Люк Скайуокер и Принцесса Лея появятся в "Звездных войнах 9"

28.07.2018 10:14
Люк Скайуокер и Принцесса Лея появятся в Звездных войнах 9
Марк Хэмилл и Кэрри Фишер заявлены в актерском составе картины
Киностудия Lucasfilm представила полный актерский состав девятого эпизода "Звездных войн". Как сообщается на официальном сайте проекта поклонники саги увидят на экране не только Люка Скайуокера, но и Принцессу Лею Органу.
Что касается последней, то создатели картины приняли решение использовать не демонстрировавшиеся ранее сцены,снятые для фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".
"Мы очень любили Кэрри Фишер. И осознали, что найти действительно достойную концепцию для завершения истории Скайуокеров без ее участия просто не представляется возможным. Мы никогда не собирались прибегать к услугам другой актрисы или воссоздавать образ с помощью CG. Благодаря поддержке и благословению ее дочери Билли мы нашли способ почтить наследие Кэрри, и вернуть Лею в эпизоде IX, используя ранее не показывавшиеся кадры, которые мы снимали вместе для седьмого эпизода", - прокомментировал режиссер проекта Джей Джей Абрамс.
Каким образом авторы фильма собираются вернуть Люка Скайуокера, пока не уточняется. Релиз фильма "Звездные войны: Эпизод 9" намечен на декабрь 2019 года. В создании картины также примут участие Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Люпита Нионго, Донал Глисон, Энтони Дэниелс и другие.


Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Star Wars


Всего комментариев: 41
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Триллер о мести с Джонни Деппом получил дату премьеры
Прогнозы о стартовых результатах фильма остаются крайне неутешительными
Эпический фильм по поэме Гомера оказался эпической продолжительности
Наши рекорды