px

Дэйв Батиста сравнил отставку Джеймса Ганна с атакой киберпреступников

Дэйв Батиста сравнил отставку Джеймса Ганна с атакой киберпреступников

Актер предложил своим последователям дать отпор

Дэйв Батиста продолжил в весьма жесткой форме критиковать внезапное увольнение Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". В частности, исполнитель роли Дракса сравнил эти действия с "атакой киберпреступников".

"То, что произошло на наших глазах, намного важнее "Стражей Галактики 3", Джеймса Ганна, меня и всей Walt Disney. Это была атака киберпреступников, которая оказалась успешна. Если мы не объединимся против этой чуши, независимо от степени вовлеченности и обид, станет еще хуже. И это может случиться с каждым", - написал он на своей официальной странице в Twitter.

"Что сделаете вы в случае такой атаки? Кто останется на вашей стороне? А кто трусливо поспешит отдалиться от вас? Кто будет наказывать вас за ШУТКИ прошлого вместо того, чтобы защищать вас за то, что вы стали вдохновением для миллионов? МИЛЛИОНОВ!!!", - добавил актер.

Он также поблагодарил актрису Сэльму Блэр, которая выступила в защиту Джеймса Ганна и призвала руководство Walt Disney пересмотреть свое решение и "вновь нанять его".

Напомним, что Джеймс Ганн был отстранен от работы всего за несколько месяцев до старта съемок "Стражей Галактики 3" после того, как недоброжелатели припомнили режиссеру его едкие и не всегда корректные шутки десятилетней давности.

Источник новости: Twitter Дэйва Батисты
23.07.2018 10:21
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
agnoseo (Киноман), постов: 900
23 июля 2018, 15:15
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 23 июля 2018, 13:57
Причём тут ДиСи? Я предлагаю вам прочувствовать момент и в будущем умерить свой цинизм в комментариях. Вы должны ...
Да кем был Ганн до Марвел? Правильно никем. Марвел тем и хороша что берет малоизвестных режиссеров, которые снимают блокбастеры с хорошей кассой. Таких как Ганн еще полно на рынке, будет кем заменить.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
23 июля 2018, 15:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vasnemo писал(а) 23 июля 2018, 12:40
куда катится мир, более 200 т. людей поддерживают педофилию, и вот человек с 1 постом и анонимным ником нам вещает, ...
Че?

JENIK (Критик), постов: 6988
23 июля 2018, 15:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 23 июля 2018, 14:05
То что падение Ганна может стать катализатором дальнейших проблем у Марвел это факт, да ещё на кануне сделки с ...
Что спорить с вами) Увольнение Ганна не станет катастрофой!) Марвел будет жить и процветать, пока есть гений Файги и другие творцы, которые радует зрителей и фанатов. Ганн есть один из лучших и чутких людей.. И мы будем продолжать его поддерживать в такой абсурдной" ситуации.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
23 июля 2018, 14:59
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 июля 2018, 14:57
Глава студии молчит правильно, так как от каждого его слова зависит курс акций и судьбы тысяч людей. Актерам куда ...
Заменят да и всё. Делов-то) Как и режиссёров.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73045
23 июля 2018, 14:57
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 23 июля 2018, 14:37
Если глава студии молчит то почему актёров должны быть эти)))
Глава студии молчит правильно, так как от каждого его слова зависит курс акций и судьбы тысяч людей. Актерам куда проще.


SпартаK (Критик), постов: 5194
23 июля 2018, 14:37
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 23 июля 2018, 10:22
Вот теперь понятно, у кого из Стражей есть эти....ну, как их там. Короче, девушки, вы поняли:)
Если глава студии молчит то почему актёров должны быть эти)))

AleX (Критик), постов: 8842
23 июля 2018, 14:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 23 июля 2018, 13:41
Предпочитаете, предлагаете молчать.. Это вам не ДС.. Тут такая большая франшиза падает. Понятно, что члены такой ...
То что падение Ганна может стать катализатором дальнейших проблем у Марвел это факт, да ещё на кануне сделки с Фоксами. Вам многие говорили что падение Колоса на глиняных ногах(Марвел студиос) грядёт, но вы привычно хихикали. А я вот смеяться и злорадствовать не буду. Если вы желаете удачи любимой студии вы должны призывать этих двух заткнуться и не усугублять ситуацию.

AleX (Критик), постов: 8842
23 июля 2018, 13:57
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 23 июля 2018, 13:41
Предпочитаете, предлагаете молчать.. Это вам не ДС.. Тут такая большая франшиза падает. Понятно, что члены такой ...
Причём тут ДиСи? Я предлагаю вам прочувствовать момент и в будущем умерить свой цинизм в комментариях. Вы должны понять что в Марвел работают не небожители, как вы считаете, а обычные грешники. А за грехи надо платить.

JENIK (Критик), постов: 6988
23 июля 2018, 13:41
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 23 июля 2018, 13:11
Ой ржу не могу))) А помните как вы глумились на ДиСишниками, что мол это заговор хи-хи, кругом враги хи-хи? Каково ...
Предпочитаете, предлагаете молчать.. Это вам не ДС.. Тут такая большая франшиза падает. Понятно, что члены такой большой семьи будут недовольны и имеют право высказаться. )

AleX (Критик), постов: 8842
23 июля 2018, 13:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 23 июля 2018, 13:03
Дракс сильно переживает, он не будет молчать! Всё правильно, эт сетевое нападение крыс
Ой ржу не могу))) А помните как вы глумились на ДиСишниками, что мол это заговор хи-хи, кругом враги хи-хи? Каково оно оказаться в такой же ситуации? Это только начало, если эти двое не закрою рты, а они не закроют, то закроют их. В смысле Лорда и Дракса будут играть другие и это в лучшем случае, а в худшем СГ3 не будет.