Интернет-магазин KN-shop: Самые лучшие подарки для любителей кино!
Гермиона ГрейнджерСова БукляГарри ПоттерНюхлерНьют СаламандерПикетГарри Поттер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Идрис Эльба станет злодеем в спин-оффе "Форсажа"

Идрис Эльба станет злодеем в спин-оффе "Форсажа"

В актерском составе боевика "Хоббс и Шоу", который станет первым спин-оффом серии "Форсаж", произошло очередное пополнение. Как сообщает издание Variety, к нему присоединился Идрис Эльба, которому досталась роль главного злодея.

Отметим, что Эльбе уже приходилось примерять образ антагониста. Так, он исполнил роль тигра Шерхана в экранизации "Книги джунглей" студии Walt Disney. Актер также сыграл злодея в картине "Стартрек 3: Бесконечность". О каком именно персонаже идет речь в случае с "Хоббсом и Шоу", пока неизвестно.

Отметим, что в случае успеха первого спин-оффа студия Universal планирует снять несколько фильмов, посвященных двум героям "Форсажа". Картина заявлена в прокат в июле 2019 года, то есть студия рассматривает этот проект как полноценный летний блокбастер.

Идрис Эльба один из самых востребованных британских актеров в Голливуде. В 2018 году зрители могли видеть его в фантастическом фильме "Мстители 3: Война бесконечности" студии Marvel, в котором он вновь исполнил роль стража Радужного моста из Асгарда. Появится ли он в четвертой части "Мстителей", на момент написания данной заметки не было известно.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
06.07.2018 00:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 106
ALAMO. (Киноман), постов: 10866
6 июля 2018, 20:44
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
JENIK писал(а) 6 июля 2018, 19:10
Ну понятно.. Теперь у воЕнов ДС во всём виноват JENIK. )) Шо там было то?
:))

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
6 июля 2018, 20:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2018, 15:04
Я вообще больше не буду рецензии писать. Аламо достал своими "отлично, моя умничка, лучший текст! Лови семёрку!!!".
Если для пользователей киноньюз в аду есть особая секция с бесконечным ...
И Вы не "моя умничка".. :)





А МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
6 июля 2018, 20:32
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2018, 15:10
А я им в ответ старое из школы ещё.
"Лови топор! Что молчишь, поймал?"
:)
-"Не поймал". :)

xen04158602 (Критик), постов: 5417
6 июля 2018, 19:22
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 6 июля 2018, 19:10
Ну понятно.. Теперь у воЕнов ДС во всём виноват JENIK. )) Шо там было то?
Лучше не знать, чтоб не повадно было)

JENIK (Критик), постов: 3015
6 июля 2018, 19:10
Аватарка пользователя JENIK
Больше 5 лет на сайте
5
GHOST_95 писал(а) 6 июля 2018, 14:59
я подумал что это JENIK)
Ну понятно.. Теперь у воЕнов ДС во всём виноват JENIK. )) Шо там было то?

ALAMO. (Киноман), постов: 10866
6 июля 2018, 18:12
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2018, 15:04
Я вообще больше не буду рецензии писать. Аламо достал своими "отлично, моя умничка, лучший текст! Лови семёрку!!!".
Если для пользователей киноньюз в аду есть особая секция с бесконечным ...
Ну простите, Кэп, за "нехорошую" оценку.. :(( В след. раз тогда 8- ка обязательно будет! Обещаю. :))

xen04158602 (Критик), постов: 5417
6 июля 2018, 16:05
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2018, 16:01
Нет ничего плохого в том, чтобы заливать муравейники на участке кипятком. Их деятельность не очень полезна для сада. А вообще это, разумеется, стёб был. Что цифры-то означают? Интересно. Можно в личку. ...
В личку.

Кэтти-бри (Критик), постов: 7832
6 июля 2018, 16:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 6 июля 2018, 15:59
Не делай из меня живодёра, это про муравьёв. Номер паспорта я наизусть помню, незачем его тут писать) А с лейкоцитами там разница бывает, их количество не постоянно)
Нет ничего плохого в том, чтобы заливать муравейники на участке кипятком. Их деятельность не очень полезна для сада. А вообще это, разумеется, стёб был. Что цифры-то означают? Интересно. Можно в личку. Можно сказать "личное", я отстану:)

xen04158602 (Критик), постов: 5417
6 июля 2018, 15:59
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 6 июля 2018, 15:49
Кстати, всегда было интересно, что означают цифры в твоём нике. Номер паспорта? Количество убитых муравьёв в огороде? Число лейкоцитов в крови?
Не делай из меня живодёра, это про муравьёв. Номер паспорта я наизусть помню, незачем его тут писать) А с лейкоцитами там разница бывает, их количество не постоянно)

Кэтти-бри (Критик), постов: 7832
6 июля 2018, 15:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июля 2018, 15:52
Так ты и пишешь на свежие фильмы!;)
Таки-да. Но автор я уже возрастной по местным меркам, совсем не свежачок:)