Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. отказалась от проката фильма "Маугли"

Warner Bros. отказалась от проката фильма "Маугли"

Киностудия Warner Bros. отказалась от проката фильма "Маугли", основанного на произведениях Киплинга. Как сообщает издание Deadline, проект продан потоковому сервису Netflix, сумма сделки не разглашается.

Отметим, что ранее релиз картины был намечен на 19 октября 2018 года, но, видимо, осознав бесперспективность этого проекта, руководство студии все же приняло решение выбрать иной способ дистрибуции. В создании картины принимали участие многие популярные голливудские актеры. Среди них Бенедикт Камбербэтч, Кейт Бланшетт, Энди Серкис, Кристиан Бейл, Питер Муллан, Наоми Харрис, Мэттью Риз, Эдди Марсан, Джек Рейнор, Фрейда Пинто и другие. Постановщиком был назначен Энди Серкис.

Изначально "Маугли" планировалось представить зрителям в 2016 году, но после грандиозного успеха "Книги джунглей" студии Walt Disney, собравшей около одного миллиарда долларов в мировом прокате, такой рафик был признан нецелесообразным, и премьера перенесена на октябрь 2017 года, а позже и на октябрь 2018 года.

Новая дата релиза картины не называется. Ожидается, что Netflix представит ее зрителям не ранее 2019 года.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
28.07.2018 00:02
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
ALAMO. (Киноман), постов: 10668
31 июля 2018, 12:07
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 31 июля 2018, 12:07
Ну мне версия Диснея не приглянулась, почти копия мультика, все конечно классно было слелано, но.... ждал более серьезного подхода, но видимо тоже пролетел!;)
++

Stefa (Киноакадемик), постов: 11160
31 июля 2018, 12:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 31 июля 2018, 12:05
А я не люблю подобные фильмы... Не моё...
Ну мне версия Диснея не приглянулась, почти копия мультика, все конечно классно было слелано, но.... ждал более серьезного подхода, но видимо тоже пролетел!;)

КиноManya (Критик), постов: 1600
31 июля 2018, 12:05
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 31 июля 2018, 11:26
Хотел в кинотеатр сходить, но раз так, то ладно, будем ждать качества....;)
А я не люблю подобные фильмы... Не моё...

Stefa (Киноакадемик), постов: 11160
31 июля 2018, 11:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 31 июля 2018, 11:23
Нетфликс жжёт! Разрастается, наращивает влияние.
Хотел в кинотеатр сходить, но раз так, то ладно, будем ждать качества....;)

КиноManya (Критик), постов: 1600
31 июля 2018, 11:23
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нетфликс жжёт! Разрастается, наращивает влияние.

Sakura (Киноман), постов: 4093
28 июля 2018, 22:41
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Странное решение...

McMuffinn (Критик), постов: 4144
28 июля 2018, 16:32
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Decode_ писал(а) 28 июля 2018, 12:55
То есть фильм не выйдет в прокат? В таком случае пираты скинут на второй же день в качестве
Скорее будет премьера в кинотеатре один день. Нетфликс так всегда делает с крупными проектами

McMuffinn (Критик), постов: 4144
28 июля 2018, 16:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
agnoseo писал(а) 28 июля 2018, 9:59
Я не понял. Там же реально проект на пару сотен миллионов. Она на dvd его продавать будут что ли?
Сейчас бы Netflix двд называть. Выходите из пещеры.

Кей (Зритель), постов: 697
28 июля 2018, 14:31
Аватарка пользователя Кей
Lelouch писал(а) 28 июля 2018, 12:04
Миллиардеров всё больше = кинотеатры мертвы?
уже какой год общая выручка падает даже с повышением цен на билеты, инфляцией и тупо приростом населения, через пару лет с кинотеатрами будет тоже что сейчас с библиотеками, ну никто ж не скажет тебе этого тут, а то придется закрываться и работу терять, а так хочется летать на курорты.

Decode_ (Зритель), постов: 142
28 июля 2018, 12:55
Аватарка пользователя Decode_
Больше 3 лет на сайте
3
То есть фильм не выйдет в прокат? В таком случае пираты скинут на второй же день в качестве