px

Warner Bros. может доверить роль Бэтгерл звезде "Сумерек"

24.07.2018 13:02
Warner Bros. может доверить роль Бэтгерл звезде Сумерек

Студия рассматривает возможность привлечения Кристен Стюарт

Киностудия Warner Bros. находится в активном поиске исполнительницы главной роли в экранизации комиксов, посвященных Бэтгерл, и одной из возможных претенденток считается звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт.

Как сообщает со ссылкой на свои источники издание GeekTyrant, студии требуется именно такой типаж, и, возможно, предложение исполнить титульную роль получит сама Стюарт. Естественно, пока эта информация может считаться лишь слухом, официально Warner Bros. пока не давала проекту "зеленый свет".

Напомним, что изначально постановщиком фильма о Бэтгерл числился Джосс Уидон, который сменил Зака Снайдера на посту режиссера другой экранизации - "Лиги справедливости". Однако, после того как стал очевиден провал последней в домашнем и мировом прокатах. Уидон оказался от участия в этом проекте. "У меня просто нет истории, которую я бы мог рассказать зрителям", - пожаловался режиссер в одном из интервью в начале 2018 года.

Чуть позже было объявлено о том, что сценарий "Бэтгерл" подготовит Кристина Ходсон, одной из работ которой был сценарий к спин-оффу "Тарнсформеров".

В центре сюжета комиксов о Бэтгерл дочь комиссара Гордона Барбара. Однажды ей удалось оказать помощь Брюсу Уйэну, скрывавшемуся под маской Бэтмена, и он решил пригласить ее в команду защитников Готэма.

Источник новости: GeekTyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
Mono (Критик), постов: 11009
24 июля 2018, 14:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 24 июля 2018, 14:03
А смотрели фильм с ней "Равные"? Просто шикарно исполнила роль.
Николас Холт и Кристен Стюарт? Два открытых рта на весь фильм) Ах да... они же его уже не открывают.
Отлично, посмотрим)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 июля 2018, 14:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
123456789 писал(а) 24 июля 2018, 14:05
куму нашу
:))) Мы все равно пока Вас не понимаем..

123456789 (Критик), постов: 13928
24 июля 2018, 14:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 24 июля 2018, 14:01
Кого кого коверкаем? О.о
куму нашу

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 июля 2018, 14:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mono писал(а) 24 июля 2018, 13:59
Не могу объяснить....:(
А смотрели фильм с ней "Равные"? Просто шикарно исполнила роль.

Mono (Критик), постов: 11009
24 июля 2018, 14:01
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 24 июля 2018, 14:00
Вопрос- зачем себя коверкаем?
Кого кого коверкаем? О.о


123456789 (Критик), постов: 13928
24 июля 2018, 14:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 24 июля 2018, 13:51
Вроде, нет. Как играет - мне не нравится (имхо).
Вопрос- зачем себя коверкаем?

Mono (Критик), постов: 11009
24 июля 2018, 13:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 24 июля 2018, 13:57
хо-хо-хо. :))

Да норм актриса, чего она Вам не нравится-то? :)
Не могу объяснить....:(

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
24 июля 2018, 13:58
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ты чё а,ты чё а?а?а?АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
24 июля 2018, 13:57
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mono писал(а) 24 июля 2018, 13:51
Вроде, нет. Как играет - мне не нравится (имхо).
хо-хо-хо. :))

Да норм актриса, чего она Вам не нравится-то? :)

Mono (Критик), постов: 11009
24 июля 2018, 13:51
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 июля 2018, 13:38
На Лару Крофт похожа?:))
Вроде, нет. Как играет - мне не нравится (имхо).