Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Харрисон Форд сыграет в крупнобюджетной экранизации повести Джека Лондона

Харрисон Форд сыграет в крупнобюджетной экранизации повести Джека Лондона

Харрисон Форд исполнит одну из главных ролей в экранизации знаменитого произведения американского писателя Джека Лондона "Зов предков". Как сообщает издание The Wrap, речь идет о крупнобюджетном проекте, который собирается финансировать студия 20th Century Fox.

Постановщиком картины назначен Крис Сандерс, создатель анимационного фильма "Как приручить дракона". Сценарий подготовит Майкл Грин, ранее работавший над "Логаном". Ожидается, что съемки стартуют уже в сентябре 2018 году. Прокатный график фильма пока не утвержден.

Напомним, что повесть "Зов предков" была опубликована в 1903 году. В ней рассказывается история пса по кличке Бэк, который попадает из солнечной Калифорнии на Юкон, где в это время бушевала Золотая лихорадка. Новая суровая реальность заставляет его бороться за свою жизнь, и в итоге он становится вожаком стаи волков. Произведение посвящено таким темам, как выживание, свобода и судьба.

Повесть неоднократно экранизировалась. Самыми известными стали фильмы 1935 года с участием Кларка Гейбла и 1972 года, в котором главную роль исполнил Чарлтон Хестон. А первая экранизация состоялась еще в 1923 году.

Источник: The Wrap
18.07.2018 10:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
John23 (Критик), постов: 16409
18 июля 2018, 12:09
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 18 июля 2018, 12:04
я думаю он профукал возможность снять ещё один фильм на десятилетие
+1

Rammfield (Зритель), постов: 494
18 июля 2018, 12:07
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
Интересный проект намечается. Но я все же надеюсь, что мы еще увидим Форда в роли Инди.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18669
18 июля 2018, 12:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 18 июля 2018, 12:04
я думаю он профукал возможность снять ещё один фильм на десятилетие
Таких фильмов уже не снимают, это осталось в прошлом...

Наруганг (Критик), постов: 3531
18 июля 2018, 12:04
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 18 июля 2018, 11:22
Ну последняя его работа меня не разочаровала!;)
я думаю он профукал возможность снять ещё один фильм на десятилетие

Stefa (Киноакадемик), постов: 18669
18 июля 2018, 11:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 июля 2018, 11:17
"Инди5 мы не увидим!" - Может оно и к лучшему; тем более и Спилберг, как режиссёр, с годами лучше не становится...
Ну последняя его работа меня не разочаровала!;)

John23 (Критик), постов: 16409
18 июля 2018, 11:17
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 18 июля 2018, 10:51
Да я к тому, что он уже старенький, и брать его на роли когда то на будущее это риск, и ещё это значит, что Инди5 мы не увидим!:(
"Инди5 мы не увидим!" - Может оно и к лучшему; тем более и Спилберг, как режиссёр, с годами лучше не становится...

Stefa (Киноакадемик), постов: 18669
18 июля 2018, 11:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 июля 2018, 11:01
Какое будущее? Съемки в сентябре:)
Сценарист только выбран, шустрые они и процесс создания явно в годик выльется!;) ну может они прям по книге будут снимать, пока текст готовят....

Andrew (Главный редактор), постов: 62776
18 июля 2018, 11:01
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 18 июля 2018, 10:51
Да я к тому, что он уже старенький, и брать его на роли когда то на будущее это риск, и ещё это значит, что Инди5 мы не увидим!:(
Какое будущее? Съемки в сентябре:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18669
18 июля 2018, 10:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 июля 2018, 10:49
Вы повесть-то прочтите, тогда и вопросов не будет:)
Да я к тому, что он уже старенький, и брать его на роли когда то на будущее это риск, и ещё это значит, что Инди5 мы не увидим!:(

Andrew (Главный редактор), постов: 62776
18 июля 2018, 10:49
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 18 июля 2018, 10:47
Так он озвучивать будет или что?;)
Вы повесть-то прочтите, тогда и вопросов не будет:)