Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боба ФеттСаб-ЗироЖелезный ПаукНазгулОди в желтомДжон Уик с собакойОлаф
1990 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

У "Мстителей 3" может быть версия Таноса

У "Мстителей 3" может быть версия Таноса

В обозримой перспективе студия Marvel может представить своим поклонникам расширенную версию фильма "Мстители 3: Война бесконечности", которую условно можно будет назвать "версией Таноса", так как она будет содержать значительное количество вырезанных из прокатного варианта эпизодов с участием Титана.

Такое мнение высказал в интервью изданию Collider автор серии комиксов "Перчатка Бесконечности" Джим Старлинг. По его словам, прокатные ограничения не позволили зрителям увидеть в кинотеатрах около сцены, посвященные детству, юности и становлению Таноса общим хронометражем более 30 минут.

По утверждению Старлинга, студия Marvel не собирается включать эти эпизоды в коллекционные издания в качестве "дополнительных", но вместо этого смонтирует с ними новую версию картины. Отметим, что на момент публикации данной заметки официальных подтверждений от руководства Marvel или режиссеров фильма "Мстители 3: Война бесконечности" не последовало.

Третья серия "Мстителей" стала одним из самых кассовых фильмов в истории мирового кинематографа. Ее мировые кассовые сборы превысили два миллиарда долларов. Четвертый фильм выйдет в прокат в мае 2019 года. Роль Таноса сыграл актер Джош Бролин.

Источник: ComicBook
03.07.2018 10:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 74
Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
4 июля 2018, 14:05
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Lelouch писал(а) 4 июля 2018, 9:15
Да всё, мы поняли, что вам марвел не по душе. Успокойтесь=)
Да ничего вы не поняли. Марвел мне по душе, но далеко не всё. Хотя кому я это в который раз обьясняю, воЮну? Для вас навешивание ярлыков и устовка диагнозов обычное дело!)))

Forest gamer (Киноман), постов: 1262
4 июля 2018, 12:22
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 4 июля 2018, 1:35
..если бы его снимали бездари!
"это был сарказм":-)

SKSv22 (Новичок), постов: 40
4 июля 2018, 9:53
Аватарка пользователя SKSv22
Andrew писал(а) 3 июля 2018, 15:48
Реакцией членов DC удовлетворён:)
Реакцией члена Марвел здесь тоже удовлетворены :-)

SKSv22 (Новичок), постов: 40
4 июля 2018, 9:52
Аватарка пользователя SKSv22
John23 писал(а) 3 июля 2018, 20:00
А если бы это был "Бэтмен против Супермена", то админ бы написал что-то типа: "Это ж сколько Снайдер лишнего наснимал-то, толком не знал, какие сцены для фильма нужны, клипмейкер":)
Это верно подмечено :-)

John23 (Критик), постов: 15686
4 июля 2018, 9:23
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 4 июля 2018, 9:15
Да всё, мы поняли, что вам марвел не по душе. Успокойтесь=)
Ещё надо для JENIKа коммент продублировать, только поменять "Марвел" на "DC".

Lelouch (Киноман), постов: 1482
4 июля 2018, 9:15
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 2 лет на сайте
2
Ёшкин кот писал(а) 4 июля 2018, 2:52
Для возбуждённых воЮнов Марвел повторю, я не отрицаю , что в комиксах Танос супермега антогонист. Но его киношное воплощение ничего кроме смеха не вызывало при каждом своём появлении на экране. Халтура ...
Да всё, мы поняли, что вам марвел не по душе. Успокойтесь=)

Mono (Критик), постов: 7066
4 июля 2018, 8:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм... Интересно было бы посмотреть.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
4 июля 2018, 2:52
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Для возбуждённых воЮнов Марвел повторю, я не отрицаю , что в комиксах Танос супермега антогонист. Но его киношное воплощение ничего кроме смеха не вызывало при каждом своём появлении на экране. Халтура начиная от глупых и пафосных словестных поносов и кончая ужасающей прорисовкой.

Ёшкин кот (Зритель), постов: 361
4 июля 2018, 2:44
Аватарка пользователя Ёшкин кот
Maxxx писал(а) 3 июля 2018, 20:19
один из лучших антагонистов у Марвел!топовый просто,из за него два раза ездил в аймакс!
И что? Раз вы дважды!!! ездили на него в Аймакс то он сразу лучший? Нет, вот если раз пять минимум тоды да)))

JENIK (Критик), постов: 4960
4 июля 2018, 1:42
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 4 июля 2018, 1:08
Нет, никогда!! После Джокера Джареда Лето, Думсдея, Лекса Лютера в исполнении Джесси Айзенберга, какой-то хреновины из отряда самоубииц и Степпенвулфа, у Марвел нет никаких шансов, этих ребят не переплюнет ...
Да Танос просто вершина злодеев! А на реакции воЕнов, думаю, я лучше не буду боли обращать внимания. Они живут в своём мирке и ничего не знают просто)
P.S. К сожалению, версию Таноса мы не увидим, т.к. её даже не отсняли..(