Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дуэйн Джонсон убедил дочь признать его "самым сексуальным папой в мире"

Дуэйн Джонсон убедил дочь признать его "самым сексуальным папой в мире"

Дуэйн Джонсон, который в недалеком прошлом вновь стал счастливым отцом, продемонстрировал на своей официальной странице в Instagram своим поклонникам юную наследницу. В процессе видеозаписи популярный голливудский актер задавал дочери вопросы, а она отвечала на них доступным ей способом.

"Ты вот наверняка думаешь, что у тебя самый сексуальный папочка в мире. Точно? Ну, конечно. Самый крутой папочка в мире? Само собой! Ну, и самый умный папочка в мире? Естественно", - говорил Джонсон, позволяя дочери время от времени вставлять свое "агу".

Напомним, что девочка, которую при рождении назвали Тиана Джиа Джонсон, появилась на свет в апреле 2018 года. Сам Джонсон присутствовал при родах и в дальнейшем поделился своим опытом с поклонниками. "Мой совет достопочтенным джентльменам. Очень важно стоять рядом с вашей женщиной, когда она рожает, оказывая ей всю поддержку, на которую вы способны... держась за руки, держась за ноги, в общем, делая все, что вы можете сделать в такой ситуации. Если вы действительно хотите почувствовать единственный в своем роде, самый мощный и первобытный момент, который когда-либо предложит вам жизнь, - наблюдайте, как рождается ваш ребенок", - написал он. У Дуэйна Джонсона три дочери, старшей из которых 16 лет.

20.07.2018 17:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 66
HUNTERX (Критик), постов: 44916
20 июля 2018, 23:41
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 июля 2018, 23:38
Меня не тошнит...пока, но вот уже скоро...читая кучу комментов про рвоту....вот уже и затошнило! Тащи свою Хурму!))))
После рвоты надо съесть немного рисовой каши
Надо чтобы она была горячей или теплой

Angelina (Киноакадемик), постов: 14104
20 июля 2018, 23:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 20 июля 2018, 23:35
Ой, ну и морда)))
Смешная (пришла на почту)

Angelina (Киноакадемик), постов: 14104
20 июля 2018, 23:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 20 июля 2018, 23:36
Имбирь и хурма помогают деснам
И они рвоту нейтрализуют)
Меня не тошнит...пока, но вот уже скоро...читая кучу комментов про рвоту....вот уже и затошнило! Тащи свою Хурму!))))

HUNTERX (Критик), постов: 44916
20 июля 2018, 23:36
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 июля 2018, 23:20
Вот смех, смехом, а спасибо тебе - тут десна воспалилась - содой полощу и ...прошло))
Имбирь и хурма помогают деснам
И они рвоту нейтрализуют)

S3S (Критик), постов: 13165
20 июля 2018, 23:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 20 июля 2018, 23:34
😁
Ой, ну и морда)))

S3S (Критик), постов: 13165
20 июля 2018, 23:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 20 июля 2018, 23:31
ахахах не дай God)))
😁

Angelina (Киноакадемик), постов: 14104
20 июля 2018, 23:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 20 июля 2018, 23:24
Причем без согласия)))) идешь так по улице, и опа, приглянулась...
ахахах не дай God)))

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
20 июля 2018, 23:31
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 20 июля 2018, 23:28
Причем содой можно лечить даже укусы от насекомых)
Порезы, ссадины, раздражения и прочее)
Даже использовать для дезинфекции интимных мест)
))) Чуть глупость не ляпнул)

HUNTERX (Критик), постов: 44916
20 июля 2018, 23:28
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 20 июля 2018, 23:20
Вот смех, смехом, а спасибо тебе - тут десна воспалилась - содой полощу и ...прошло))
Причем содой можно лечить даже укусы от насекомых)
Порезы, ссадины, раздражения и прочее)
Даже использовать для дезинфекции интимных мест)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 9695
20 июля 2018, 23:25
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 20 июля 2018, 23:13
накормил хурмой. а потом еще раз и еще раз:)
А потом второй раз накормил хурмой)))))