px

Шон Пенн пожелал своим критикам скончаться от рака прямой кишки

05.03.2010 23:32

Голливудский актер сделал шокирующее заявление в телепрограмме

Известный своими экспрессивными поступками Шон Пенн шокировал ведущих телеканала CBS, пожелав своим недоброжелателям, критикующим его участие в помощи пострадавшим от землетрясения на Гаити, "скончаться от рака прямой кишки". Такое заявление актер сделал во время записи утренней программы, которая выйдет в эфир 7 марта, сообщает издание Parade.

Однако, по признанию актера, он не намерен прилагать душевные силы, чтобы каким-то образом реализовать свое пожелание.

Что же касается суммы, которую Пенн потратил на благотворительность, то она оказалась "достаточно велика, чтобы заняться поисками новой работы".



Всего комментариев: 203
Текстолит (Критик), постов: 60613
6 марта 2010, 2:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 6 марта 2010, 2:38
Это очень для меня интересная тема.....но надо идти спать.

Спокойной всем ночи))))))
Спокойной ночи....интересная услада....

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
6 марта 2010, 2:41
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nu chto j vsem spokoinoi nochi, mi eshe dolgo budem obsujdat` beskonechnie temi, no uje zavtra, i zapomnite, vozmojno za vami i seichas sledyat...)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
6 марта 2010, 2:39
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 6 марта 2010, 2:38
Это очень для меня интересная тема.....но надо идти спать.

Спокойной всем ночи))))))
spokoinoi nochi))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 марта 2010, 2:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 6 марта 2010, 2:36
daje strashno ob etom podumat`, chto chastichno jizn` nam ne prenadlejit i za nami sledyat ispokon vekov, seichas v tvoem mozgu, kto-to chitaet tvoi misli...))
Это очень для меня интересная тема.....но надо идти спать.

Спокойной всем ночи))))))

Текстолит (Критик), постов: 60613
6 марта 2010, 2:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 6 марта 2010, 2:37
Ну не у всех же такие глаза, как у Хищника......вот и
попадают на "завтрак"......
у Тиффани....


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 марта 2010, 2:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 марта 2010, 2:35
Для этого есть глаза, чтоб рассматривать своё окружение
Ну не у всех же такие глаза, как у Хищника......вот и
попадают на "завтрак"......

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
6 марта 2010, 2:36
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 6 марта 2010, 2:31
...не все тебя поймут....но где то я согласна....что человек не сам
себе "режиссёр"...Он просто актёр, ...
daje strashno ob etom podumat`, chto chastichno jizn` nam ne prenadlejit i za nami sledyat ispokon vekov, seichas v tvoem mozgu, kto-to chitaet tvoi misli...))

Текстолит (Критик), постов: 60613
6 марта 2010, 2:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 6 марта 2010, 2:33
Ну ты же не будешь ходить, как с "колом"..в....одном месте.....
Надо же и по сторонам смотреть:))
Для этого есть глаза, чтоб рассматривать своё окружение

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
6 марта 2010, 2:34
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 марта 2010, 2:31
Ну ты выдвинул теорию о том, что мы подопотные кролики....вот и решил написать предположение
ah da tochno))) ya to dumal pro tot encident s moimi tak skazat` druz`yami)) interesno, mojet bit`, tolko ya etogo neosaznau)) mne inogda kajetsya, bud to tol`ko ya realen, a drugie, prosto podobnie mne roboti, nadeus` eto ne priznak sumashestviya))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 марта 2010, 2:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 6 марта 2010, 2:26
Меньше по сторонам башкой мотать....и не будет ахиллесовой пяты..
Ну ты же не будешь ходить, как с "колом"..в....одном месте.....
Надо же и по сторонам смотреть:))