px

В фильме по комиксам DC появится персонаж нетрадиционой ориентации

17.07.2018 08:30
В фильме по комиксам DC появится персонаж нетрадиционой ориентации

Объявлен состав героинь картины "Хищный птицы".

В фильме по мотивам комиксов DC под названием "Хищные птицы", помимо прочих героинь, будет фигурировать Рене Монтойя, первый канонический персонаж DC нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом сообщает издание Comic Book.

В комиксах Монтойя является детективом полицейского управления Готэма, и ее путь часто пересекается с Бэтменом и иными героями. Не обладает сверхъестественными способностями, но владеет некоторыми высокотехнологичными устройствами, позволяющими ей эффективнее бороться с преступностью.

Отметим, что ранее исполнительница роли Харли Квин Марго Робби пообещала в одном из интервью, что в фильме "Хищные пташки" будет "разнообразный по всем признакам состав персонажей". "В реальной жизни значительно больше образов, чем кажется на первый взгляд. И мы должны отразить это на экране", - говорила актриса.

Вероятнее всего, полный перечень героинь и исполнительницы ролей будет представлен во время фестиваля Comic-con 2018 в американском Сан-Диего.

Режиссером проекта назначена Кэти Янь, создательница фильма "Мертвые свиньи". Марго Робби выступит также его продюсером. Точная дата премьеры "Хищных птиц" пока не называлась.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 96
grifon2040 (Зритель), постов: 3158
17 июля 2018, 8:41
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Боже мой,им мало канала сидаба,где в сериалы dc пихают где можно и нельзя этих чижиков?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июля 2018, 8:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Astartes писал(а) 17 июля 2018, 8:39
О, Альфарий выдал себя. Надеюсь эта мода в скором времени пройдёт.
Она только началась!;)

Astartes (Зритель), постов: 228
17 июля 2018, 8:39
Аватарка пользователя Astartes
Stefa писал(а) 17 июля 2018, 8:36
Не традиционной, такое понятие уже устарело, рамки размыты, мы все едины!;)
О, Альфарий выдал себя. Надеюсь эта мода в скором времени пройдёт.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июля 2018, 8:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не традиционной, такое понятие уже устарело, рамки размыты, мы все едины!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июля 2018, 8:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 июля 2018, 8:31
Ну, а чем еще привлекать-то остается?:) Надеюсь, в России его запретят:)
Девушками, не нужно же постоянно утверждать, что если а фильме появляется не совсем типичный герой, то это дань моде, хотя да, это оно и есть... о чем я вообще!;) главное, что персонаж такой есть и его не придумали специально!;) хотя у нас за такое могут и чик чик....

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
17 июля 2018, 8:31
Аватарка пользователя Andrew
Ну, а чем еще привлекать-то остается?:) Надеюсь, в России его запретят:)