Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Генри Кавилл пообещал сиквел "Человека из стали" до 2045 года

Генри Кавилл пообещал сиквел "Человека из стали" до 2045 года

Поклонникам фильма "Человек из стали", мечтающим увидеть сиквел на больших экранах, стоит запастись терпением. По словам исполнителя главной роли Генри Кавилла, слова которого приводит главный редактор Fandango, Эрик Дэвис, это произойдет в ближайшие пару десятков лет.

"Я спросил Генри Кавилла: "Когда нам стоит ждать новый фильм о Супермене"? Знаете, что он ответил? "С большой степенью вероятности могут вам сказать, что еще один фильм о Супермене выйдет в промежутке между 2019 и 2045 годами". Так что вот вам эксклюзив прямиком из Парижа, специально для вас, фанаты DC", - написал он на своей странице в Twitter.

Напомним, что "Человек из стали" был представлен зрителям в 2013 году. При производственном бюджете в 225 миллионов долларов ее сборы составили всего 668 миллионов долларов. В картине также снимались Эми Адамс, Кевин Костнер, Дайан Лэйн, Майкл Шеннон, Лоуренс Фишборн и другие. Позже Генри Кавилл появлялся в образе Супермена в других фильмах, входящих в киновселенную DC, в частности "Лиге справедливости", которая провалилась в прокате. Официальные представители студий Warner Bros. и DC Films пока не информировали зрителей о съемках второго сольного фильма о знаменитом криптонце.

Источник: Twitter
10.07.2018 19:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
Dimoss (Зритель), постов: 227
12 июля 2018, 12:16
Аватарка пользователя Dimoss
Ну наконец-то, хоть анонсировали)))

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 14360
11 июля 2018, 11:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 июля 2018, 11:00
Ахах, жжешь))
Шшшшшш!;)

Boss (Критик), постов: 10697
11 июля 2018, 11:00
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 июля 2018, 9:31
Вот, Штирлиц понял, что никогда не был так близок к провалу!;)
Ахах, жжешь))

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 14360
11 июля 2018, 9:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 июля 2018, 9:12
Хе-хе)
Вот, Штирлиц понял, что никогда не был так близок к провалу!;)

Boss (Критик), постов: 10697
11 июля 2018, 9:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 июля 2018, 8:54
А ты по тише себя веди, я там инкогнито!;)
Хе-хе)

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 14360
11 июля 2018, 8:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 июля 2018, 8:52
Не, ну какие "вроде"? - раз на Kinonews ВКонтакте опубликовали, значит инфа 100%:))
А ты по тише себя веди, я там инкогнито!;)

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 14360
11 июля 2018, 8:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 июля 2018, 8:52
Не, ну какие "вроде"? - раз на Kinonews ВКонтакте опубликовали, значит инфа 100%:))
Ну ещё в папочке ресурсов, а вроде, это так, всякое бывает!;)

Сейчас на сайтеStefa (Критик), постов: 14360
11 июля 2018, 8:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 июля 2018, 8:49
Там же, где ты её прочитал и отписался 50 минут назад:)
О чем и речь, что такая новость должна быть и тут!;) я уже дальше полез, похоже реально и официально!;)

John23 (Критик), постов: 13896
11 июля 2018, 8:52
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 июля 2018, 8:48
Вроде официально, он сыграет Джокера!;)
Не, ну какие "вроде"? - раз на Kinonews ВКонтакте опубликовали, значит инфа 100%:))

John23 (Критик), постов: 13896
11 июля 2018, 8:49
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 июля 2018, 8:01
Где новость про Джокера-Феникса?;)
Там же, где ты её прочитал и отписался 50 минут назад:)