Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Железного кулака" сообщил о переговорах с DC о Найтвинге

Звезда "Железного кулака" сообщил о переговорах с DC о Найтвинге

Звезда сериалов "Железный кулак" и "Час пик" Льюис Тан провел переговоры со студией DC Films о возможном участии в экранизации комиксов, посвященных Найтвингу. Об этом сам актер рассказал в интервью ресурсу That Hashtag Show.

"Я знаю, что Крис МаКкей хочет найти для этой роли мастера боевых искусств, так что его интерес объясняется именно этим. Ничего из того, что я могу вам сейчас сказать, пока не подтверждено официально. Это проект, который он все еще разрабатывает, и я встречался с представителями DC, с некоторыми руководителями. Все они большие поклонники этого комикса, как и я. Мой отец приехал в Америку из-за "Бэтмена" 1989 года выпуска, и, вы знаете, я определенно хочу, чтобы этот круг замкнулся. Конечно, я не рву все связи с Marvel, потому что моя карьера началась у них, но DC дала толчок карьере моего отца, поэтому было бы неплохо сыграть что-то и для них. Итак, пока было много разных разговоров, и Найтвинг был одной из тем обсуждения, так что увидим", - прокомментировал он.

Напомним, что начале 2018 года Крис МакКей признавал, что создание этого фильма будет долгим и призывал не ждать новостей в ближайшем будущем, несмотря на то, что он активно работает над сценарием.

Андрей Воронцов
Источник: That Hashtag Show
02.07.2018 23:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
John23 (Критик), постов: 12418
3 июля 2018, 12:47
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 июля 2018, 11:28
И зачем?;)
Что бы морально подготовиться:)

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 11228
3 июля 2018, 11:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 июля 2018, 8:18
Главное, кого?:)
И зачем?;)

Jmann (), постов: 28
3 июля 2018, 9:55
Аватарка пользователя Jmann
Больше 2 лет на сайте
2
agnoseo писал(а) 2 июля 2018, 23:45
Тоже мне «звезда». Надо сильно напрячь память, чтобы вспомнить в каком эпизоде ЖК он появился.
Вот-вот, в упор пытался вспомнить, потом осознал, что он там в 1 эпизоде по-моему был и все. Лучше бы упомянули "В пустыне смерти" (которого в его фильмографии на НК даже нет), он там куда дольше, больше и ярче сияет. Второго Дэдпула не смотрел, поэтому сравнить могу только с ЖК.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
3 июля 2018, 9:48
Аватарка пользователя Lelouch
Больше года на сайте
1
ШаттерстаР!!

John23 (Критик), постов: 12418
3 июля 2018, 8:18
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 июля 2018, 7:26
Что?
Главное, кого?:)

Сейчас на сайтеgrifon2040 (Зритель), постов: 2553
3 июля 2018, 7:57
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 2 июля 2018, 23:55
да, пусть попробует. Роль поглавнее получит.. но Азиатский найтвинг опять будет странно смотреться.
Найтвинга там играет другой актёр

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 11228
3 июля 2018, 7:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что?

OlegD (Киноакадемик), постов: 10431
3 июля 2018, 0:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой лучше не надо

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34249
2 июля 2018, 23:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да, пусть попробует. Роль поглавнее получит.. но Азиатский найтвинг опять будет странно смотреться.

Boss (Критик), постов: 8412
2 июля 2018, 23:53
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из одного неудачного проекта в другой)