px

Из Бэтмена сделают детектива в сольном фильме

03.08.2018 10:43
Из Бэтмена сделают детектива в сольном фильме

Фильм о супергерое не будет основан на комиксах

Режиссер Мэт Ривз рассказал о сольном фильме, посвященном Бэтмену, над концепцией которого он работает уже больше года, и который, может быть, будет снят в 2019 году. Комментарии постановщика приводит издание Deadline.

В частности, Ривз опроверг все слухи о том, что его проект расскажет о молодости Бэтмена и будет основан на комиксе "Batman: Year One". "Я был бы рад использовать в качестве основы сюжет, который считается определяющим для него, очень личным для него. Но в действительности мы не собираемся рассказывать историю происхождения или что-то в этом роде, вместо этого у нас будет эмоциональный рассказ о лучшем детективе в мире, коим Бэтмен и является", - сказал он.

По словам Ривза, он и его команда "полностью погружены в работу над сценарием", который будет неким образом связан с уже существующей киновселенной DC. В связи с этим, Бен Аффлек пока еще числится участником проекта, но "пока еще очень рано говорить о степени этого участия".

Когда могут стартовать съемки сольника Бэтмена, Мэтт Ривз не уточнил, но, вероятнее всего, не ранее 2019 года, а следовательно, зрители смогут посмотреть его версию в 2020 году или позже.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
StarPatrik (Критик), постов: 2622
3 августа 2018, 18:35
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Трубку и лупу главное чтоб Ривз не забыл Аффлеку прицепить))

John23 (Критик), постов: 25832
3 августа 2018, 18:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 3 августа 2018, 17:41
Особенно от пьяницы все будут довольны)))
Пусть, как истинный миллиардер, тратит на выпивон по 30 тыс. долларов ...
А потом выстрелит из пушки прахом Робина.

John23 (Критик), постов: 25832
3 августа 2018, 18:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 августа 2018, 16:14
Так, не нужно!!!!
А если Бэтмен будет жестоким алкашом не боящемся замарать руки?:)

John23 (Критик), постов: 25832
3 августа 2018, 18:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 августа 2018, 15:21
Да сделайте из Бэтмена уже постоянно бухающего алкаша, там и для роли человек уже давно готов, и нам интересно ...
Если так произойдёт, то он ещё и в покер играть будет:)

John23 (Критик), постов: 25832
3 августа 2018, 18:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 3 августа 2018, 12:14
Ради эксперимента... Написано же Бэтмен будет детективом. Будет раскрывать преступление: собирать улики, опрашивать ...
Будет подходить к прохожим в костюме мыши и спрашивать типа: "Вы вчера вечером ни чего подозрительного здесь не слышали, видели? Куда вы побежали?! Постойте!! Я ещё не закончил!!":)


John23 (Критик), постов: 25832
3 августа 2018, 18:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 августа 2018, 12:02
Главное, чтобы не боялся запачкать руки и был жестким и даже жестоким!;)
Жёстким - может быть, жестоким - ни когда!

John23 (Критик), постов: 25832
3 августа 2018, 18:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 3 августа 2018, 18:18
Если акционерам покажут добротный сценарий и его представит человек, который умеет интересно представить проект ...
"могут и дать деньжат" - Тем более если в сценарии не будет всяких Суперменов и прочей "магии", на которых нужно много спецэфектов, а следовательно много денег - без этого можно сократить бюджет; да и Аффлеку надо снизить гонорар - пускай снимется за умеренную зарплату, ввиду бывших провалов по комиксам DC (хотя его вины в провале не много, но опять же он затормозил производство "Бэтмена", так что пускай сбавляет ценник).

John23 (Критик), постов: 25832
3 августа 2018, 18:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 августа 2018, 11:03
Давно пора про это забыть. Никто из акционеров не даст на это денег после кошмара "Лиги".
Если акционерам покажут добротный сценарий и его представит человек, который умеет интересно представить проект - то могут и дать деньжат.

John23 (Критик), постов: 25832
3 августа 2018, 18:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 августа 2018, 10:52
Надеюсь поцефиста из него делать никто не собирается.....
Могут и сделать, если в сольнике Бэтмен будет моложе - даже в видении Снайдера Бэтмен наверно в первые свои годы геройства не убивал.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
3 августа 2018, 17:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 3 августа 2018, 17:41
Особенно от пьяницы все будут довольны)))
Пусть, как истинный миллиардер, тратит на выпивон по 30 тыс. долларов ...
Да! Пусть будет Волком с Уэйн. Интерпрайзис!)