px

Дэйв Батиста сравнил отставку Джеймса Ганна с атакой киберпреступников

23.07.2018 10:21
Дэйв Батиста сравнил отставку Джеймса Ганна с атакой киберпреступников

Актер предложил своим последователям дать отпор

Дэйв Батиста продолжил в весьма жесткой форме критиковать внезапное увольнение Джеймса Ганна с поста режиссера фильма "Стражи Галактики 3". В частности, исполнитель роли Дракса сравнил эти действия с "атакой киберпреступников".

"То, что произошло на наших глазах, намного важнее "Стражей Галактики 3", Джеймса Ганна, меня и всей Walt Disney. Это была атака киберпреступников, которая оказалась успешна. Если мы не объединимся против этой чуши, независимо от степени вовлеченности и обид, станет еще хуже. И это может случиться с каждым", - написал он на своей официальной странице в Twitter.

"Что сделаете вы в случае такой атаки? Кто останется на вашей стороне? А кто трусливо поспешит отдалиться от вас? Кто будет наказывать вас за ШУТКИ прошлого вместо того, чтобы защищать вас за то, что вы стали вдохновением для миллионов? МИЛЛИОНОВ!!!", - добавил актер.

Он также поблагодарил актрису Сэльму Блэр, которая выступила в защиту Джеймса Ганна и призвала руководство Walt Disney пересмотреть свое решение и "вновь нанять его".

Напомним, что Джеймс Ганн был отстранен от работы всего за несколько месяцев до старта съемок "Стражей Галактики 3" после того, как недоброжелатели припомнили режиссеру его едкие и не всегда корректные шутки десятилетней давности.

Источник новости: Twitter Дэйва Батисты


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
23 июля 2018, 11:32
Аватарка пользователя Andrew
User1 писал(а) 23 июля 2018, 11:30
Петицию в защиту подписало уже более ста пятидесяти тысяч человек. Недавно была в топе реддита. Не хотите тоже ...
Да, я видел:) Как наберут полмиллиона, поддержим:)

S3S (Критик), постов: 13199
23 июля 2018, 11:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 июля 2018, 11:27
Так в том и дело, что в его возрасте уже должны быть куда важнее собственные убеждения, чем сиюминутная прибыль ...
Вполне возможно) на мой взгляд молодец, но кушать хочется всегда )

User1 (Новичок), постов: 13
23 июля 2018, 11:30
Аватарка пользователя User1
Andrew писал(а) 23 июля 2018, 10:22
Вот теперь понятно, у кого из Стражей есть эти....ну, как их там. Короче, девушки, вы поняли:)
Петицию в защиту подписало уже более ста пятидесяти тысяч человек. Недавно была в топе реддита. Не хотите тоже поддержать режиссера? Может стоит создать пост в новостях со ссылкой?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
23 июля 2018, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 23 июля 2018, 11:13
Посмотрим-с, а то летят головы и все остальное на лево и на право))
Так в том и дело, что в его возрасте уже должны быть куда важнее собственные убеждения, чем сиюминутная прибыль или же популярность. Тем более, что и того и другого у него достаточно.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
23 июля 2018, 11:20
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
у нас что-то подобное было)))) в КА


Текстолит (Критик), постов: 60540
23 июля 2018, 11:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я полагаю, что размещенная информация на страницах соцсетей принадлежит их обладателям)
Все тексты, изображения, видео и так далее
По мнению Батисты все те кто копаются на страницах соцсетей считаются киберпреступниками)))
А Законно ли копаться на чужих страницах соцсети?))))
Походу Батиста с мозгами)))

S3S (Критик), постов: 13199
23 июля 2018, 11:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 июля 2018, 11:09
Не, Батиста слишком крут:)
Посмотрим-с, а то летят головы и все остальное на лево и на право))

Rimdar (Критик), постов: 7996
23 июля 2018, 11:11
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 23 июля 2018, 10:22
Вот теперь понятно, у кого из Стражей есть эти....ну, как их там. Короче, девушки, вы поняли:)
Может получится как с Ронаном или с межпространственным монстром из 2 части...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
23 июля 2018, 11:09
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 23 июля 2018, 11:03
Что-то терзают смутные сомнения, что он отанестся без тех самых "ну, как их там")
Не, Батиста слишком крут:)

S3S (Критик), постов: 13199
23 июля 2018, 11:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то терзают смутные сомнения, что он отанестся без тех самых "ну, как их там")