Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей мультфильмов
Рик - Безумный МаксКайлВАЛЛ-ИБуОслик ИаМушу и Кри-КиДжек-Джек
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Дэйв Батиста вступился за режиссера Джеймса Ганна

Дэйв Батиста вступился за режиссера Джеймса Ганна

Исполнитель роли Дракса в фильмах серии "Стражи Галактики" Дэйв Батиста вступился за уволенного студией Walt Disney режиссера Джеймса Ганна. Согласно заявлению актера, опубликованному на его официальной странице в Twiter, его "не устраивает то, что произошло".

"У могу многое сказать, но прямо сейчас заявляю, что Джеймс Ганн один из самых хороших, заботливых и приятных людей, с которыми мне довелось встретиться. Он предупредителен и добр, как к людям, так и к животным. Да, он совершал ошибки. А кто из нас их не совершал. Я ОЧЕНЬ недоволен тем, что произошло", - написал он.

Напомним, что руководство Walt Disney отстранило Ганна от работы над фильмом "Стражи Галактики 3" из-за его саркастических комментариев, которые был опубликованы в 2008 и 2009 годах. Их обнаружили недоброжелатели режиссера и напомнили о них общественности. Произошло это сразу после того, как Джеймс Ганн раскритиковал действующего президента США Дональда Трампа.

После увольнения сам Ганн признал, что действительно позволял себе слишком саркастические шутки на острые темы, но подчеркнул, что с тех пор "он стал совершенно иным человеком" и "более не строит свою карьеру на основе провокаций".

Андрей Воронцов
21.07.2018 11:01
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 69
AleX (Критик), постов: 3301
23 июля 2018, 2:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 22 июля 2018, 17:10
Это один из немногих сайтов (а то и единственный), где его фамилию неправильно пишут. Если хочется так выделяться, пусть продолжают:)
А кто сказал, что не правильно?

Rimdar (Зритель), постов: 261
23 июля 2018, 0:18
Аватарка пользователя Rimdar
JENIK писал(а) 22 июля 2018, 21:01
Да, третья часть должна быть с Адамом. Да во вселенной Марвел полно ещё не земных персонажей и рас. . Историю про Ричарда Райдера "Нова" можно снять. С приходом Фоксов, у Марвел будут ещё Галактус, ...
С Серфером был бы топчик конечно...

JENIK (Критик), постов: 2211
22 июля 2018, 21:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 4 лет на сайте
4
Rimdar писал(а) 22 июля 2018, 17:38
Я долго себя спрашиваю, а что там показать то можно в 3 стражах? Адама Уорлока, если только или Галактуса.
Да, третья часть должна быть с Адамом. Да во вселенной Марвел полно ещё не земных персонажей и рас. . Историю про Ричарда Райдера "Нова" можно снять. С приходом Фоксов, у Марвел будут ещё Галактус, Сёрфер, Канг...

John23 (Критик), постов: 11170
22 июля 2018, 20:33
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 22 июля 2018, 17:38
Я долго себя спрашиваю, а что там показать то можно в 3 стражах? Адама Уорлока, если только или Галактуса.
Вселенная безгранична, фантазия человека (сценариста) безгранична - так что для Стражей можно придумать огромное количество интересных историй.

Rimdar (Зритель), постов: 261
22 июля 2018, 17:38
Аватарка пользователя Rimdar
ххх писал(а) 22 июля 2018, 17:17
Без Ганна Стражей 3 не будет ... его стиль не повторим , боже что они творят
Я долго себя спрашиваю, а что там показать то можно в 3 стражах? Адама Уорлока, если только или Галактуса.

ххх (Киноман), постов: 973
22 июля 2018, 17:17
Аватарка пользователя ххх
Больше 4 лет на сайте
4
Без Ганна Стражей 3 не будет ... его стиль не повторим , боже что они творят

Regolas (Критик), постов: 4001
22 июля 2018, 17:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 22 июля 2018, 17:10
Это один из немногих сайтов (а то и единственный), где его фамилию неправильно пишут. Если хочется так выделяться, пусть продолжают:)
Эмми... смотрю, на ЕГО странице написано "Кевин Файги" ... https://www.kinonews.ru/person_2484/kevin-feige
Эндрю не предупредили?

Rimdar (Зритель), постов: 261
22 июля 2018, 17:12
Аватарка пользователя Rimdar
Regolas писал(а) 22 июля 2018, 17:10
Это один из немногих сайтов (а то и единственный), где его фамилию неправильно пишут. Если хочется так выделяться, пусть продолжают:)
Может это слэнг местный)))) Если так, то ладно...

Regolas (Критик), постов: 4001
22 июля 2018, 17:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 22 июля 2018, 17:03
Научитесь уже говорить и писать Файги а))) Посмотрите интервью там.
Это один из немногих сайтов (а то и единственный), где его фамилию неправильно пишут. Если хочется так выделяться, пусть продолжают:)

Rimdar (Зритель), постов: 261
22 июля 2018, 17:04
Аватарка пользователя Rimdar
С одной стороны конечно этот факт далеко не однозначен, а с другой Слишком жесткое решение...