Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксЧашка ДэдпулГрутДэдпулДжордж ДенброПеннивайзКоролева Чужих
1240 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатель "Стражей Галактики" сравнил президента России с Таносом

Создатель "Стражей Галактики" сравнил президента России с Таносом

Режиссер фильма "Стражи Галактики" и его продолжения Джеймс Ганн, как многие его голливудские коллеги, критически оценил результаты встречи президентов России и США в Хельсинки. Оперируя привычными ему понятиями, постановщик сравнил российского лидера с Таносом, а главу Белого Дома с Капитаном Америкой.

На своей официальной странице в Twitter Ганн опубликовал изображение Капитана, сопроводив его комментарием: "Я поговорил с Таносом, и он сказал, что не делал этого". Таким образом постановщик спародировал слова Дональда Трампа, который по итогам переговоров заявил, что верит Владимиру Путину, который сказал в очередной раз, что Россия не вмешивалась в президентские выборы в США. Некоторые подписчики Ганна указали ему, что самого Трампа лучше сравнивать не с Капитаном Америкой, а с Локи.

Напомним, что ранее другая голливудская знаменитость Арнольд Шварценеггер сравнил президента США с "макарониной". "Я все ждал, когда же он попросит у него (Путина) автограф и рискнет сделать с ним селфи", - возмущался актер.

Танос - персонаж киновселенной Marvel, который стремился стать обладателем всех Камней Бесконечности, чтобы реализовать свой грандиозный замысел, не имеющий ничего общего с завоеваниями новых территорий.

Андрей Воронцов
18.07.2018 10:08
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 47
nice person (), постов: 44
19 июля 2018, 13:47
Аватарка пользователя nice person
Еще один бездарный режиссер подумал что он великий политик

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15239
18 июля 2018, 16:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 18 июля 2018, 14:20
А вы разве не в курсе - кто платит, тот и заказывает музыку)
Это понятно) Просто поделился личными наблюдениями, когда люди отвергают позицию одних людей, считая их продажными, но затем слепо принимают противоположную без малейших сомнений. Умнее надо быть!

ALAMO. (Киноман), постов: 9811
18 июля 2018, 15:24
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
seregabatal писал(а) 18 июля 2018, 15:21
Какие глупости.
Почему? Вполне себе хитренько потроллил Ганн Трампа. :)

seregabatal (Киноман), постов: 2473
18 июля 2018, 15:21
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 8 лет на сайте
8
Какие глупости.

ALAMO. (Киноман), постов: 9811
18 июля 2018, 15:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 3 лет на сайте
3
Joel писал(а) 18 июля 2018, 14:46
Тонко...
не глядя даже. :))

Кэтти (), постов: 18
18 июля 2018, 14:46
Аватарка пользователя Кэтти
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июля 2018, 14:46
Слышал об этом!;)
Тонко...

Stefa (Киноакадемик), постов: 9697
18 июля 2018, 14:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 июля 2018, 14:40
Спасибо!) Это Iron Man если кто не узнал ;)
Слышал об этом!;)

JENIK (Критик), постов: 2211
18 июля 2018, 14:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 18 июля 2018, 14:38
Аватара у вас огонь просто!;)
Спасибо!) Это Iron Man если кто не узнал ;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 9697
18 июля 2018, 14:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 июля 2018, 14:36
Да нет. Я хотел оставлять комментарии больше никому не отвечая, т.к не с кем тут беседовать.. ну пару человек. Ну а вы тут опять за мной послеживаете, а за своими не
Аватара у вас огонь просто!;)

Кэтти (), постов: 18
18 июля 2018, 14:38
Аватарка пользователя Кэтти
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 июля 2018, 14:36