px

Опубликованы первые фотографии Криса Хемсворта на съемках "Людей в черном 4"

09.07.2018 11:11
Опубликованы первые фотографии Криса Хемсворта на съемках Людей в черном 4

Исполнитель роли Тора приступил к работе над новым фильмом

В Сети появились первые фотографии со съемок фильма с рабочим названием "Люди в черном 4", которым студия Sony Pictures попытается перезапустить популярную в прошлом франшизу. На снимках, которые представило издание Just Jared запечатлен исполнитель одной из ключевых ролей Крис Хемсворт.

Ранее стало известно, что в картине также примут участие актеры Тесса Томпсон, Рейф Сполл, Лиам Нисон, Кумэйл Нанджиани и другие. Каких именно персонажей предстоит им сыграть, пока не уточнялось. Сюжет нового фильма держится в секрете, известно лишь, что действие будет происходить не только в США, как это было в оригинальной трилогии

Также очевидно, что исполнители ролей агентов К и J из первых фильмов Уилл Смит и Томми Ли Джонс не будут участвовать в съемках четвертой части, однако они будут упоминаться в продолжении. Режиссером "Людей в черном 4" назначен создатель приключенческого боевика "Форсаж 8" Ф. Гэри Грей. Съемки пройдут летом 2018 года с прицелом на премьеру в мае 2019 года.

Напомним, что третий фильм из этой серии был представлен зрителям в 2012 году. Его кассовые сборы превысили 600 миллионов долларов, но успеха первой части ему повторить не удалось.

Источник новости: Just Jared


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
9 июля 2018, 12:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хэмсворт конечно зачетно в комедиях играет

123456789 (Критик), постов: 13909
9 июля 2018, 12:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а чего это Хэмсворт без пиджака? жарко?:)

arhilena (Критик), постов: 1348
9 июля 2018, 12:18
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Недавно по телевизору лвч смотрела, прям ностальгия по улыбающийся Смиту. Теперь в таких унылых персонажей играет к сожалению.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 июля 2018, 12:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 июля 2018, 11:55
Да вторая средняя, ничего плохого:)
Для меня она ужасная, воспоминания вообще отвратительные....даже не помню, что поставил...

Boss (Критик), постов: 11910
9 июля 2018, 11:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 9 июля 2018, 11:48
Третья лучше, чем втора, факт...
Да вторая средняя, ничего плохого:)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 июля 2018, 11:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 9 июля 2018, 11:47
Мне третья оч даже нравится:)
Третья лучше, чем втора, факт...

Boss (Критик), постов: 11910
9 июля 2018, 11:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 9 июля 2018, 11:24
Любопытно, из старых мне нравиться только первая, остальные это цирк и клоунада....тут нужно точную порцию юмора ...
Мне третья оч даже нравится:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 июля 2018, 11:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 июля 2018, 11:43
И проблема со злодеем, конечно. С Тараканом никто не сравнится:)
ДА во второй это вообще атас, такая ерундистика, все так наиграно и дёшево... Клип Уила ко второй части и то круче выглядит...

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
9 июля 2018, 11:43
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 9 июля 2018, 11:41
И это тоже!:)
И проблема со злодеем, конечно. С Тараканом никто не сравнится:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 июля 2018, 11:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 июля 2018, 11:37
Скорее, как раз не юмора, а мелодрамы, так как она была отменная в первой части.:)
И это тоже!:)