px

Режиссер "Хищника" объяснил необходимость пересъемок

05.08.2018 14:14
Режиссер Хищника объяснил необходимость пересъемок

Шейн Блэк прокомментировал информацию о дополнительных съемках

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк посчитал своим долгом объяснить необходимость дополнительных съемок, к которым он был вынужден прибегнуть за несколько месяцев до выхода картины в прокате. Слова постановщика приводит издание Comic Book.

По словам Шейна Блэка, его не устроили некоторые эпизоды, съемки которых проходили днем. "В начале мы снимали третий акт днем. Все эти пугающие штуковины, но на солнечном свете все это работало не слишком хорошо. Поэтому я подумал: "А не попробовать ли нам снять все то же самое, но ночью", - сказал он.

Режиссер также в деталях описал облик Суперхищника, который будет представлен в его картине. "Десять футов в высоту, чернее ночи, ощетинившийся шипами, кожа защищена хитиновой органической броней, произведенной с помощью ДНК самых смертоносных существ из разных миров, на которых он охотился. Это абсолютный хищник. Словом, это гигантский, уродливый мерзавец", - добавил он.

В России фильм "Хищник" будет выпущен в прокат 13 сентября 2018 года.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 174
Rammfield (Зритель), постов: 578
22 августа 2018, 22:03
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
Надеюсь, что у Шейна получится снять достойный фильм.

пипец (Зритель), постов: 739
17 августа 2018, 2:08
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
танос писал(а) 7 августа 2018, 5:26
делаю ставку на Шейна , уверен он хочет снять крутой фильм
да все уверены , но вот получится ли .. большие сомнения

танос (Киноман), постов: 1596
7 августа 2018, 5:26
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
делаю ставку на Шейна , уверен он хочет снять крутой фильм

пипец (Зритель), постов: 739
6 августа 2018, 13:54
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 5 августа 2018, 23:01
Артур кварри и дэн кордейл у нас про хищников писали... настоящие имена не помню.
Мне про арктику не понравилась ...
Я первого хищника читал, круть ваще, жаль что много из того что было в книге, не попало в фильм

пипец (Зритель), постов: 739
5 августа 2018, 23:36
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Кей писал(а) 5 августа 2018, 20:36
ну в такую махину тяжело не попасть) и мне кстати нравится реакция и сами двидения хищника в первом чпх, такие тяжелы, ...
вам тоже кажется что новые хищники едва ли до 2 м. дотягивают?


StarPatrik (Критик), постов: 2622
5 августа 2018, 23:15
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 5 августа 2018, 23:01
Артур кварри и дэн кордейл у нас про хищников писали... настоящие имена не помню.
Мне про арктику не понравилась ...
спасибо что напомнил - я читал Артура Квари)
Антарктида

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 августа 2018, 23:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 5 августа 2018, 22:53
Знаю..я даже автора не запомнил..но идея хорошая...
Артур кварри и дэн кордейл у нас про хищников писали... настоящие имена не помню.
Мне про арктику не понравилась история.
"Холодная война" Натана Арчера про Хищников на русской Нефтяной базе на Ямале и братца Датча намного веселее. и написано получше.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
5 августа 2018, 22:53
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 5 августа 2018, 22:50
это фэйковая книжка. российская)
Знаю..я даже автора не запомнил..но идея хорошая...

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 августа 2018, 22:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 5 августа 2018, 22:43
почему...? я книгу давно читал про то как фбровцы где -то в арктике на станцию погнали и прихватили Датча и Харригана...очень ...
это фэйковая книжка. российская)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
5 августа 2018, 22:44
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 5 августа 2018, 22:29
Да. Ройса вряд ли покажут. так хоть какие-то камео нужны. тем более из оригинальной дилогии - огонь. Киз-младший ...
Дуэли не будет? (