Меню сайта
На главную страницу

Звездный Лорд отреагировал на отставку Джеймса Ганна цитатой из Библии

Звездный Лорд отреагировал на отставку Джеймса Ганна цитатой из Библии

Актер Крис Прэтт, исполнивший роль Звездного Лорда в фильме "Стражи Галактики" и его продолжении, отреагировал на драматическую отставку режиссера Джеймса Ганна цитатой из Библии, а точнее из послания Иакова.

"Итак, братия мои возлюбленные, всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев", - процитировал он писание на своей официальной странице в Twitter, сопроводив комментарий изображение сложенных в молитве ладоней. Некоторые подписчики актера восприняли его "послание" неоднозначно. Так, один из них посоветовал Прэтту "вспомнить об этом в сцене, когда он узнает, что случилось с Гаморой".

К слову, исполнительница роли Гаморы Зои Солдана также отметилась в Twitter еще более осторожным комментарием. "Это был очень непростой уик-энд для меня, не буду лгать. Я беру небольшую паузу перед тем как высказаться по этому поводу. Сейчас я просто хочу, чтобы все знали, что я люблю ВСЕХ членов моей семьи из "Стражей Галактики". И всегда буду любить", - написала актриса.

Напомним, что компания Walt Disney разорвала контракт с режисером Джеймсом Ганном после того, как его недоброжелатели обратили внимание на его саркастические и зачастую грубые шутки десятилетней давности.

23.07.2018 11:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
HUNTERX (Критик), постов: 46283
23 июля 2018, 12:06
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 23 июля 2018, 12:03
Я бы написал
"Простите грешника.....")))
“Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных” (Матф.5:43-45).

John23 (Критик), постов: 16417
23 июля 2018, 12:04
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 23 июля 2018, 12:03
хорошо наверное, когда читаешь мысли людей ?)
Очень:)

John23 (Критик), постов: 16417
23 июля 2018, 12:03
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прэтт лучше бы тогда вообще молчал, раз своими словами выразиться не может.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 19609
23 июля 2018, 12:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 июля 2018, 12:01
"Я беру небольшую паузу перед тем как высказаться по этому поводу" - Боится:)
хорошо наверное, когда читаешь мысли людей ?)

HUNTERX (Критик), постов: 46283
23 июля 2018, 12:03
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы написал
"Простите грешника.....")))

John23 (Критик), постов: 16417
23 июля 2018, 12:01
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я беру небольшую паузу перед тем как высказаться по этому поводу" - Боится:)

John23 (Критик), постов: 16417
23 июля 2018, 12:00
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Так, один из них посоветовал Прэтту "вспомнить об этом в сцене, когда он узнает, что случилось с Гаморой". - Аха-ха:)) Зачётно подкололи Прэтта:))