px

Дуэйн Джонсон убедил дочь признать его "самым сексуальным папой в мире"

20.07.2018 17:00
Дуэйн Джонсон убедил дочь признать его самым сексуальным папой в мире

Популярный актер продемонстрировал свою маленькую наследницу

Дуэйн Джонсон, который в недалеком прошлом вновь стал счастливым отцом, продемонстрировал на своей официальной странице в I своим поклонникам юную наследницу. В процессе видеозаписи популярный голливудский актер задавал дочери вопросы, а она отвечала на них доступным ей способом.

"Ты вот наверняка думаешь, что у тебя самый сексуальный папочка в мире. Точно? Ну, конечно. Самый крутой папочка в мире? Само собой! Ну, и самый умный папочка в мире? Естественно", - говорил Джонсон, позволяя дочери время от времени вставлять свое "агу".

Напомним, что девочка, которую при рождении назвали Тиана Джиа Джонсон, появилась на свет в апреле 2018 года. Сам Джонсон присутствовал при родах и в дальнейшем поделился своим опытом с поклонниками. "Мой совет достопочтенным джентльменам. Очень важно стоять рядом с вашей женщиной, когда она рожает, оказывая ей всю поддержку, на которую вы способны... держась за руки, держась за ноги, в общем, делая все, что вы можете сделать в такой ситуации. Если вы действительно хотите почувствовать единственный в своем роде, самый мощный и первобытный момент, который когда-либо предложит вам жизнь, - наблюдайте, как рождается ваш ребенок", - написал он. У Дуэйна Джонсона три дочери, старшей из которых 16 лет.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
Angelina (Критик), постов: 17852
20 июля 2018, 23:12
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 20 июля 2018, 22:57
Не
Девушки себя слишком уважают, они не любят как воняет хозяйственное мыло
Им подавай жидкое мыло)
Красная ...
Ненавижу жидкое мыло - чистая химия. Его потом с кожи не смыть. Как плёнка!

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 июля 2018, 23:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 20 июля 2018, 23:10
Как ты её наказал?) Не мог же простить такое...
В кастрюле сварил вместе со свеклой.

Angelina (Критик), постов: 17852
20 июля 2018, 23:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 20 июля 2018, 22:48
А что нет?)
У меня как то девушка в 2014 году вытащила из портмане 5 тыс и купила ливчик)
Я бы на эти пять тысяч ...
Как ты её наказал?) Не мог же простить такое...

Текстолит (Критик), постов: 60553
20 июля 2018, 23:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 20 июля 2018, 23:04
:))) Началось.. Когда к "оплевыванию" перейдем?
Это когда мой выбор падет на конкретную женщину)))
До этого ни ни)))

S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2018, 23:06
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 20 июля 2018, 23:04
:))) Началось.. Когда к "оплевыванию" перейдем?
Ахахаха, говорила, не спрашивай


Текстолит (Критик), постов: 60553
20 июля 2018, 23:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 20 июля 2018, 23:01
Красная линия, это что-то типа хозяйственного мыла?)))
Нет конечно))))
Это хорошо хоть такой популярный и не слишком дорогой брэнд)))
Его можно везде купить)

S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2018, 23:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 20 июля 2018, 23:03
Кеды я тут на али нашел за 500 рублей)

Ты бы сама не отказалась от такого комфортного ливчика)
А чашечки какие)))
А блюдечки?)))
так я и не говорила, что откажусь))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 июля 2018, 23:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 20 июля 2018, 23:03
Кеды я тут на али нашел за 500 рублей)

Ты бы сама не отказалась от такого комфортного ливчика)
А чашечки какие)))
:))) Началось.. Когда к "оплевыванию" перейдем?

Текстолит (Критик), постов: 60553
20 июля 2018, 23:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 20 июля 2018, 22:59
Пфф, так и парень кеды может пойти на эти деньги купить. Это ж не от пола зависит, а от содержимого головушки) ну, ...
Кеды я тут на али нашел за 500 рублей)

Ты бы сама не отказалась от такого комфортного ливчика)
А чашечки какие)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
20 июля 2018, 23:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 20 июля 2018, 22:59
Женская кожа обычно тоньше мужской
За ней нужно тщательно ухаживать)
вот -вот! +