px

Билл Мюррэй сыграет в зомби-фильме Джима Джармуша

14.07.2018 16:38
Билл Мюррэй сыграет в зомби-фильме Джима Джармуша

Знаменитый актер продолжит сотрудничество с режиссером

Билл Мюррэй продолжит сотрудничество с режиссером Джимом Джармушем, но в весьма необычном для голливудского ветерана амлуа. Как утверждает издание Variety, Мюррэй сыграет одну из ключевых ролей в зомби-фильме под названием "Мертвые не умирают".

В картине также задействованы Адам Драйвер, Тильда Свинтон, Стив Бушеми и Селена Гомес. Содержание картины пока не раскрывается. На момент написания данной заметки съемки уже начались и проходили в Нью-Йорке. "Джим Джармуш написал сценарий фильма о зомби, и он просто великолепен, и актерский состав очень впечатляющий. Будем снимать все лето. И нет, я играю не зомби", - прокомментировал Мюррэй.

Отметим, что актер появлялся в образе живого мертвеца в черной комедии "Добро пожаловать в Зомбилэнд". В ней он сыграл самого себя, притворившегося зомби. Что касается Джармуша, то он уже обращался к теме сверхъестественных существ в драме "Выживут только любовники", вышедшей в 2013 году. Фильм претендовал на главную премию международного Каннского кинофестиваля - "Золотую пальмовую ветвь".

Билл Мюррэй снимался у Джима Джармуша в мелодраме 2005 года выпуска под названием "Сломанные цветы".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 июля 2018, 20:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 июля 2018, 19:55
А 9 разве мало?)
Мало за обожаю)))

John23 (Критик), постов: 25900
14 июля 2018, 20:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 14 июля 2018, 20:02
И похожего чувака пристрелят, приняв за зомби Билла :)
:) Не плохая задумка:)

Regolas (Критик), постов: 10866
14 июля 2018, 20:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 июля 2018, 20:01
Может и зомбока сыграть, его вроде не сожгли в первом фильме. Или может сыграть мужика, который очень сильно похож ...
И похожего чувака пристрелят, приняв за зомби Билла :)

John23 (Критик), постов: 25900
14 июля 2018, 20:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 14 июля 2018, 19:55
"Вы всего лишь пристрелили моего дублера Фредди..." :)
Может и зомбока сыграть, его вроде не сожгли в первом фильме. Или может сыграть мужика, который очень сильно похож на Билла Мюррея:)

Regolas (Критик), постов: 10866
14 июля 2018, 19:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 июля 2018, 19:52
Я когда картинку к новости увидел и начал название новости читать, то сначала подумал, что Билл во втором "Зомбиленде" ...
"Вы всего лишь пристрелили моего дублера Фредди..." :)


Angelina (Критик), постов: 17852
14 июля 2018, 19:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 июля 2018, 19:45
"Обожаю" - а где десятка?))) Сколько раз смотрели?
А 9 разве мало?)

John23 (Критик), постов: 25900
14 июля 2018, 19:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 14 июля 2018, 19:48
Как обычно, в общем-то)))
Я когда картинку к новости увидел и начал название новости читать, то сначала подумал, что Билл во втором "Зомбиленде" снимется:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 июля 2018, 19:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 июля 2018, 19:46
"И нет, я играю не зомби" - :)
Как обычно, в общем-то)))

John23 (Критик), постов: 25900
14 июля 2018, 19:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"И нет, я играю не зомби" - :)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
14 июля 2018, 19:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 июля 2018, 19:34
"Выживут только любовники" - ммм, обожаю. А эпизод с Биллом и его "зомбаком" - самый любимый в "Добро ...
"Обожаю" - а где десятка?))) Сколько раз смотрели?