Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Марк Хэмилл объяснил разницу между "Звездными войнами" Джорджа Лукаса и новыми

Марк Хэмилл объяснил разницу между "Звездными войнами" Джорджа Лукаса и новыми

Основное отличие, а возможно, и проблема новой трилогии "Звездные войны" заключается в том, что автором всех первых фильмов был один человек, а последние снимали разные режиссеры. Такое мнение высказал в интервью изданию IGN исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл.

"Помните, у Джорджа (Лукаса) была общая сюжетная линия для всей трилогии. Даже если предположить, что во время работы над первой картиной он еще не знал всех деталей продолжений, у него было общее представление о том, куда движется вся наша троица. А теперь это больше похоже на эстафету. Ты бежишь и передаешь палочку следующему парню, он берет ее и убегает дальше. Райан (Джонсон) ведь не будет придумывать то, что происходит в девятом эпизоде - он просто собирался передать его первоначально Колину Треворроу, а теперь Джей Джей Абрамсу", - сказал он.

Напомним, что первый эпизод новой трилогии под названием "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" установил целую серию рекордов и собрал в мировом прокате более двух миллиардов долларов. Сборы восьмого эпизода оказались значительно скромнее - 1,3 миллиарда долларов. Многие фанаты "Звездных войн" подвергли предложенную создателям историю резкой критике.

Источник: IGN
03.07.2018 21:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 110
Rammfield (Зритель), постов: 340
4 июля 2018, 20:04
Аватарка пользователя Rammfield
Если Кеннеди не уберут и ее место не займет надежный и креативный человек, то эту франшизу можно уже хоронить. ЗВ так и будут стоять на месте, радуя консервативных фанатиков ОТ, ненавидящих приквелы. Эти люди радостно скушали ужасную подделку и потребуют еще добавки.

Кей (Зритель), постов: 782
4 июля 2018, 18:27
Аватарка пользователя Кей
Больше года на сайте
1
Кэтти-бри писал(а) 4 июля 2018, 13:04
О вкусах не спорят. Мне кажется симпатичной, впрочем, мужчинам виднее.
ох, как вспомню эти губы во второй части когда на камне сидела, долго они меня волновали

NoobFighter (Зритель), постов: 62
4 июля 2018, 13:55
Аватарка пользователя NoobFighter
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 4 июля 2018, 8:29
Ну собственно моя теория оказалась близка к правде. Уберите всю эту чушь, как награды Оскаров и тому прочее. Я уже понял, что люди по своей сути "не хотят думать". Как только ту или иную франшизу ...
не скажи. Я до сих пор считаю "Империю" лучшим фильмом всей Саги, но с удовольствием пересматриваю и приквелы, и оригинальную трилогию, и пока что новую дилогию. "Болезнь SW" пережил, к фильмам отношусь нейтрально, просто жду, да смотрю по мере выхода. Большинство фанатов к этому придёт, когда возрастом поболе станут, а пока подавляющее число "поклонников" Саги подростки и дети будем получать политые дерьмом новые фильмы, да тупые вопросы типа "Гы, а чего Люк хотел Кайло убить и Лея по космосу летала?!"

Regolas (Критик), постов: 5830
4 июля 2018, 13:16
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 4 июля 2018, 13:13
Я шедевром не считаю вообще никакую серию, что старую, что среднюю, что новую попытку!
Я тоже. Старые просто дороги многим, потому они даже не пытаются искать в них минусы, хотя при желании придраться там можно очень даже ко многому. А эти эвоки...
В приквелах с диалогами беда, да и персонажи ведут себя порой очень странно, темп весьма неровный (особенно это заметно в Атаке Клонов).
А самые новые в основном паразитируют на оригинале и окунают фанатов в ведро с... короче, издеваются как могут, а зрители ещё и добавки просят.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28451
4 июля 2018, 13:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
о времена, сегодня слово шедевр втуливают куда хош))

Stefa (Критик), постов: 15587
4 июля 2018, 13:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 4 июля 2018, 13:12
Потому что шедеврами их назовёт очень неразборчивый в фильмах человек....
Я шедевром не считаю вообще никакую серию, что старую, что среднюю, что новую попытку!

Dardevil (Киноман), постов: 598
4 июля 2018, 13:13
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 4 июля 2018, 13:10
Большинство как раз накатали фильму плохие рейтинги:)))
Это те кому больше по душе трилогия от Джорджа Лукаса.И без его режиссерского кресла люди на отрез отказались принять новые части.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28451
4 июля 2018, 13:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
красота это совершенство, а в нашем мире нет ничего совершенного)

Regolas (Критик), постов: 5830
4 июля 2018, 13:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 4 июля 2018, 13:10
Большинство как раз накатали фильму плохие рейтинги:)))
Потому что шедеврами их назовёт очень неразборчивый в фильмах человек....

Кэтти-бри (Критик), постов: 11307
4 июля 2018, 13:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 4 июля 2018, 13:08
Может не все но большинство.
Большинство как раз накатали фильму плохие рейтинги:)))