px

Объявлен съемочный график сольного фильма о Джокере

11.07.2018 11:23
Объявлен съемочный график сольного фильма о Джокере

Хоакин Феникс согласился сыграть противника Бэтмена

Популярный голливудский актер Хоакин Феникс согласился сыграть Джокера в сольном фильме, посвященном происхождению этого суперзлодея из комиксов DC. Эту информацию со ссылкой на свои источники в студии Warner Bros. подтвердило издание The Hollywood Reporter.

Съемки пока безымянной картины должны стартовать в сентябре 2018 года в Нью-Йорке. Режиссером сольника станет Тодд Филлипс, в активе которого популярные комедии "Мальчишник в Вегасе" и "Парни со стволами".

Портал "Новости кино" информировал своих читателей о том, что Фениксу предложена роль Джокера еще в февраля 2018 года, однако тогда сам актер заявлял, что ничего не знает об этом проекте. Отметим, что у Феникса был шанс сыграть и самого Бэтмена. В 90-е годы прошлого века известный голливудский постановщик Даррен Аронофски собирался экранизировать комиксы DC и видел видел в главной роли исключительно Феникса, однако этот проект так и не был запущен в производство.

Также ему была предложена роль Лекса Лютора в картине "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", но он отказался. Сроки работ над новым фильмом и его возможный прокатный график пока не уточняются. Вероятнее всего, фильм "Джокер" будет малобюджетным.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 80
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 июля 2018, 12:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 июля 2018, 12:25
Ага, практически каждый день какой-то порядок сообщений приводит к очередному унылому обсуждению БпС(
Для вас, не читайте, это же не обязательно, нам интересно и мы обсуждаем!;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
11 июля 2018, 12:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 июля 2018, 12:17
я вас не понимаю, к чему ваша придирка!;) изучите порядок сообщений!;)
Ага, практически каждый день какой-то порядок сообщений приводит к очередному унылому обсуждению БпС(

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 июля 2018, 12:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 июля 2018, 12:14
Что там 2 года обсуждать уже ?) вам самому не скучно ?
я вас не понимаю, к чему ваша придирка!;) изучите порядок сообщений!;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
11 июля 2018, 12:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 июля 2018, 12:11
Кому? Вам!;) я доволен его работой и не жалею о том, что он снял такой фильм!;)
Что там 2 года обсуждать уже ?) вам самому не скучно ?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 июля 2018, 12:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 июля 2018, 12:02
Его "развитие" очень дорого обошлось, всем:(
Тут не вся его вина...


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 июля 2018, 12:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 июля 2018, 12:04
ой, ну хватит уже) надоело)
Кому? Вам!;) я доволен его работой и не жалею о том, что он снял такой фильм!;)

John23 (Критик), постов: 25860
11 июля 2018, 12:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 11 июля 2018, 12:02
Тут, конечно, сомнения есть, но, если они уломали Феника, который подобен Вигго Мортенсену в постоянных отказах ...
Иииии Оскар за главную мужскую роль получает Хоакин Феникс за роль Джокера:)) - во прикол-то будет:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
11 июля 2018, 12:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 11 июля 2018, 12:01
Для меня его БпС очень ценен!;)
ой, ну хватит уже) надоело)

John23 (Критик), постов: 25860
11 июля 2018, 12:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 11 июля 2018, 12:01
Для меня его БпС очень ценен!;)
Его "развитие" очень дорого обошлось, всем:(

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
11 июля 2018, 12:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 июля 2018, 11:57
Блажен, кто верует:) Просто у WB все не так просто:) И режиссеры ничего не значат в общем-то:)
Тут, конечно, сомнения есть, но, если они уломали Феника, который подобен Вигго Мортенсену в постоянных отказах крупным проектам, то тут, может, и не будет такого издевательства со стороны продюсеров. Вообще все это пока выглядит откровенной темной лошадкой