px

Шон Пенн пожелал своим критикам скончаться от рака прямой кишки

05.03.2010 23:32

Голливудский актер сделал шокирующее заявление в телепрограмме

Известный своими экспрессивными поступками Шон Пенн шокировал ведущих телеканала CBS, пожелав своим недоброжелателям, критикующим его участие в помощи пострадавшим от землетрясения на Гаити, "скончаться от рака прямой кишки". Такое заявление актер сделал во время записи утренней программы, которая выйдет в эфир 7 марта, сообщает издание Parade.

Однако, по признанию актера, он не намерен прилагать душевные силы, чтобы каким-то образом реализовать свое пожелание.

Что же касается суммы, которую Пенн потратил на благотворительность, то она оказалась "достаточно велика, чтобы заняться поисками новой работы".



Всего комментариев: 203
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
11 марта 2010, 23:51
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
А что они подразумевали "заняться поисками новой работы"?? Сколько ж он отдал???

IIOTAIIbI4 (Зритель), постов: 131
7 марта 2010, 8:53
Аватарка пользователя IIOTAIIbI4
Больше 14 лет на сайте
14
самое обыкновенное высказывани много людей со злости такое говорят, почти все, разница лиш в словах,у нас вот распространнены выражения:чтоб ты здох,чтоб ты проввалился , и много монго мата в различнейших вариациях!!! только вот что то я непонял как можно критиковать за помощь пострадавшим ???

Роуз (Киноман), постов: 385
6 марта 2010, 15:13
Аватарка пользователя Роуз
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 6 марта 2010, 12:13
очень некрасиво,по-хулигански и совсем не по человечески....Никому в жизни не пожелала бы умереть от рака чего бы ...
согласна с тобой! будь то враг или бывший друг... я бы не кому не пожилала умереть. тем более так. даже в порыве ярости...

Евгения (Критик), постов: 3529
6 марта 2010, 12:13
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
очень некрасиво,по-хулигански и совсем не по человечески....Никому в жизни не пожелала бы умереть от рака чего бы то ни было..Это страшная смерть.У кого родственники и близкие умерли от такого недуга-поймут...В шоке от высказывания Пенна.Как то не умно,как минимум...даже по отношению к врагам..

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
6 марта 2010, 3:09
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 марта 2010, 3:06
Тогда Споки ноки....
da spokoinoi nochi...


Текстолит (Критик), постов: 60563
6 марта 2010, 3:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikopodolis писал(а) 6 марта 2010, 3:01
spasibo, vi toje vo mnogom pravi i ya predpochitau vashe viden`e))
Тогда Споки ноки....

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
6 марта 2010, 3:01
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 марта 2010, 2:59
Знаете я согласен с вами.....
spasibo, vi toje vo mnogom pravi i ya predpochitau vashe viden`e))

Текстолит (Критик), постов: 60563
6 марта 2010, 2:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikopodolis писал(а) 6 марта 2010, 2:56
nu fantastika, mojet i okazat`sya ne fantastikoi, a mistuka ne vidumkoi, no ne bydem sporit` u ya uje vibilsya iz sil))) Istoriya toje ochen` interesna, ya s vami soglasen, ya nadeus` vse eto prosto vidumka, ...
Знаете я согласен с вами.....

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
6 марта 2010, 2:56
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 марта 2010, 2:51
Я тоже люблю мистику, фантастику, но мне интересна тематика настоящей истории, а не какая-то выдумка, чтоб поднемать ...
nu fantastika, mojet i okazat`sya ne fantastikoi, a mistuka ne vidumkoi, no ne bydem sporit` u ya uje vibilsya iz sil))) Istoriya toje ochen` interesna, ya s vami soglasen, ya nadeus` vse eto prosto vidumka, mistika i prochee, i jit` v real`nost`, kotoruu mi schitaem rel`nost`u, no pochemuto ne veritsya...

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
6 марта 2010, 2:53
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 6 марта 2010, 2:51
Спасибо, Ник, вы очень добры 8))
ne za chto))