Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дэйв Батиста вступился за режиссера Джеймса Ганна

Дэйв Батиста вступился за режиссера Джеймса Ганна

Исполнитель роли Дракса в фильмах серии "Стражи Галактики" Дэйв Батиста вступился за уволенного студией Walt Disney режиссера Джеймса Ганна. Согласно заявлению актера, опубликованному на его официальной странице в Twiter, его "не устраивает то, что произошло".

"У могу многое сказать, но прямо сейчас заявляю, что Джеймс Ганн один из самых хороших, заботливых и приятных людей, с которыми мне довелось встретиться. Он предупредителен и добр, как к людям, так и к животным. Да, он совершал ошибки. А кто из нас их не совершал. Я ОЧЕНЬ недоволен тем, что произошло", - написал он.

Напомним, что руководство Walt Disney отстранило Ганна от работы над фильмом "Стражи Галактики 3" из-за его саркастических комментариев, которые был опубликованы в 2008 и 2009 годах. Их обнаружили недоброжелатели режиссера и напомнили о них общественности. Произошло это сразу после того, как Джеймс Ганн раскритиковал действующего президента США Дональда Трампа.

После увольнения сам Ганн признал, что действительно позволял себе слишком саркастические шутки на острые темы, но подчеркнул, что с тех пор "он стал совершенно иным человеком" и "более не строит свою карьеру на основе провокаций".

21.07.2018 11:01
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 69
AleX (Критик), постов: 4290
23 июля 2018, 2:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 22 июля 2018, 17:10
Это один из немногих сайтов (а то и единственный), где его фамилию неправильно пишут. Если хочется так выделяться, пусть продолжают:)
А кто сказал, что не правильно?

Rimdar (Критик), постов: 2091
23 июля 2018, 0:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 22 июля 2018, 21:01
Да, третья часть должна быть с Адамом. Да во вселенной Марвел полно ещё не земных персонажей и рас. . Историю про Ричарда Райдера "Нова" можно снять. С приходом Фоксов, у Марвел будут ещё Галактус, ...
С Серфером был бы топчик конечно...

JENIK (Критик), постов: 4670
22 июля 2018, 21:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 22 июля 2018, 17:38
Я долго себя спрашиваю, а что там показать то можно в 3 стражах? Адама Уорлока, если только или Галактуса.
Да, третья часть должна быть с Адамом. Да во вселенной Марвел полно ещё не земных персонажей и рас. . Историю про Ричарда Райдера "Нова" можно снять. С приходом Фоксов, у Марвел будут ещё Галактус, Сёрфер, Канг...

John23 (Критик), постов: 15335
22 июля 2018, 20:33
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 22 июля 2018, 17:38
Я долго себя спрашиваю, а что там показать то можно в 3 стражах? Адама Уорлока, если только или Галактуса.
Вселенная безгранична, фантазия человека (сценариста) безгранична - так что для Стражей можно придумать огромное количество интересных историй.

Rimdar (Критик), постов: 2091
22 июля 2018, 17:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
ххх писал(а) 22 июля 2018, 17:17
Без Ганна Стражей 3 не будет ... его стиль не повторим , боже что они творят
Я долго себя спрашиваю, а что там показать то можно в 3 стражах? Адама Уорлока, если только или Галактуса.

ххх (Киноман), постов: 1025
22 июля 2018, 17:17
Аватарка пользователя ххх
Больше 6 лет на сайте
6
Без Ганна Стражей 3 не будет ... его стиль не повторим , боже что они творят

Regolas (Критик), постов: 6121
22 июля 2018, 17:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 июля 2018, 17:10
Это один из немногих сайтов (а то и единственный), где его фамилию неправильно пишут. Если хочется так выделяться, пусть продолжают:)
Эмми... смотрю, на ЕГО странице написано "Кевин Файги" ... https://www.kinonews.ru/person_2484/kevin-feige
Эндрю не предупредили?

Rimdar (Критик), постов: 2091
22 июля 2018, 17:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Regolas писал(а) 22 июля 2018, 17:10
Это один из немногих сайтов (а то и единственный), где его фамилию неправильно пишут. Если хочется так выделяться, пусть продолжают:)
Может это слэнг местный)))) Если так, то ладно...

Regolas (Критик), постов: 6121
22 июля 2018, 17:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 22 июля 2018, 17:03
Научитесь уже говорить и писать Файги а))) Посмотрите интервью там.
Это один из немногих сайтов (а то и единственный), где его фамилию неправильно пишут. Если хочется так выделяться, пусть продолжают:)

Rimdar (Критик), постов: 2091
22 июля 2018, 17:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
С одной стороны конечно этот факт далеко не однозначен, а с другой Слишком жесткое решение...