Меню сайта
На главную страницу

Идрис Эльба станет злодеем в спин-оффе "Форсажа"

Идрис Эльба станет злодеем в спин-оффе "Форсажа"

В актерском составе боевика "Хоббс и Шоу", который станет первым спин-оффом серии "Форсаж", произошло очередное пополнение. Как сообщает издание Variety, к нему присоединился Идрис Эльба, которому досталась роль главного злодея.

Отметим, что Эльбе уже приходилось примерять образ антагониста. Так, он исполнил роль тигра Шерхана в экранизации "Книги джунглей" студии Walt Disney. Актер также сыграл злодея в картине "Стартрек 3: Бесконечность". О каком именно персонаже идет речь в случае с "Хоббсом и Шоу", пока неизвестно.

Отметим, что в случае успеха первого спин-оффа студия Universal планирует снять несколько фильмов, посвященных двум героям "Форсажа". Картина заявлена в прокат в июле 2019 года, то есть студия рассматривает этот проект как полноценный летний блокбастер.

Идрис Эльба один из самых востребованных британских актеров в Голливуде. В 2018 году зрители могли видеть его в фантастическом фильме "Мстители 3: Война бесконечности" студии Marvel, в котором он вновь исполнил роль стража Радужного моста из Асгарда. Появится ли он в четвертой части "Мстителей", на момент написания данной заметки не было известно.

Источник: Variety
06.07.2018 00:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 106
ALAMO. (Киноман), постов: 12014
6 июля 2018, 20:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
JENIK писал(а) 6 июля 2018, 19:10
Ну понятно.. Теперь у воЕнов ДС во всём виноват JENIK. )) Шо там было то?
:))

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
6 июля 2018, 20:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2018, 15:04
Я вообще больше не буду рецензии писать. Аламо достал своими "отлично, моя умничка, лучший текст! Лови семёрку!!!".
Если для пользователей киноньюз в аду есть особая секция с бесконечным ...
И Вы не "моя умничка".. :)





А МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
6 июля 2018, 20:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2018, 15:10
А я им в ответ старое из школы ещё.
"Лови топор! Что молчишь, поймал?"
:)
-"Не поймал". :)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
6 июля 2018, 19:22
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 6 июля 2018, 19:10
Ну понятно.. Теперь у воЕнов ДС во всём виноват JENIK. )) Шо там было то?
Лучше не знать, чтоб не повадно было)

JENIK (Критик), постов: 5153
6 июля 2018, 19:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 6 июля 2018, 14:59
я подумал что это JENIK)
Ну понятно.. Теперь у воЕнов ДС во всём виноват JENIK. )) Шо там было то?

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
6 июля 2018, 18:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2018, 15:04
Я вообще больше не буду рецензии писать. Аламо достал своими "отлично, моя умничка, лучший текст! Лови семёрку!!!".
Если для пользователей киноньюз в аду есть особая секция с бесконечным ...
Ну простите, Кэп, за "нехорошую" оценку.. :(( В след. раз тогда 8- ка обязательно будет! Обещаю. :))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
6 июля 2018, 16:05
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2018, 16:01
Нет ничего плохого в том, чтобы заливать муравейники на участке кипятком. Их деятельность не очень полезна для сада. А вообще это, разумеется, стёб был. Что цифры-то означают? Интересно. Можно в личку. ...
В личку.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12547
6 июля 2018, 16:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 июля 2018, 15:59
Не делай из меня живодёра, это про муравьёв. Номер паспорта я наизусть помню, незачем его тут писать) А с лейкоцитами там разница бывает, их количество не постоянно)
Нет ничего плохого в том, чтобы заливать муравейники на участке кипятком. Их деятельность не очень полезна для сада. А вообще это, разумеется, стёб был. Что цифры-то означают? Интересно. Можно в личку. Можно сказать "личное", я отстану:)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
6 июля 2018, 15:59
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2018, 15:49
Кстати, всегда было интересно, что означают цифры в твоём нике. Номер паспорта? Количество убитых муравьёв в огороде? Число лейкоцитов в крови?
Не делай из меня живодёра, это про муравьёв. Номер паспорта я наизусть помню, незачем его тут писать) А с лейкоцитами там разница бывает, их количество не постоянно)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12547
6 июля 2018, 15:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июля 2018, 15:52
Так ты и пишешь на свежие фильмы!;)
Таки-да. Но автор я уже возрастной по местным меркам, совсем не свежачок:)