px

Создатель Таноса раскритиковал Walt Disney за увольнение Джеймса Ганна

24.07.2018 10:54
Создатель Таноса раскритиковал Walt Disney за увольнение Джеймса Ганна

Джим Старлин вступился за уволенного режиссера

К хору защитников уволенного компанией Walt Disney режиссера Джеймса Ганна присоединился создатель Таноса, Дракса и Гаморы Джим Старлин. Он полагает, что студия стала жертвой обыкновенной провокации.

"После пары дней размышлений обо всем этом конфликте Джеймса Ганна и Walt Disney, я пришел к выводу, что с Мышью просто поиграли. Да, шутки Ганна десятилетней давности были неприятными и глупыми, но очевидно же, что это была просто глупая провокация, а не пропаганда чего-либо. Весь шум вокруг них был поднят двумя "наемниками", Джоном Нолти и Майком Черновичем. Я вынужден согласиться с Дэйвом Батистой на этот раз. Walt Disney ориентировалась на совершенно нелепые улики и приняла чертовски плохое решение", - написал он на своей официальной странице в Twitter.

Отметим, что ряд известных голливудских кинематографистов призвал руководство компании пересмотреть решение об увольнении Ганна, некоторые, вроде Батисты, открыто заявили о своем разочаровании и предостерегли от последствий.

В Сети был организован сбор подписей под петицией в защиту Джеймса Ганна. На момент публикации данной заметки ее поддержали уже более 200 тысяч человек.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
24 июля 2018, 23:34
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 июля 2018, 10:54
Все, Таноса не будет в четвертых "Мстителях":)
Скоро на поклон к ДС ?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
24 июля 2018, 19:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 июля 2018, 10:54
Все, Таноса не будет в четвертых "Мстителях":)
скоро будут явно пересъемки ахахах

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
24 июля 2018, 14:06
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 24 июля 2018, 13:57
А может это еще и многоходовка) Даже если терли твиты, на серваке то все равно все сохранилось в бекапах. Так что ...
Очень похоже. Фокс любимый канал Трампа и хочется верить ему очень не по душе, что какая-то мышь хочет уволочь такой лакомый кусок себе в нору. И вся эта многоходовочка с Ганном действительно планомерная атака на Дисней. Ой хоть бы это было так)))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
24 июля 2018, 13:59
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NONAME писал(а) 24 июля 2018, 13:30
Там уже 250к подписей, скоро будет 300к) Я подписал петицию)
Я думаю пора админам прикрутить ссылку на петицию))
Святая наивность))) Какие петиции? Кто вообще на них когда-то обращал внимание? Пустое и бесполезное сотрясение воздуха)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
24 июля 2018, 13:59
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NONAME писал(а) 24 июля 2018, 13:30
Там уже 250к подписей, скоро будет 300к) Я подписал петицию)
Я думаю пора админам прикрутить ссылку на петицию))
Если бы ваши петиции что либо вообще решали, вам бы запретили их писать)


Mr Ma (Киноман), постов: 8072
24 июля 2018, 13:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 24 июля 2018, 13:18
Не врядли. У Фейджа были весёлые выходные, он тёр свой Твит)))
А может это еще и многоходовка) Даже если терли твиты, на серваке то все равно все сохранилось в бекапах. Так что атака за контроль над Твиттером - главный инструмент политики Трампа еще впереди)

NONAME (Критик), постов: 510
24 июля 2018, 13:30
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Там уже 250к подписей, скоро будет 300к) Я подписал петицию)
Я думаю пора админам прикрутить ссылку на петицию))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
24 июля 2018, 13:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 24 июля 2018, 12:40
Ну че здравая идея. Корпоративные войны в кинемаграфе набирают обороты. Вырубить ключевые фигуры из процесса, ...
Не врядли. У Фейджа были весёлые выходные, он тёр свой Твит)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
24 июля 2018, 12:40
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну че здравая идея. Корпоративные войны в кинемаграфе набирают обороты. Вырубить ключевые фигуры из процесса, а затем переманить их к себе. Думаю скоро и на Файги что нибудь накопают.

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 июля 2018, 11:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Вот вспомните ситуацию с Бэном Аффлеком)) Разве Ворнеры его уволили?:))