px

Съемки пятой части "Рэмбо" стартуют в День Знаний

10.07.2018 11:28
Съемки пятой части Рэмбо стартуют в День Знаний

Уточнен съемочный график очередного фильма про знаменитого ветерана

Съемки пятого фильма, посвященного Джону Рэмбо, с рабочим названием "Рэмбо: Последняя кровь" ("Rambo: The Last Blood") стартуют 1 сентября 2018 года, когда в России и некоторых иных странах отмечается День Знаний. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Omega Underground.

Утверждается, что съемки пройдут на испанских Канарских островах, которые будут изображать пограничные районы американского штата Аризона и Мексики. Сюжет картины описывается следующим образом: "Джон Рэмбо решает уйти на покой и возвращается на своей семейное ранчо в Аризоне. Однако здесь он узнает о том, что дочь его соседа похищена бандитами из крупного наркокартеля с целью продажи в секс-рабство. Джону Рэмбо предстоит использовать все свои навыки, чтобы разыскать и спасти девушку".

Напомним, что изначально фильм "Рэмбо 5" планировалось выпустить в 2016 году, его продюсером должен был стать Харви Вайнштейн, однако тогда проект так и не был реализован. Сам Сильвестр Сталлоне утверждал, что более не собирается возвращаться к роли Джона Рэмбо. Однако летом 2018 года он рассказал в одном из интервью, что "занимается поиском натуры" для съемок пятой части "Рэмбо".

Источник новости: Omega Underground


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Dimoss (Зритель), постов: 226
12 июля 2018, 12:19
Аватарка пользователя Dimoss
Ну зачем???

Sakura (Киноман), постов: 6042
11 июля 2018, 0:45
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Сколько можно пилить Рэмбо..

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
10 июля 2018, 22:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сюжет явно не для Рэмбо.ЛУчше реально под 1 часть копию сделать но со смертью.Как он против спецназа в маленьком городе будет сражаться.
А эту Заложницу,лучше просто сделать под другим названием

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
10 июля 2018, 22:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 10 июля 2018, 13:50
Что бы они делали не будь Мексики? Честное слово ..
всегда есть злобные русские Иваны

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
10 июля 2018, 22:12
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 10 июля 2018, 14:38
Первая круче всех!;)
Хорошо что у фильма есть альтернативный(каноничный,который и в книге был конец)так что можно смотреть как самостоятельное кино


Boss (Критик), постов: 11910
10 июля 2018, 15:59
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 10 июля 2018, 14:38
Первая круче всех!;)
Конечно! Великий боевик со смыслом.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 июля 2018, 14:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 июля 2018, 14:10
Это в первой-то части война показана как игра? Лол
Первая круче всех!;)

algoritn (Критик), постов: 9089
10 июля 2018, 14:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 10 июля 2018, 14:10
Это в первой-то части война показана как игра? Лол
Не знаю,мне Первая и Четвертая-нравятся!!!
А может он говорил про последние 2 части,я не помню!

Boss (Критик), постов: 11910
10 июля 2018, 14:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 10 июля 2018, 14:04
Не помню где читал,но как сказал Слай:
-Смысл 4-ой части был в том,что он как бы извинился за предыдущие три части,где ...
Это в первой-то части война показана как игра? Лол

algoritn (Критик), постов: 9089
10 июля 2018, 14:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 10 июля 2018, 12:09
Посмотрим, но лучше все-таки что-то умное сделать, как в первой. Четвертая была топовым боевиком, но практически ...
Не помню где читал,но как сказал Слай:
-Смысл 4-ой части был в том,что он как бы извинился за предыдущие три части,где война была показана как игра во что-то!Тем самым восхваляя её!В четвёртой он попытался показать её как она есть!
Ну думаю у него мало что вышло!
Если бы он хотел показать войну как она есть-тут одними кишками и кровью не обойдёшься!