Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджДжон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Съемки пятой части "Рэмбо" стартуют в День Знаний

Съемки пятой части "Рэмбо" стартуют в День Знаний

Съемки пятого фильма, посвященного Джону Рэмбо, с рабочим названием "Рэмбо: Последняя кровь" ("Rambo: The Last Blood") стартуют 1 сентября 2018 года, когда в России и некоторых иных странах отмечается День Знаний. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Omega Underground.

Утверждается, что съемки пройдут на испанских Канарских островах, которые будут изображать пограничные районы американского штата Аризона и Мексики. Сюжет картины описывается следующим образом: "Джон Рэмбо решает уйти на покой и возвращается на своей семейное ранчо в Аризоне. Однако здесь он узнает о том, что дочь его соседа похищена бандитами из крупного наркокартеля с целью продажи в секс-рабство. Джону Рэмбо предстоит использовать все свои навыки, чтобы разыскать и спасти девушку".

Напомним, что изначально фильм "Рэмбо 5" планировалось выпустить в 2016 году, его продюсером должен был стать Харви Вайнштейн, однако тогда проект так и не был реализован. Сам Сильвестр Сталлоне утверждал, что более не собирается возвращаться к роли Джона Рэмбо. Однако летом 2018 года он рассказал в одном из интервью, что "занимается поиском натуры" для съемок пятой части "Рэмбо".

Источник: Omega Underground
10.07.2018 11:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
Dimoss (Зритель), постов: 227
12 июля 2018, 12:19
Аватарка пользователя Dimoss
Ну зачем???

Sakura (Киноман), постов: 4923
11 июля 2018, 0:45
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Сколько можно пилить Рэмбо..

Kent S (Киноакадемик), постов: 23505
10 июля 2018, 22:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сюжет явно не для Рэмбо.ЛУчше реально под 1 часть копию сделать но со смертью.Как он против спецназа в маленьком городе будет сражаться.
А эту Заложницу,лучше просто сделать под другим названием

Kent S (Киноакадемик), постов: 23505
10 июля 2018, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 10 июля 2018, 13:50
Что бы они делали не будь Мексики? Честное слово ..
всегда есть злобные русские Иваны

grifon2040 (Зритель), постов: 2713
10 июля 2018, 22:12
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 10 июля 2018, 14:38
Первая круче всех!;)
Хорошо что у фильма есть альтернативный(каноничный,который и в книге был конец)так что можно смотреть как самостоятельное кино

Boss (Критик), постов: 11486
10 июля 2018, 15:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 10 июля 2018, 14:38
Первая круче всех!;)
Конечно! Великий боевик со смыслом.

Stefa (Критик), постов: 17803
10 июля 2018, 14:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 июля 2018, 14:10
Это в первой-то части война показана как игра? Лол
Первая круче всех!;)

algoritn (Критик), постов: 7982
10 июля 2018, 14:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 10 июля 2018, 14:10
Это в первой-то части война показана как игра? Лол
Не знаю,мне Первая и Четвертая-нравятся!!!
А может он говорил про последние 2 части,я не помню!

Boss (Критик), постов: 11486
10 июля 2018, 14:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 10 июля 2018, 14:04
Не помню где читал,но как сказал Слай:
-Смысл 4-ой части был в том,что он как бы извинился за предыдущие три части,где война была показана как игра во что-то!Тем самым восхваляя её!В четвёртой он попытался ...
Это в первой-то части война показана как игра? Лол

algoritn (Критик), постов: 7982
10 июля 2018, 14:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 10 июля 2018, 12:09
Посмотрим, но лучше все-таки что-то умное сделать, как в первой. Четвертая была топовым боевиком, но практически не несла в себе никагого смысла.
Не помню где читал,но как сказал Слай:
-Смысл 4-ой части был в том,что он как бы извинился за предыдущие три части,где война была показана как игра во что-то!Тем самым восхваляя её!В четвёртой он попытался показать её как она есть!
Ну думаю у него мало что вышло!
Если бы он хотел показать войну как она есть-тут одними кишками и кровью не обойдёшься!