Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ХищникХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В четвертом "Стартреке" будет злодейка и новая героиня

В четвертом "Стартреке" будет злодейка и новая героиня

В четвертом фильме из серии "Стартрек", который собирается снимать режиссере Си. Джей Кларксон, вместо злодея будет злодейка, также в картине появится новая героиня, которая окажется союзницей капитана Кирка и его команды. Об этом сообщает издание That Hashtag Show.

Утверждается, что постановщица заинтересована в привлечении в проект таких актрис, как Тильда Свинтон и Данай Гурира, однако пока никаких официальных соглашений с исполнительницами ключевых ролей еще не заключено. Ожидается, что съемки стартуют впервой половине 2019 года.

Сюжет проекта описывается следующим образом: "Капитан Кирк встретится с человеком, которого он никогда не видел, но чье наследие преследовало его со дня его рождения, - его отцом". Отметим, что Кларксон, за плечами которой создание отдельных эпизодов телевизионных сериалов "Джессика Джонс" и "Оранжевый - хит сезона", станет первым режиссером женского пола в истории популярной франшизы.

Третий фильм серии под названием "Стартрек 3: Бесконечность" был представлен зрителям в 2016 году. Он провалился в прокате,собрав лишь343 миллиона долларов при производственном бюджете в 180 миллионов долларов. Ключевые роли исполнили Идрис Эльба, Зои Солдана, Крис Пайн, София Бутелла, Саймон Пегг, Карл Урбан, Закари Куинто и другие.

Андрей Воронцов
Источник: That Hashtag Show
15.07.2018 09:22
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 43
Kent S (Киноакадемик), постов: 20237
16 июля 2018, 0:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 июля 2018, 23:38
Я-то?:) Да я ж самый мерзкий в этом смысле тип:) Жениться не хочу, использую женщин только для одного.... ну, максимум для двух:)
ахахах запретят вам вылет в США. МиТу будут караулить в аэропортах

Kent S (Киноакадемик), постов: 20237
16 июля 2018, 0:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 15 июля 2018, 21:31
Данай смотрю врывается в Голливуд,не особо фанат сей франшизы,но вот 1 и 3 фильмы мне понравились,а 2й чёт не очень
чем 3 понравилась?
просто по мне она ужасна и скучна

Andrew (Админ), постов: 55166
15 июля 2018, 23:38
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 15 июля 2018, 20:53
а вы? ахахах
Я-то?:) Да я ж самый мерзкий в этом смысле тип:) Жениться не хочу, использую женщин только для одного.... ну, максимум для двух:)

grifon2040 (Зритель), постов: 2526
15 июля 2018, 21:31
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 7 лет на сайте
7
Данай смотрю врывается в Голливуд,не особо фанат сей франшизы,но вот 1 и 3 фильмы мне понравились,а 2й чёт не очень

McMuffinn (Критик), постов: 3786
15 июля 2018, 21:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Кстати Харви Вайнштейн дал интересное интервью в свою защиту.

ALAMO. (Киноман), постов: 10027
15 июля 2018, 21:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
ALAMO. писал(а) 15 июля 2018, 21:09
Это во всяком случае лучше, чем если бы женщинам мстил мужик (Киану). :) Согласны?
Ривз какой* :))

ALAMO. (Киноман), постов: 10027
15 июля 2018, 21:09
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 15 июля 2018, 21:01
которую обидели мужчины иона начала мстить. и всё такое как обычно в нынешнее время
Это во всяком случае лучше, чем если бы женщинам мстил мужик (Киану). :) Согласны?

Kent S (Киноакадемик), постов: 20237
15 июля 2018, 21:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лучше бы Абрамс снимал.
1 и 2 очень понравились. буду еще пересматривать.
Шэрлок в качестве злодея отличный.Так же как и Бана .
Но 3 часть просто ужас.ее скучно было смотреть. шутки не смешные. да её даже второй раз не буду смотреть. зря взялись .тем более еще ушли на несколько лет вперед

Kent S (Киноакадемик), постов: 20237
15 июля 2018, 21:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 15 июля 2018, 20:55
Смотря КАКАЯ! :)
Они же тоже все разные, вроде..

:)*
которую обидели мужчины иона начала мстить. и всё такое как обычно в нынешнее время

ALAMO. (Киноман), постов: 10027
15 июля 2018, 20:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 15 июля 2018, 20:54
скажу как и в последнее время. ОПЯТЬ ЖЕНЩИНА?
Смотря КАКАЯ! :)
Они же тоже все разные, вроде..

:)*