px

Дуэйн Джонсон подарил своему дублеру грузовик

31.07.2018 15:10
Дуэйн Джонсон подарил своему дублеру грузовик

Актер поблагодарил каскадера за помощь на съемках

Дуэйн Джонсон решил отблагодарить своего дублера Таноаи Рида, который выполнял вместо него опасные трюки во время съемок голливудских блокбстеров. В качестве благодарности он подарил каскадеру мощный внедорожник. Момент передачи автомобиля был запечатлен в видеоролике, опубликованном на официальной странице Джонсона в I.

"Этот эксклюзивный пикап был доставлен как раз вовремя, чтобы удивить его (он все еще восстанавливается после травмы, полученной во время исполнения трюка), когда он думал, что мы готовимся к интервью о нашей совместной работе. В какой-то момент я положил руки на бедра, и это был сигнал для моих помощников - продемонстрировать сюрприз. Таноаи не только представляет нашу семью и меня лично с невероятной преданностью и страстью. Он также представляет целое голливудское сообщество каскадеров, которое действительно является основой нашего бизнеса. Люблю тебя и благодарю за кровь, пот, слезы и годы, проведенные вместе. Мы только начинаем", - написал Джонсон.

Отметим, что Дуйэн Джонсон является одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров современного Голливуда. Его услугами пользуются все крупнейшие киностудии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
КиноManya (Критик), постов: 1703
31 июля 2018, 17:06
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 31 июля 2018, 17:03
Лично я считаю, что понятие семья не ограничивается только кровными узами!;)
Конечно, не ограничивается! Но и не исключает. Или я ошибаюсь?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 июля 2018, 17:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 31 июля 2018, 17:04
да не.. до сих пор везде в России родственников по блату пропихивают.
в селах... вечно Вы провинциалов выставляете ...
Блат есть везде!;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 июля 2018, 17:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 июля 2018, 16:56
Семья никак не связана с кровным родством от слова вообще:) Могут быть и кровные родственники совершенно чужими, ...
да не.. до сих пор везде в России родственников по блату пропихивают.
в селах... вечно Вы провинциалов выставляете каким-то оплотом всего нелепого)

Andrew (Главный редактор), постов: 73296
31 июля 2018, 17:04
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 31 июля 2018, 17:03
Лично я считаю, что понятие семья не ограничивается только кровными узами!;)
Как правило, совсем не ограничивается:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 июля 2018, 17:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 31 июля 2018, 17:02
Присоединяйся! Тут философствование о том, что же такое семья в самом разгаре! :)
Лично я считаю, что понятие семья не ограничивается только кровными узами!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 июля 2018, 17:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Актеры не редко одаривают своих дублеров, как ни как рискуют за них... Видимо по этой причине Круз сам старается, моя прелесть!;))))

КиноManya (Критик), постов: 1703
31 июля 2018, 17:02
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 31 июля 2018, 17:00
А вроде как брат его каскадёр и даже был его дублером в «Сокровище Амазонки»....или я что путаю?;)
Присоединяйся! Тут философствование о том, что же такое семья в самом разгаре! :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 июля 2018, 17:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вроде как брат его каскадёр и даже был его дублером в «Сокровище Амазонки»....или я что путаю?;)

КиноManya (Критик), постов: 1703
31 июля 2018, 16:59
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 31 июля 2018, 16:38
Двоюродный брат - это не семья:) Он может жить на другом конце страны:)
Аргумент весьма сомнительный... Ну да ладно. Конкретно в этом случае вряд ли его кузен живёт на другом конце страны, раз уж он является его бессменным дублёром-каскадёром, а Скала нынче нарасхват! (Размышления на эту тему опять же уместны при условии, что речь именно о кузене, по фото не понятно).

SпартаK (Критик), постов: 5194
31 июля 2018, 16:58
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13