px

Дэйв Батиста вступился за режиссера Джеймса Ганна

Дэйв Батиста вступился за режиссера Джеймса Ганна

Исполнителю роли Дракса не понравилось решение Walt Disney

Исполнитель роли Дракса в фильмах серии "Стражи Галактики" Дэйв Батиста вступился за уволенного студией Walt Disney режиссера Джеймса Ганна. Согласно заявлению актера, опубликованному на его официальной странице в Twiter, его "не устраивает то, что произошло".

"У могу многое сказать, но прямо сейчас заявляю, что Джеймс Ганн один из самых хороших, заботливых и приятных людей, с которыми мне довелось встретиться. Он предупредителен и добр, как к людям, так и к животным. Да, он совершал ошибки. А кто из нас их не совершал. Я ОЧЕНЬ недоволен тем, что произошло", - написал он.

Напомним, что руководство Walt Disney отстранило Ганна от работы над фильмом "Стражи Галактики 3" из-за его саркастических комментариев, которые был опубликованы в 2008 и 2009 годах. Их обнаружили недоброжелатели режиссера и напомнили о них общественности. Произошло это сразу после того, как Джеймс Ганн раскритиковал действующего президента США Дональда Трампа.

После увольнения сам Ганн признал, что действительно позволял себе слишком саркастические шутки на острые темы, но подчеркнул, что с тех пор "он стал совершенно иным человеком" и "более не строит свою карьеру на основе провокаций".

Источник новости: Twitter Дэйва Батисты
21.07.2018 11:01
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 69
Rimdar (Критик), постов: 7882
22 июля 2018, 17:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 21 июля 2018, 19:41
Фейдж не будет ничего говорить, и это правильно. От каждого его слова акции могут рухнуть. Он человек корпорации. ...
Научитесь уже говорить и писать Файги а))) Посмотрите интервью там.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
22 июля 2018, 15:58
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 июля 2018, 11:10
Я предлагаю организовать сбор подписей под петицией, призывающей уволить Роберта Дауни мл.:) Ведь если вспомнить, ...
Где ставить подпись? )

JENIK (Критик), постов: 6988
22 июля 2018, 7:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 22 июля 2018, 6:42
Потому что это комиксы,и не стоит в них искать признаки научной фантастики)Мне зашло,но понятно что на вкус и цвет ...
Насчёт "Не искать придирки" многие фанатики Дс тут будут не согласны) У Марвел они много замечают, где не надо.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
22 июля 2018, 6:42
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 22 июля 2018, 3:20
Отвратительный трейлер. Они копипастят музыку из трейлера Бэтмена. Ну и почему люди под водой живут в воде??? Рыбоподобные ...
Потому что это комиксы,и не стоит в них искать признаки научной фантастики)Мне зашло,но понятно что на вкус и цвет как известно...

McMuffinn (Критик), постов: 7922
22 июля 2018, 3:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Sobakolub писал(а) 21 июля 2018, 23:40
Ладно,с Ганном всё ясно,там трейлер Аквамена вышел,и это прям эпично!))
Отвратительный трейлер. Они копипастят музыку из трейлера Бэтмена. Ну и почему люди под водой живут в воде??? Рыбоподобные существа да. Но люди? Сделали бы себе подводные сооружения с ВОЗДУХОМ. Опять какой-то эпик батл в конце. Зачем????????????


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
21 июля 2018, 23:40
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ладно,с Ганном всё ясно,там трейлер Аквамена вышел,и это прям эпично!))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 июля 2018, 20:33
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 июля 2018, 19:41
Фейдж не будет ничего говорить, и это правильно. От каждого его слова акции могут рухнуть. Он человек корпорации. ...
Филантроп, дон жуан, миллиардер и пофигист)

Boss (Критик), постов: 11910
21 июля 2018, 20:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 июля 2018, 19:57
Спойлеры:)
Надо бан выписать))

John23 (Критик), постов: 25707
21 июля 2018, 19:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 июля 2018, 19:42
Его и так грохнут, это и без Ганна очевидно
Спойлеры:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
21 июля 2018, 19:42
Аватарка пользователя Andrew
MarvelFan писал(а) 21 июля 2018, 17:07
Если защитит, то ЖЧ обязательно грохнут в мстителях 4.И будет Роберт работать за еду )
Его и так грохнут, это и без Ганна очевидно