Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатель "Стражей Галактики" сравнил президента России с Таносом

Создатель "Стражей Галактики" сравнил президента России с Таносом

Режиссер фильма "Стражи Галактики" и его продолжения Джеймс Ганн, как многие его голливудские коллеги, критически оценил результаты встречи президентов России и США в Хельсинки. Оперируя привычными ему понятиями, постановщик сравнил российского лидера с Таносом, а главу Белого Дома с Капитаном Америкой.

На своей официальной странице в Twitter Ганн опубликовал изображение Капитана, сопроводив его комментарием: "Я поговорил с Таносом, и он сказал, что не делал этого". Таким образом постановщик спародировал слова Дональда Трампа, который по итогам переговоров заявил, что верит Владимиру Путину, который сказал в очередной раз, что Россия не вмешивалась в президентские выборы в США. Некоторые подписчики Ганна указали ему, что самого Трампа лучше сравнивать не с Капитаном Америкой, а с Локи.

Напомним, что ранее другая голливудская знаменитость Арнольд Шварценеггер сравнил президента США с "макарониной". "Я все ждал, когда же он попросит у него (Путина) автограф и рискнет сделать с ним селфи", - возмущался актер.

Танос - персонаж киновселенной Marvel, который стремился стать обладателем всех Камней Бесконечности, чтобы реализовать свой грандиозный замысел, не имеющий ничего общего с завоеваниями новых территорий.

18.07.2018 10:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 47
Stefa (Киноакадемик), постов: 18671
18 июля 2018, 14:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joel писал(а) 18 июля 2018, 14:36
Успешно вызывает, раз вы реагируете. Хайп может закончится всего в двух случаях: или когда его источнику это надоест, или когда на его источник не будут обращать внимание приличное время. Но, исходя из ...
Я стараюсь это придерживать и разъяснять, бывает сам залетаю за край, но все же....

Stefa (Киноакадемик), постов: 18671
18 июля 2018, 14:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 июля 2018, 14:29
Я так назвал, и? Тот пользователь, Stefa - кто бы говорил про оскарбления..
Значит, назвать тупицей персонажа, которого таким считаешь - это плоххо.
А когда Stefa называл Джосса Уидона Иудой - ...
В общем не будем тут выяснения устраивать, каждый при своём, мир вам и всем нам!;)

Кэтти (Новичок), постов: 21
18 июля 2018, 14:36
Аватарка пользователя Кэтти
Stefa писал(а) 18 июля 2018, 14:34
Это была моя рецензия, мое мнение о конкретном фильме, пусть слегка в горячей форме!;) а вы тут яно вызываете хайп...
Успешно вызывает, раз вы реагируете. Хайп может закончится всего в двух случаях: или когда его источнику это надоест, или когда на его источник не будут обращать внимание приличное время. Но, исходя из моих наблюдений, тут этого практически не происходит.

JENIK (Критик), постов: 5255
18 июля 2018, 14:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 18 июля 2018, 14:34
Это была моя рецензия, мое мнение о конкретном фильме, пусть слегка в горячей форме!;) а вы тут яно вызываете хайп...
Да нет. Я хотел оставлять комментарии больше никому не отвечая, т.к не с кем тут беседовать.. ну пару человек. Ну а вы тут опять за мной послеживаете, а за своими не

Stefa (Киноакадемик), постов: 18671
18 июля 2018, 14:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 июля 2018, 14:29
Я так назвал, и? Тот пользователь, Stefa - кто бы говорил про оскарбления..
Значит, назвать тупицей персонажа, которого таким считаешь - это плоххо.
А когда Stefa называл Джосса Уидона Иудой - ...
Это была моя рецензия, мое мнение о конкретном фильме, пусть слегка в горячей форме!;) а вы тут яно вызываете хайп...

Stefa (Киноакадемик), постов: 18671
18 июля 2018, 14:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 июля 2018, 14:29
Я так назвал, и? Тот пользователь, Stefa - кто бы говорил про оскарбления..
Значит, назвать тупицей персонажа, которого таким считаешь - это плоххо.
А когда Stefa называл Джосса Уидона Иудой - ...
А с каких пор Иуда это оскорбление?;) вы не путайте, я к Новости об одном не приплетаю другое, да ещё в оскорбительном тоне!

JENIK (Критик), постов: 5255
18 июля 2018, 14:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 18 июля 2018, 13:42
Не говорил он, что тупица. Безумец и тупица как бы не синонимы
Я так назвал, и? Тот пользователь, Stefa - кто бы говорил про оскарбления..
Значит, назвать тупицей персонажа, которого таким считаешь - это плоххо.
А когда Stefa называл Джосса Уидона Иудой - хорошо?

Mr Ma (Киноман), постов: 4554
18 июля 2018, 14:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 18 июля 2018, 12:43
Вот у нас любят критиковать Михалкова, что вечно пляшет под чью-то дудку, и что фу быдло орет, что Америка это цитадель злых орков, мол фу там Соловьева смотреть. А тут и не лучше особо, известные люди ...
А вы разве не в курсе - кто платит, тот и заказывает музыку)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
18 июля 2018, 13:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
Танос - крутой, но пока неотесанный (в хорошем смысле) перс. :)
В 4-й части тогда пусть рвет и мечет более убедительнее.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19608
18 июля 2018, 13:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 18 июля 2018, 13:32
А Джокер вроде сам не отрицаеть, что он безумец и тупица! Ну а Стёпа - это сокращение. Может вам чего-то не хватает?)
Не говорил он, что тупица. Безумец и тупица как бы не синонимы