Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. может доверить роль Бэтгерл звезде "Сумерек"

Warner Bros. может доверить роль Бэтгерл звезде "Сумерек"

Киностудия Warner Bros. находится в активном поиске исполнительницы главной роли в экранизации комиксов, посвященных Бэтгерл, и одной из возможных претенденток считается звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт.

Как сообщает со ссылкой на свои источники издание GeekTyrant, студии требуется именно такой типаж, и, возможно, предложение исполнить титульную роль получит сама Стюарт. Естественно, пока эта информация может считаться лишь слухом, официально Warner Bros. пока не давала проекту "зеленый свет".

Напомним, что изначально постановщиком фильма о Бэтгерл числился Джосс Уидон, который сменил Зака Снайдера на посту режиссера другой экранизации - "Лиги справедливости". Однако, после того как стал очевиден провал последней в домашнем и мировом прокатах. Уидон оказался от участия в этом проекте. "У меня просто нет истории, которую я бы мог рассказать зрителям", - пожаловался режиссер в одном из интервью в начале 2018 года.

Чуть позже было объявлено о том, что сценарий "Бэтгерл" подготовит Кристина Ходсон, одной из работ которой был сценарий к спин-оффу "Тарнсформеров".

В центре сюжета комиксов о Бэтгерл дочь комиссара Гордона Барбара. Однажды ей удалось оказать помощь Брюсу Уйэну, скрывавшемуся под маской Бэтмена, и он решил пригласить ее в команду защитников Готэма.

Источник: GeekTyrant
24.07.2018 13:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 65
Mono (Критик), постов: 7146
24 июля 2018, 13:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 июля 2018, 13:44
"Бэтдог, бэткэт, бэтбабка, бэтдедка, бэтвнучка..." - Бэтрепка:)))
Бэтмышь - уже звучит как-то не логично)

John23 (Критик), постов: 16417
24 июля 2018, 13:45
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 июля 2018, 13:14
Так сейчас им никто денег никаких не даст после всех провалов:)
Может Кристен много и не попросит.

John23 (Критик), постов: 16417
24 июля 2018, 13:44
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 июля 2018, 13:38
мало одной анонсированной Бэтвумен? нужно больше вторичных персонажей. Бэткид, Бэтбой, Бэтдьюд, Бэтдог, бэткэт, бэтбабка, бэтдедка, бэтвнучка...
"Бэтдог, бэткэт, бэтбабка, бэтдедка, бэтвнучка..." - Бэтрепка:)))

John23 (Критик), постов: 16417
24 июля 2018, 13:43
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 24 июля 2018, 13:38
мало одной анонсированной Бэтвумен? нужно больше вторичных персонажей. Бэткид, Бэтбой, Бэтдьюд, Бэтдог, бэткэт, бэтбабка, бэтдедка, бэтвнучка...
Ещё бэткорова была:)

John23 (Критик), постов: 16417
24 июля 2018, 13:39
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 июля 2018, 13:15
Отказался или попросили?;)
Не смог сценарий написать, а может в твиттере что-то было:))

Зэпп (Критик), постов: 36937
24 июля 2018, 13:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мало одной анонсированной Бэтвумен? нужно больше вторичных персонажей. Бэткид, Бэтбой, Бэтдьюд, Бэтдог, бэткэт, бэтбабка, бэтдедка, бэтвнучка...

John23 (Критик), постов: 16417
24 июля 2018, 13:38
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 24 июля 2018, 13:35
Ой не люблю я эту актрису(
На Лару Крофт похожа?:))

Mono (Критик), постов: 7146
24 июля 2018, 13:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 5 лет на сайте
5
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой не люблю я эту актрису(

Andrew (Главный редактор), постов: 62780
24 июля 2018, 13:19
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 24 июля 2018, 13:15
Она уже его закрывает))
Серьезно:)? Значит, я что-то в жизни упустил:)

Andrew (Главный редактор), постов: 62780
24 июля 2018, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 24 июля 2018, 13:15
Отказался или попросили?;)
Попросили Снайдера, Уидон отказался, так как, видимо, хлебнул лиха, пока на них работал