Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезда "Железного кулака" сообщил о переговорах с DC о Найтвинге

Звезда "Железного кулака" сообщил о переговорах с DC о Найтвинге

Звезда сериалов "Железный кулак" и "Час пик" Льюис Тан провел переговоры со студией DC Films о возможном участии в экранизации комиксов, посвященных Найтвингу. Об этом сам актер рассказал в интервью ресурсу That Hashtag Show.

"Я знаю, что Крис МаКкей хочет найти для этой роли мастера боевых искусств, так что его интерес объясняется именно этим. Ничего из того, что я могу вам сейчас сказать, пока не подтверждено официально. Это проект, который он все еще разрабатывает, и я встречался с представителями DC, с некоторыми руководителями. Все они большие поклонники этого комикса, как и я. Мой отец приехал в Америку из-за "Бэтмена" 1989 года выпуска, и, вы знаете, я определенно хочу, чтобы этот круг замкнулся. Конечно, я не рву все связи с Marvel, потому что моя карьера началась у них, но DC дала толчок карьере моего отца, поэтому было бы неплохо сыграть что-то и для них. Итак, пока было много разных разговоров, и Найтвинг был одной из тем обсуждения, так что увидим", - прокомментировал он.

Напомним, что начале 2018 года Крис МакКей признавал, что создание этого фильма будет долгим и призывал не ждать новостей в ближайшем будущем, несмотря на то, что он активно работает над сценарием.

Источник: That Hashtag Show
02.07.2018 23:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 16293
3 июля 2018, 12:47
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 июля 2018, 11:28
И зачем?;)
Что бы морально подготовиться:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18599
3 июля 2018, 11:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 июля 2018, 8:18
Главное, кого?:)
И зачем?;)

Jmann (Новичок), постов: 36
3 июля 2018, 9:55
Аватарка пользователя Jmann
Больше 4 лет на сайте
4
agnoseo писал(а) 2 июля 2018, 23:45
Тоже мне «звезда». Надо сильно напрячь память, чтобы вспомнить в каком эпизоде ЖК он появился.
Вот-вот, в упор пытался вспомнить, потом осознал, что он там в 1 эпизоде по-моему был и все. Лучше бы упомянули "В пустыне смерти" (которого в его фильмографии на НК даже нет), он там куда дольше, больше и ярче сияет. Второго Дэдпула не смотрел, поэтому сравнить могу только с ЖК.

Lelouch (Киноман), постов: 1482
3 июля 2018, 9:48
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
ШаттерстаР!!

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 16293
3 июля 2018, 8:18
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 июля 2018, 7:26
Что?
Главное, кого?:)

grifon2040 (Зритель), постов: 2751
3 июля 2018, 7:57
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 2 июля 2018, 23:55
да, пусть попробует. Роль поглавнее получит.. но Азиатский найтвинг опять будет странно смотреться.
Найтвинга там играет другой актёр

Stefa (Киноакадемик), постов: 18599
3 июля 2018, 7:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что?

OlegD (Киноакадемик), постов: 11882
3 июля 2018, 0:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой лучше не надо

Зэпп (Критик), постов: 36590
2 июля 2018, 23:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да, пусть попробует. Роль поглавнее получит.. но Азиатский найтвинг опять будет странно смотреться.

Boss (Критик), постов: 11926
2 июля 2018, 23:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Из одного неудачного проекта в другой)