px
Всего комментариев: 16
AMARVIK (Зритель), постов: 108
5 марта 2010, 17:22
Аватарка пользователя AMARVIK
вот Ё П Р С Т ! это уже перебор!

Евгения (Критик), постов: 3529
5 марта 2010, 15:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Малдер83 писал(а) 5 марта 2010, 15:08
ну выживать-это конечно громковато сказано
почему?? для него съемка в фильмах,удачных или не совсем-это единственное,чем он может заработать себе на жизнь..Что это как не выживание???)))) Здесь,имеется в виду "выживание" не только в финансовом смысле этого слова...."Что бы помнили"-почему то, вот именно это на ум пришло ...

Малдер83 (Зритель), постов: 420
5 марта 2010, 15:08
Аватарка пользователя Малдер83
Евгения писал(а) 5 марта 2010, 14:43
да,действительно прискорбно,что звезды прошлого вынуждены выживать....а мы над ними еще и стебемся....
ну выживать-это конечно громковато сказано

Евгения (Критик), постов: 3529
5 марта 2010, 14:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Малдер83 писал(а) 5 марта 2010, 14:36
все мы любим ван дамыча,просто стебемся!
я не понимаю,неужели читая сценарий очередного боевика он не видит ...
да,действительно прискорбно,что звезды прошлого вынуждены выживать....а мы над ними еще и стебемся....

Малдер83 (Зритель), постов: 420
5 марта 2010, 14:36
Аватарка пользователя Малдер83
все мы любим ван дамыча,просто стебемся!
я не понимаю,неужели читая сценарий очередного боевика он не видит что на выходе получится фильм для канала тв3 ??????зачем подписываться на это?из за денег?прискорбно если так(((


Евгения (Критик), постов: 3529
5 марта 2010, 14:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
)))))))))))))))))))))))))))))) ))))).....угу....че то прямо ополчились на бедного Ванн Дамчика...или все резко Украину ,сестру нашу,резко не взлюбили отчего то???....вот они..политические штучки

Marcus (Критик), постов: 599
5 марта 2010, 12:58
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 5 марта 2010, 12:54
ребят,ну что вы так жестоко слишком????? Ну не молод....мы тоже такими будем......))) годы они редко кого красят....
Нормально. Он же не девочка, не обидится. Просто приедет и в прыжке ногой с разворота даст свой ответ )))

Евгения (Критик), постов: 3529
5 марта 2010, 12:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ребят,ну что вы так жестоко слишком????? Ну не молод....мы тоже такими будем......))) годы они редко кого красят....

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
5 марта 2010, 12:53
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
омг О_О

Marcus (Критик), постов: 599
5 марта 2010, 12:43
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
И подругу выбрал из Кривого... Рога )))