытка дать ответ на очень сложные вопросы. Что значит быть человеком? Что значит любить? Являетесь ли вы человеком, если у вас есть сердце? Являетесь ли вы человеком, если у вас есть мозг? Или же достаточно просто обладать человеческим телом? Это будет захватывающая история о поисках себя", - сказал Ландау.

Он также сообщил, что внимание Кэмерона к ориганальной японской манге привлек его друг и коллега Гильермо Дель Торо.



Всего комментариев: 9
nikopodolis (Зритель), постов: 1512
7 октября 2010, 2:30
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аниме не хрень, а искусство, пусть и непонятое многими!

Николай (Зритель), постов: 146
15 марта 2010, 14:54
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
Всё будет отлично, главное не спешить. Кэмерон самый лучший, поэтому он не ошибётся!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
3 марта 2010, 0:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
видишь тебя там ждали, чтоб ты им дал докторскую консультацию...а то у бедняг совсем крыша поехала...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
2 марта 2010, 23:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я ничего пока не жду...А когда будет, то посмотрю
Обязательно!

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 марта 2010, 23:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роуз писал(а) 2 марта 2010, 23:00
Если вспомнить, какой успех был у аватара. Джеймс Кэмерон создает шикарные проекты. Будем ждать с нетерпением!
Будет вечный Новый год))))))

Роуз (Киноман), постов: 385
2 марта 2010, 23:00
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если вспомнить, какой успех был у аватара. Джеймс Кэмерон создает шикарные проекты. Будем ждать с нетерпением!

Текстолит (Критик), постов: 60566
2 марта 2010, 22:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
МОЛОДЕЦ КАМЕРОН!!!!!!!!!!!!!!!

Mihon109 (Зритель), постов: 200
2 марта 2010, 21:17
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жду... Очень ЖДУ!!!
Уверен это будет 100 % ВЫНОС МОЗГА !!!! ;-))

Sara (Зритель), постов: 72
2 марта 2010, 20:51
Аватарка пользователя Sara
Больше 14 лет на сайте
14
Посмотрим что получится
Удачи тебе Кэмерон)))