px

Слухи о "версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" окончательно опровергнуты

08.07.2018 12:49
Слухи о версии Снайдера фильма Лига справедливости окончательно опровергнуты

Представители студии поставили крест на мечтах фанатов DC

Никакой "версии Зака Снайдера" фильма "Лига справедливости" не существует, поэтому поклонникам комиксов DC не стоит рассчитывать на то, что они когда-либо увидят ее. Об этом сообщил на своей официальной странице в Twitter главный редактор издания The Wrap Умберто Гонсалес.

"Дорогие фанаты DC! Несмотря на то, что мне было неловко это делать, я еще раз обратился к студии за официальными комментариями по поводу "версии Снайдера" фильма "Лига справедливости" и получил ответ, что ее нет. Извините, но этого никогда не случится", - написал он.

Также свои предыдущие заявления по этому поводу прокомментировал художник "Лиги справедливости" Джей Олива. В частности, он опроверг слух о том, что Снайдер занимался "Лигой справедливости" уже после его отстранения. "Я, конечно, не исключаю, что у Зака был готов трейлер. Он ведь очень хорош в изготовлении трейлеров, но я не думаю, что он работал над "Лигой" после ухода, так как, уверен, что его вполне удовлетворяли те материалы, что он показал руководству студии еще до прихода Уидона", - сказал Олива. Напомним, что Зак Снайдер ушел с поста режиссера весной 2017 года. Подключившийся к работе Джосс Уидон был вынужден провести масштабные пересъемки летом. Однако все усилия оказались тщетными: "Лига справедливости" была разгромлена критиками и провалилась в прокате.

Источник новости: Twitter Умберто Гонсалеса


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 111
Decode_ (Зритель), постов: 351
9 июля 2018, 8:22
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 9 июля 2018, 5:44
Ещё кого, что раздражает в "Чёрной Пантере? Говорите, не стесняйтесь.
Он просто напросто скучен

JENIK (Критик), постов: 6988
9 июля 2018, 5:44
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 9 июля 2018, 5:04
"Требуете смотреть фильм про супергероя, который не ходит на задания, а спокойно управляет страной" - Не обязательно ...
Ещё кого, что раздражает в "Чёрной Пантере? Говорите, не стесняйтесь.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 июля 2018, 5:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 июля 2018, 5:04
"Требуете смотреть фильм про супергероя, который не ходит на задания, а спокойно управляет страной" - Не обязательно ...
там было как минимум три сильных независимых мадам)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25814
9 июля 2018, 5:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 9 июля 2018, 1:26
"В одних фильмах мы придираемся чуть ли не к каждой сцене" ?? Не, это не про меня, придираюсь только к самым ...
"Требуете смотреть фильм про супергероя, который не ходит на задания, а спокойно управляет страной" - Не обязательно спокойно, это уже от фантазии и мастерства сценаристов зависит. Пантера мог бы для начала отправить кого-то, они бы к примеру не справились и он такой "Всё приходится делать самому". А он только стал королём и тут же побежал ловить мужика...
Про бои за титул короля уже многие сказали - глупо как-то выглядит в такой продвинутой стране.
Но меня лично больше всего раздражали эти разговоры про "угнетённых братьев". Кстати, а про "угнетённых сестёр" там говорили, а то я уже не помню?:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25814
9 июля 2018, 4:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 9 июля 2018, 0:38
"Прыгнул намного выше головы", - действительно, заработал слишком много, будучи середняком.
И я абсолютно ...
"что бедных чернокожих принижают во всём мире. Застряли в прошлых веках будто бы... " - Видать застряли; как-будто нет знаменитых чернокожих актёров, спортсменов и т. д., а все они где-то в трущобах живут. Да, блин, у той же США недавно призидент чернокожий был!
"Вот такие они фанатики Марвел" - Поэтому их и называют "фанатики".


McMuffinn (Критик), постов: 7956
9 июля 2018, 3:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 9 июля 2018, 0:38
"Прыгнул намного выше головы", - действительно, заработал слишком много, будучи середняком.
И я абсолютно ...
Так это левая пропаганда называется. Управление массами.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
9 июля 2018, 2:36
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Erun002 писал(а) 8 июля 2018, 19:37
Согласен полностью. Оправдал поход в кино) ЧПВД, ЧП, и Тор3 достойны просмотра на ДВД, не более. Очень обидно за ...
ну нет Тор рагнарек уже как раз лучше

JENIK (Критик), постов: 6988
9 июля 2018, 1:26
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 9 июля 2018, 1:07
Вот такие они фанатики Марвел, им указываешь на недостатки, а они в ответ лишь жалуются, да пальцами в "военов" ...
"В одних фильмах мы придираемся чуть ли не к каждой сцене" ?? Не, это не про меня, придираюсь только к самым бредовым, а на остальные могу закрыть глаза. Это только воЕны так)) Требуете смотреть фильм про супергероя, который не ходит на задания, а спокойно управляет страной и рассказывает о независимости и экономике страны мб?)) Проснитесь уже, Лигу и БпС и может быть поймёте, что такое дыры:)

Regolas (Критик), постов: 10866
9 июля 2018, 1:07
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 9 июля 2018, 1:03
Чушь, каждый пункт. Средние спецэффекты только в некоторых моментах, а это почти в КАЖДОМ фильме по комиксам такое ...
Вот такие они фанатики Марвел, им указываешь на недостатки, а они в ответ лишь жалуются, да пальцами в "военов" тыкают :)
В одних фильмах мы придираемся чуть ли не к каждой сцене, в других списываем явные сценарные проколы и сюжетные дыры на особенности жанра:-)

JENIK (Критик), постов: 6988
9 июля 2018, 1:03
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 9 июля 2018, 0:38
"Прыгнул намного выше головы", - действительно, заработал слишком много, будучи середняком.
И я абсолютно ...
Чушь, каждый пункт. Средние спецэффекты только в некоторых моментах, а это почти в КАЖДОМ фильме по комиксам такое замечается. Не суть.. А остальное и обсуждать не стоит... ВоЕны ДС псевдореалисты забывают, что такое кинокомиксы и что в них жанр фантастика используется. Насмотрелись видосиков на ютубе и требуют рЫалистиности, типа как у DC *))