px

Создатель "Стражей Галактики" сравнил президента России с Таносом

18.07.2018 10:08
Создатель Стражей Галактики сравнил президента России с Таносом

Джеймс Ганн пошутил по поводу встречи Трампа и Путина

Режиссер фильма "Стражи Галактики" и его продолжения Джеймс Ганн, как многие его голливудские коллеги, критически оценил результаты встречи президентов России и США в Хельсинки. Оперируя привычными ему понятиями, постановщик сравнил российского лидера с Таносом, а главу Белого Дома с Капитаном Америкой.

На своей официальной странице в Twitter Ганн опубликовал изображение Капитана, сопроводив его комментарием: "Я поговорил с Таносом, и он сказал, что не делал этого". Таким образом постановщик спародировал слова Дональда Трампа, который по итогам переговоров заявил, что верит Владимиру Путину, который сказал в очередной раз, что Россия не вмешивалась в президентские выборы в США. Некоторые подписчики Ганна указали ему, что самого Трампа лучше сравнивать не с Капитаном Америкой, а с Локи.

Напомним, что ранее другая голливудская знаменитость Арнольд Шварценеггер сравнил президента США с "макарониной". "Я все ждал, когда же он попросит у него (Путина) автограф и рискнет сделать с ним селфи", - возмущался актер.

Танос - персонаж киновселенной Marvel, который стремился стать обладателем всех Камней Бесконечности, чтобы реализовать свой грандиозный замысел, не имеющий ничего общего с завоеваниями новых территорий.

Источник новости: Twitter Джеймса Ганна


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2018, 14:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joel писал(а) 18 июля 2018, 14:36
Успешно вызывает, раз вы реагируете. Хайп может закончится всего в двух случаях: или когда его источнику это надоест, ...
Я стараюсь это придерживать и разъяснять, бывает сам залетаю за край, но все же....

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2018, 14:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 июля 2018, 14:29
Я так назвал, и? Тот пользователь, Stefa - кто бы говорил про оскарбления..
Значит, назвать тупицей персонажа, которого ...
В общем не будем тут выяснения устраивать, каждый при своём, мир вам и всем нам!;)

Кэтти (Новичок), постов: 21
18 июля 2018, 14:36
Аватарка пользователя Кэтти
Stefa писал(а) 18 июля 2018, 14:34
Это была моя рецензия, мое мнение о конкретном фильме, пусть слегка в горячей форме!;) а вы тут яно вызываете хайп...
Успешно вызывает, раз вы реагируете. Хайп может закончится всего в двух случаях: или когда его источнику это надоест, или когда на его источник не будут обращать внимание приличное время. Но, исходя из моих наблюдений, тут этого практически не происходит.

JENIK (Критик), постов: 6988
18 июля 2018, 14:36
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 18 июля 2018, 14:34
Это была моя рецензия, мое мнение о конкретном фильме, пусть слегка в горячей форме!;) а вы тут яно вызываете хайп...
Да нет. Я хотел оставлять комментарии больше никому не отвечая, т.к не с кем тут беседовать.. ну пару человек. Ну а вы тут опять за мной послеживаете, а за своими не

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2018, 14:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 июля 2018, 14:29
Я так назвал, и? Тот пользователь, Stefa - кто бы говорил про оскарбления..
Значит, назвать тупицей персонажа, которого ...
Это была моя рецензия, мое мнение о конкретном фильме, пусть слегка в горячей форме!;) а вы тут яно вызываете хайп...


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2018, 14:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 18 июля 2018, 14:29
Я так назвал, и? Тот пользователь, Stefa - кто бы говорил про оскарбления..
Значит, назвать тупицей персонажа, которого ...
А с каких пор Иуда это оскорбление?;) вы не путайте, я к Новости об одном не приплетаю другое, да ещё в оскорбительном тоне!

JENIK (Критик), постов: 6988
18 июля 2018, 14:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 18 июля 2018, 13:42
Не говорил он, что тупица. Безумец и тупица как бы не синонимы
Я так назвал, и? Тот пользователь, Stefa - кто бы говорил про оскарбления..
Значит, назвать тупицей персонажа, которого таким считаешь - это плоххо.
А когда Stefa называл Джосса Уидона Иудой - хорошо?

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
18 июля 2018, 14:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 18 июля 2018, 12:43
Вот у нас любят критиковать Михалкова, что вечно пляшет под чью-то дудку, и что фу быдло орет, что Америка это цитадель ...
А вы разве не в курсе - кто платит, тот и заказывает музыку)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 июля 2018, 13:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Танос - крутой, но пока неотесанный (в хорошем смысле) перс. :)
В 4-й части тогда пусть рвет и мечет более убедительнее.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23441
18 июля 2018, 13:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 18 июля 2018, 13:32
А Джокер вроде сам не отрицаеть, что он безумец и тупица! Ну а Стёпа - это сокращение. Может вам чего-то не хватает?)
Не говорил он, что тупица. Безумец и тупица как бы не синонимы