px

Из Бэтмена сделают детектива в сольном фильме

03.08.2018 10:43
Из Бэтмена сделают детектива в сольном фильме

Фильм о супергерое не будет основан на комиксах

Режиссер Мэт Ривз рассказал о сольном фильме, посвященном Бэтмену, над концепцией которого он работает уже больше года, и который, может быть, будет снят в 2019 году. Комментарии постановщика приводит издание Deadline.

В частности, Ривз опроверг все слухи о том, что его проект расскажет о молодости Бэтмена и будет основан на комиксе "Batman: Year One". "Я был бы рад использовать в качестве основы сюжет, который считается определяющим для него, очень личным для него. Но в действительности мы не собираемся рассказывать историю происхождения или что-то в этом роде, вместо этого у нас будет эмоциональный рассказ о лучшем детективе в мире, коим Бэтмен и является", - сказал он.

По словам Ривза, он и его команда "полностью погружены в работу над сценарием", который будет неким образом связан с уже существующей киновселенной DC. В связи с этим, Бен Аффлек пока еще числится участником проекта, но "пока еще очень рано говорить о степени этого участия".

Когда могут стартовать съемки сольника Бэтмена, Мэтт Ривз не уточнил, но, вероятнее всего, не ранее 2019 года, а следовательно, зрители смогут посмотреть его версию в 2020 году или позже.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Mono (Критик), постов: 11009
3 августа 2018, 17:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 августа 2018, 17:19
Комедию о Бэтмена давайте! Детектив с юмором. Уэйн не пухлик в серых тряпках, а весельчак, как Касл. Или пьяница
Особенно от пьяницы все будут довольны)))
Пусть, как истинный миллиардер, тратит на выпивон по 30 тыс. долларов в месяц!! Пусть покажут нам жизнь!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
3 августа 2018, 17:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Комедию о Бэтмена давайте! Детектив с юмором. Уэйн не пухлик в серых тряпках, а весельчак, как Касл. Или пьяница

sergeystr (Критик), постов: 5769
3 августа 2018, 16:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А разве мало хороших детективов,Бэтмен должен быть Бэтменом.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 августа 2018, 16:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 августа 2018, 16:32
Для всех:) Аффлек алкоголик, и уже не то что форму Бэтмена, а просто форму держать не может, увы
Я не из тех, кто будет злорадствовать, когда у человека временные трудности....

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
3 августа 2018, 16:32
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 3 августа 2018, 16:22
Для вас может быть...
Для всех:) Аффлек алкоголик, и уже не то что форму Бэтмена, а просто форму держать не может, увы


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 августа 2018, 16:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 августа 2018, 16:19
Так это уже факт:)
Для вас может быть...

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
3 августа 2018, 16:19
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 3 августа 2018, 16:14
Так, не нужно!!!!
Так это уже факт:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 августа 2018, 16:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 августа 2018, 15:21
Да сделайте из Бэтмена уже постоянно бухающего алкаша, там и для роли человек уже давно готов, и нам интересно ...
Так, не нужно!!!!

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
3 августа 2018, 15:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 августа 2018, 11:03
Давно пора про это забыть. Никто из акционеров не даст на это денег после кошмара "Лиги".
Бэтман сам всё оплатит - зря что ли миллиардер))))

Maiki (Киноман), постов: 6616
3 августа 2018, 15:21
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да сделайте из Бэтмена уже постоянно бухающего алкаша, там и для роли человек уже давно готов, и нам интересно на это взглянуть будет)