px

Сиквел "Человека-муравья" стартует гораздо лучше первой серии

03.07.2018 19:42
Сиквел Человека-муравья стартует гораздо лучше первой серии

Обнародованы прогнозы по стартовым кассовым сборам фильма Marvel

Фильм студии Marvel "Человек-муравей и Оса" стартует в домашнем прокате значительно лучше первой серии. Об этом свидетельствует статистика продаж билетов на премьерные сеансы, которую приводит издание Comic Book.

Ожидается, что в первые выходные картина соберет в Северной Америке около 80 миллионов долларов. Первая часть стартовала в свое время с куда более скромным результатом - 57 миллионов долларов. Если этим прогнозам суждено сбыться, то сборы сиквела окажутся сравнимы с достижениями иных сольных проектов, входящих в киновселенную Marvel.

Напомним, что итоговые сборы фильма "Человек-муравей", вышедшего в 2015 году, составили 519 миллионов долларов. Вероятнее всего, продолжению удастся существенно превзойти своего предшественника. Сиквел получил весьма высокие оценки западных кинокритиков: ее рейтинг в системе Rotten Tomatoes превышал 80 процентов.

В фильме "Человек-муравей и Оса" снимались Мишель Пфайффер, Эванджелин Лилли, Уолтон Гоггинс, Пол Радд, Джуди Грир, Ханна Джон-Кэймен, Майкл Пенья, Майкл Дуглас, Лоуренс Фишборн, Рэндолл Парк и другие актеры.Российские зрители смогут посмотреть картину с 5 июля 2018 года.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
StarPatrik (Критик), постов: 2622
3 июля 2018, 22:04
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Forest gamer писал(а) 3 июля 2018, 22:00
Сравнивать будем с Чудо-женщиной?)
Сравни русский танк и итальянский скоростной болид

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
3 июля 2018, 22:00
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 3 июля 2018, 21:12
Я думаю, что это будет понятно только после результатов проката "Капитана Марвел":)
Сравнивать будем с Чудо-женщиной?)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
3 июля 2018, 21:50
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 3 июля 2018, 21:46
Нормуль фильм, простой как две копейки, но такой какой нужен для отдыха)
Да но и герои здесь без пафоса))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 июля 2018, 21:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 3 июля 2018, 21:00
+1 больше новых персов пусть вводят!
+1)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 июля 2018, 21:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 3 июля 2018, 21:19
Я бы выделил муравья из "пачки" фильмов КВМ. Это немножко другое...герои есть, супер костюмы,злодеи но...
Нормуль фильм, простой как две копейки, но такой какой нужен для отдыха)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
3 июля 2018, 21:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 3 июля 2018, 20:24
Где-то читал вроде, что в будущем женских персонажей (супергероев?) в КВМ будет больше, чем мужских - Файги поддался ...
тоже читал про это.Мода она такая.
Как бы мужской состав совсем не задвинули

SпартаK (Критик), постов: 5194
3 июля 2018, 21:19
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
это хорошо.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
3 июля 2018, 21:19
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я бы выделил муравья из "пачки" фильмов КВМ. Это немножко другое...герои есть, супер костюмы,злодеи но...

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
3 июля 2018, 21:12
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 3 июля 2018, 20:24
Где-то читал вроде, что в будущем женских персонажей (супергероев?) в КВМ будет больше, чем мужских - Файги поддался ...
Я думаю, что это будет понятно только после результатов проката "Капитана Марвел":)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 июля 2018, 21:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 3 июля 2018, 20:13
а почему бы и нет)
+1 больше новых персов пусть вводят!