px

Лоуренс Фишборн не планирует возвращаться в киновселенную DC

09.07.2018 10:18
Лоуренс Фишборн не планирует возвращаться в киновселенную DC

Актер рад, что перешел работать в Marvel

Популярный голливудский актер Лоуренс Фишборн не планирует возвращаться в киновселенную DC, в которой он сыграл роль Перри Уайта. Об этом он сам рассказал в интервью изданию DenOfGeek.

"Я не думаю, что мне когда-нибудь придется вернуться. К сожалению, у меня не получилось принять участие в съемках того, что потом стало "Лигой справедливости". Я не знаю получится ли вернуться, и хотят ли теперь они, чтобы я вернулся, но я благодарен за то, что у меня была возможность стать частью этого, поработать с Заком. Он снимает отличные супергероические фильмы. Но теперь я счастлив оказаться в киновселенной Marvel", заявил актер.

Он также ответил на вопрос корреспондента о вероятности создания продолжения фильма "Человек из стали". "Я не знаю, совершенно не знаю. Не слышал ничего об этом. Они сейчас в очень трудном положении. Думаю, им следовало бы начать все это лет 20 назад. Но случилось то, что случилось, и они там, где есть", - добавил он.

Напомним, что Фишборн сыграл Уайта не только в "Человеке из стали", но и в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

В фильме студии Marvel "Человек-муравей и Оса" Фишборну досталась роль доктора Билла Фостера.

Источник новости: DenOfGeek


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
John23 (Критик), постов: 25897
9 июля 2018, 13:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 июля 2018, 13:17
Да это мелочи, пора расширить горизонты!;)
Это точно.

Maiki (Киноман), постов: 6616
9 июля 2018, 13:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 июля 2018, 13:15
а разве в мире ДиСи Кент может быть кем то кроме журналистом?)
Ну да, ему неплохо удался фермер, а там можно много кого ещё вспомнить

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 июля 2018, 13:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 июля 2018, 13:15
а разве в мире ДиСи Кент может быть кем то кроме журналистом?)
Да это мелочи, пора расширить горизонты!;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 июля 2018, 13:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 9 июля 2018, 12:19
"как он вернется в Дейли Пленет?" - Пускай не возвращается. В городе миллионнике Кент сможет найти работу.
а разве в мире ДиСи Кент может быть кем то кроме журналистом?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
9 июля 2018, 12:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 9 июля 2018, 12:30
Он вообще может свою газету открыть, как вариант - денег на неё достать, ему раз плюнуть: просветил Землю, нашёл ...
классная идея кстати. а то ферму забрал банк.а тут мог такое провернуть и расплатиться


John23 (Критик), постов: 25897
9 июля 2018, 12:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 июля 2018, 12:23
Да его колонка всегда пустовала!;)
Он вообще может свою газету открыть, как вариант - денег на неё достать, ему раз плюнуть: просветил Землю, нашёл залежи полезных материалов; ну там золото, алмазы и добыл их. Внешность легко изменить - отпустил бороду, одел очки как у Леннона; стопудов ни кто не узнает:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 июля 2018, 12:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 9 июля 2018, 12:19
"как он вернется в Дейли Пленет?" - Пускай не возвращается. В городе миллионнике Кент сможет найти работу.
Да его колонка всегда пустовала!;)

John23 (Критик), постов: 25897
9 июля 2018, 12:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 июля 2018, 10:38
Ну если всё же будет ЧиС 2 то если только оказывать Лоис на работе и Фишборна.
Так то Кларк Кент умер тогда когда ...
"как он вернется в Дейли Пленет?" - Пускай не возвращается. В городе миллионнике Кент сможет найти работу.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
9 июля 2018, 11:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 9 июля 2018, 10:58
Его тушу взрывом,выкинуло далеко за моря,где потом нашли и лечили монахи Тибета)))вот тебе и сюжет)))
откинуло так что похоронили в открытом гробу в Смолвиле

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
9 июля 2018, 10:58
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 9 июля 2018, 10:38
Ну если всё же будет ЧиС 2 то если только оказывать Лоис на работе и Фишборна.
Так то Кларк Кент умер тогда когда ...
Его тушу взрывом,выкинуло далеко за моря,где потом нашли и лечили монахи Тибета)))вот тебе и сюжет)))