Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Марк Хэмилл объяснил разницу между "Звездными войнами" Джорджа Лукаса и новыми

Марк Хэмилл объяснил разницу между "Звездными войнами" Джорджа Лукаса и новыми

Основное отличие, а возможно, и проблема новой трилогии "Звездные войны" заключается в том, что автором всех первых фильмов был один человек, а последние снимали разные режиссеры. Такое мнение высказал в интервью изданию IGN исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл.

"Помните, у Джорджа (Лукаса) была общая сюжетная линия для всей трилогии. Даже если предположить, что во время работы над первой картиной он еще не знал всех деталей продолжений, у него было общее представление о том, куда движется вся наша троица. А теперь это больше похоже на эстафету. Ты бежишь и передаешь палочку следующему парню, он берет ее и убегает дальше. Райан (Джонсон) ведь не будет придумывать то, что происходит в девятом эпизоде - он просто собирался передать его первоначально Колину Треворроу, а теперь Джей Джей Абрамсу", - сказал он.

Напомним, что первый эпизод новой трилогии под названием "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" установил целую серию рекордов и собрал в мировом прокате более двух миллиардов долларов. Сборы восьмого эпизода оказались значительно скромнее - 1,3 миллиарда долларов. Многие фанаты "Звездных войн" подвергли предложенную создателям историю резкой критике.

Источник: IGN
03.07.2018 21:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 110
Dardevil (Киноман), постов: 598
4 июля 2018, 13:09
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 4 июля 2018, 13:07
Нина Добрев глазами ее убивает наповал)
Не знаю такую.

Dardevil (Киноман), постов: 598
4 июля 2018, 13:08
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Кэтти-бри писал(а) 4 июля 2018, 13:03
Подавляющее число людей со словами "шедеврально" точно не согласится.
Может не все но большинство.

HuntGod (Критик), постов: 44550
4 июля 2018, 13:07
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dardevil писал(а) 4 июля 2018, 13:06
Я ценитель красивых девушек и Дэйзи Ридли как раз из таких.
Нина Добрев глазами ее убивает наповал)

Dardevil (Киноман), постов: 598
4 июля 2018, 13:06
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 4 июля 2018, 13:03
Ридли? Красотка?:) ЛОЛ
Я ценитель красивых девушек и Дэйзи Ридли как раз из таких.

HuntGod (Критик), постов: 44550
4 июля 2018, 13:05
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 июля 2018, 13:03
Ридли? Красотка?:) ЛОЛ
Если она ест хурму, то красотка)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11421
4 июля 2018, 13:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 июля 2018, 13:03
Ридли? Красотка?:) ЛОЛ
О вкусах не спорят. Мне кажется симпатичной, впрочем, мужчинам виднее.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11421
4 июля 2018, 13:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 4 июля 2018, 12:55
Какая разница,старая трилогия или новая,все равно что та трилогия от Лукаса гребла кассу что эта.Но мне как киноману пришлась по душе новая трилогия с исполнением Дэйзи Ридли.Актриса красотка и она отлично ...
Подавляющее число людей со словами "шедеврально" точно не согласится.

Andrew (Главный редактор), постов: 60326
4 июля 2018, 13:03
Аватарка пользователя Andrew
Dardevil писал(а) 4 июля 2018, 12:55
Какая разница,старая трилогия или новая,все равно что та трилогия от Лукаса гребла кассу что эта.Но мне как киноману пришлась по душе новая трилогия с исполнением Дэйзи Ридли.Актриса красотка и она отлично ...
Ридли? Красотка?:) ЛОЛ

Andrew (Главный редактор), постов: 60326
4 июля 2018, 13:03
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 4 июля 2018, 12:46
Уверен, если снимут Кеннеди, он там дня не проработает.
Будем надеяться:)

Dardevil (Киноман), постов: 598
4 июля 2018, 12:57
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 2 лет на сайте
2
Dardevil писал(а) 4 июля 2018, 12:55
Какая разница,старая трилогия или новая,все равно что та трилогия от Лукаса гребла кассу что эта.Но мне как киноману пришлась по душе новая трилогия с исполнением Дэйзи Ридли.Актриса красотка и она отлично ...
Трилогия к слову,третий фильм ожидаю.