Меню сайта
На главную страницу

Слухи о "версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" окончательно опровергнуты

Слухи о "версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" окончательно опровергнуты

Никакой "версии Зака Снайдера" фильма "Лига справедливости" не существует, поэтому поклонникам комиксов DC не стоит рассчитывать на то, что они когда-либо увидят ее. Об этом сообщил на своей официальной странице в Twitter главный редактор издания The Wrap Умберто Гонсалес.

"Дорогие фанаты DC! Несмотря на то, что мне было неловко это делать, я еще раз обратился к студии за официальными комментариями по поводу "версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" и получил ответ, что ее нет. Извините, но этого никогда не случится", - написал он.

Также свои предыдущие заявления по этому поводу прокомментировал художник "Лиги справедливости" Джей Олива. В частности, он опроверг слух о том, что Снайдер занимался "Лигой справедливости" уже после его отстранения. "Я, конечно, не исключаю, что у Зака был готов трейлер. Он ведь очень хорош в изготовлении трейлеров, но я не думаю, что он работал над "Лигой" после ухода, так как, уверен, что его вполне удовлетворяли те материалы, что он показал руководству студии еще до прихода Уидона", - сказал Олива. Напомним, что Зак Снайдер ушел с поста режиссера весной 2017 года. Подключившийся к работе Джосс Уидон был вынужден провести масштабные пересъемки летом. Однако все усилия оказались тщетными: "Лига справедливости" была разгромлена критиками и провалилась в прокате.

Андрей Воронцов
08.07.2018 12:49
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 111
GoloVatY (Киноман), постов: 660
12 июля 2018, 22:18
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 8 июля 2018, 13:20
Ну, это только для любителей теорий заговоров:)
Если внимательно ознакомиться с историей, то окажется, что большинство заговоров имело место быть (привет от Брута, Гая Фокса, Отцов-основателей и т.п.), отрицать это глупо.
Вы ещё по сравнивайте теорию "о существующей версии Снайдера" (материалах отснятых по данной версии) и о "Зоне 51", и назовите всех психами.

GoloVatY (Киноман), постов: 660
12 июля 2018, 22:11
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 8 июля 2018, 13:18
А зачем что-то предполагать?:) Если все четко сказано: ее нет:)
Правильно говорить "ихтамнет" - где-то я уже это слышал...
P.S. Её нет, так как она не закончена.

Rimdar (Зритель), постов: 375
10 июля 2018, 19:54
Аватарка пользователя Rimdar
Печально! Я бы посмотрел.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12456
9 июля 2018, 18:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 9 июля 2018, 17:43
Я думаю если бы Снайдер закончил свою версию то фанаты и обычные зрители были в полном восторге.И фильм скосил миллиард если не больше.
Я думаю, что если бы Снайдер объявил крауфандинг на съемки любого из комиксов DC - я бы лично вложилась)) Я и так "в восторге" , употребляя восторг как стенографический значок, от того, кк он работает.

Lelouch (Киноман), постов: 1388
9 июля 2018, 18:28
Аватарка пользователя Lelouch
Andrew писал(а) 9 июля 2018, 18:22
Еще раз если бы да кабы:)
Ой, я думал это про БпС. Ну у Лиги шансов вообще не было, это да.

Andrew (Админ), постов: 54746
9 июля 2018, 18:22
Аватарка пользователя Andrew
Lelouch писал(а) 9 июля 2018, 18:20
Там ооочень близко к миллиарду. Если бы сарафан не подкачал, все шансы были.
Еще раз если бы да кабы:)

Lelouch (Киноман), постов: 1388
9 июля 2018, 18:20
Аватарка пользователя Lelouch
Andrew писал(а) 9 июля 2018, 18:11
Если бы, да кабы, то инопланетяне бы напали и не было бы миллиарда:)
Там ооочень близко к миллиарду. Если бы сарафан не подкачал, все шансы были.

Andrew (Админ), постов: 54746
9 июля 2018, 18:11
Аватарка пользователя Andrew
Dardevil писал(а) 9 июля 2018, 17:43
Я думаю если бы Снайдер закончил свою версию то фанаты и обычные зрители были в полном восторге.И фильм скосил миллиард если не больше.
Если бы, да кабы, то инопланетяне бы напали и не было бы миллиарда:)

Dardevil (Киноман), постов: 424
9 июля 2018, 17:43
Аватарка пользователя Dardevil
Больше года на сайте
1
Я думаю если бы Снайдер закончил свою версию то фанаты и обычные зрители были в полном восторге.И фильм скосил миллиард если не больше.

Lelouch (Киноман), постов: 1388
9 июля 2018, 16:23
Аватарка пользователя Lelouch
JENIK писал(а) 9 июля 2018, 16:08
Занятно. Хотел увидеть мнения нейтральных зрителей, а тут ещё хуже, попахивает...
У Марвел немало крутых фильмов.
Но поедать каждое их творение с криками о шедевре - это как минимум странно.