Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон убедил дочь признать его "самым сексуальным папой в мире"

Дуэйн Джонсон убедил дочь признать его "самым сексуальным папой в мире"

Дуэйн Джонсон, который в недалеком прошлом вновь стал счастливым отцом, продемонстрировал на своей официальной странице в Instagram своим поклонникам юную наследницу. В процессе видеозаписи популярный голливудский актер задавал дочери вопросы, а она отвечала на них доступным ей способом.

"Ты вот наверняка думаешь, что у тебя самый сексуальный папочка в мире. Точно? Ну, конечно. Самый крутой папочка в мире? Само собой! Ну, и самый умный папочка в мире? Естественно", - говорил Джонсон, позволяя дочери время от времени вставлять свое "агу".

Напомним, что девочка, которую при рождении назвали Тиана Джиа Джонсон, появилась на свет в апреле 2018 года. Сам Джонсон присутствовал при родах и в дальнейшем поделился своим опытом с поклонниками. "Мой совет достопочтенным джентльменам. Очень важно стоять рядом с вашей женщиной, когда она рожает, оказывая ей всю поддержку, на которую вы способны... держась за руки, держась за ноги, в общем, делая все, что вы можете сделать в такой ситуации. Если вы действительно хотите почувствовать единственный в своем роде, самый мощный и первобытный момент, который когда-либо предложит вам жизнь, - наблюдайте, как рождается ваш ребенок", - написал он. У Дуэйна Джонсона три дочери, старшей из которых 16 лет.

20.07.2018 17:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 66
HUNTERX (Критик), постов: 46134
20 июля 2018, 23:41
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 июля 2018, 23:38
Меня не тошнит...пока, но вот уже скоро...читая кучу комментов про рвоту....вот уже и затошнило! Тащи свою Хурму!))))
После рвоты надо съесть немного рисовой каши
Надо чтобы она была горячей или теплой

Angelina (Киноакадемик), постов: 15833
20 июля 2018, 23:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 20 июля 2018, 23:35
Ой, ну и морда)))
Смешная (пришла на почту)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15833
20 июля 2018, 23:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 20 июля 2018, 23:36
Имбирь и хурма помогают деснам
И они рвоту нейтрализуют)
Меня не тошнит...пока, но вот уже скоро...читая кучу комментов про рвоту....вот уже и затошнило! Тащи свою Хурму!))))

HUNTERX (Критик), постов: 46134
20 июля 2018, 23:36
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 июля 2018, 23:20
Вот смех, смехом, а спасибо тебе - тут десна воспалилась - содой полощу и ...прошло))
Имбирь и хурма помогают деснам
И они рвоту нейтрализуют)

S3S (Критик), постов: 13180
20 июля 2018, 23:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 20 июля 2018, 23:34
😁
Ой, ну и морда)))

S3S (Критик), постов: 13180
20 июля 2018, 23:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 июля 2018, 23:31
ахахах не дай God)))
😁

Angelina (Киноакадемик), постов: 15833
20 июля 2018, 23:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 20 июля 2018, 23:24
Причем без согласия)))) идешь так по улице, и опа, приглянулась...
ахахах не дай God)))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
20 июля 2018, 23:31
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 20 июля 2018, 23:28
Причем содой можно лечить даже укусы от насекомых)
Порезы, ссадины, раздражения и прочее)
Даже использовать для дезинфекции интимных мест)
))) Чуть глупость не ляпнул)

HUNTERX (Критик), постов: 46134
20 июля 2018, 23:28
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 июля 2018, 23:20
Вот смех, смехом, а спасибо тебе - тут десна воспалилась - содой полощу и ...прошло))
Причем содой можно лечить даже укусы от насекомых)
Порезы, ссадины, раздражения и прочее)
Даже использовать для дезинфекции интимных мест)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 11479
20 июля 2018, 23:25
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 20 июля 2018, 23:13
накормил хурмой. а потом еще раз и еще раз:)
А потом второй раз накормил хурмой)))))