px

Звезда сериала "Американцы" сыграет в "Звездных войнах 9"

06.07.2018 22:44
Звезда сериала Американцы сыграет в Звездных войнах 9

Кери Расселл исполнит одну из ключевых ролей в девятом эпизоде

Актерский состав девятого эпизода "Звездных войн" пополнился актрисой Кери Расселл, знакомой всем поклонникам сериала "Американцы". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Персонаж, которого предложено сыграть актрисе, пока не называется, но известно, что Рассел предстоит вспомнить все свои навыки рукопашного боя, которые она демонстрировала в "Американцах".

Отметим, что актрисе уже приходилось работать под началом режиссера Джея Джея Абрамса: Кери Расселл снималась у него в боевике "Миссия невыполнима 3", выпущенном в 2006 году. Сюжет девятого эпизода "Звездных войн" пока держится в секрете. Отметим, что изначально планировалось строить историю вокруг персонажей Кэрри Фишер и Адама Драйвера, но безвременная смерть первой заставила руководство студии Lucasfilm отказаться от уже согласованной концепции.

Напомним также, что первым режиссером девятого эпизода был назначен Колин Треворроу, но он в итоге покинул проект, сославшись на некие "творческие разногласия" с руководством Lucasfilm. Ему на смену пришел создатель седьмого эпизода Джей Джей Абрамс. Фильм с рабочим названием "Звездные войны: Эпизод 9" будут представлены зрителям в декабре 2019 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
McMuffinn (Критик), постов: 7963
8 июля 2018, 1:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Вообще пора ввести практику переснятие фильма после релиза :) А то этим занимаются фаны.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 июля 2018, 19:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Rammfield писал(а) 7 июля 2018, 19:49
Люк хотя бы ушел красиво. А вот Хана просто нелепо слили в духе Оби Вана.
Да, в пузо лазером.. Типично для "Стар Варс".. +

Rammfield (Зритель), постов: 578
7 июля 2018, 19:49
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 7 июля 2018, 19:42
А Люк заслужил, значит, быть призраком от подонка-племянника? Да? :)
Люк хотя бы ушел красиво. А вот Хана просто нелепо слили в духе Оби Вана.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 июля 2018, 19:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Rammfield писал(а) 7 июля 2018, 19:40
Фазма погибла в 8 эпизде. Не хотелось бы, чтобы Лею убили за кадром. Такой персонаж заслуживает более достойной ...
И всех их так или иначе кхмм..Кайло "я твой внук!" уделал.. :) Ведь все вертится в новой трилогии по сути вокруг него.. Жесть сценаристам и КэттЛин Кеннеди в частности просто за такой твист. Вот как бывает. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 июля 2018, 19:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Rammfield писал(а) 7 июля 2018, 19:40
Фазма погибла в 8 эпизде. Не хотелось бы, чтобы Лею убили за кадром. Такой персонаж заслуживает более достойной ...
Я бы тоже не хотел. :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 июля 2018, 19:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Rammfield писал(а) 7 июля 2018, 19:40
Фазма погибла в 8 эпизде. Не хотелось бы, чтобы Лею убили за кадром. Такой персонаж заслуживает более достойной ...
А Люк заслужил, значит, быть призраком от подонка-племянника? Да? :)

Rammfield (Зритель), постов: 578
7 июля 2018, 19:40
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 7 июля 2018, 19:36
Почему? Она там вроде в конце с группой По(фигистов в т.ч.) за скалами и обвалом скрылась куда-то.. Вот, мол, и все ...
Фазма погибла в 8 эпизде. Не хотелось бы, чтобы Лею убили за кадром. Такой персонаж заслуживает более достойной участи. Как и Хан Соло, впрочем.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 июля 2018, 19:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Rammfield писал(а) 7 июля 2018, 19:34
Она не будет играть Лею. Кто-то же должен возглавить Сопротивление.Скорее всего опять назначат женщину на такой ...
Почему? Она там вроде в конце с группой По(фигистов в т.ч.) за скалами и обвалом скрылась куда-то.. Вот, мол, и все с Леей.. Погибла так и так, в боях от шальной плазмы миссис Фазмы.. :)

Rammfield (Зритель), постов: 578
7 июля 2018, 19:34
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 7 июля 2018, 19:28
Сплюньте! :(..
Пусть тогда лучше интрижку Кайло сыграет.., доказывая тем самым нам, что он кхм.. мужик.
Но не Лею ...
Она не будет играть Лею. Кто-то же должен возглавить Сопротивление.Скорее всего опять назначат женщину на такой ответственный пост. Мне интересно как они обыграют уход персонажа Фишер из франшизы. Хороший момент красиво попрощаться с Леей был упущен в 8 эпизоде.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 июля 2018, 19:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Rammfield писал(а) 7 июля 2018, 19:25
Не удивлюсь, если она сыграет нового генерала Сопротивления вместо Леи.
Сплюньте! :(..
Пусть тогда лучше интрижку Кайло сыграет.., доказывая тем самым нам, что он кхм.. мужик.
Но не Лею 2. :)