Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ХищникХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Хищника" объяснил необходимость пересъемок

Режиссер "Хищника" объяснил необходимость пересъемок

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк посчитал своим долгом объяснить необходимость дополнительных съемок, к которым он был вынужден прибегнуть за несколько месяцев до выхода картины в прокате. Слова постановщика приводит издание Comic Book.

По словам Шейна Блэка, его не устроили некоторые эпизоды, съемки которых проходили днем. "В начале мы снимали третий акт днем. Все эти пугающие штуковины, но на солнечном свете все это работало не слишком хорошо. Поэтому я подумал: "А не попробовать ли нам снять все то же самое, но ночью", - сказал он.

Режиссер также в деталях описал облик Суперхищника, который будет представлен в его картине. "Десять футов в высоту, чернее ночи, ощетинившийся шипами, кожа защищена хитиновой органической броней, произведенной с помощью ДНК самых смертоносных существ из разных миров, на которых он охотился. Это абсолютный хищник. Словом, это гигантский, уродливый мерзавец", - добавил он.

В России фильм "Хищник" будет выпущен в прокат 13 сентября 2018 года.

Поклонники серии могут приобрести по выгодной цене коллекционные фигурки инопланетного охотника в специальном разделе интернет-магазина KN Shop.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
05.08.2018 14:14
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 174
Rammfield (Зритель), постов: 340
22 августа 2018, 22:03
Аватарка пользователя Rammfield
Надеюсь, что у Шейна получится снять достойный фильм.

пипец (Зритель), постов: 403
17 августа 2018, 2:08
Аватарка пользователя пипец
танос писал(а) 7 августа 2018, 5:26
делаю ставку на Шейна , уверен он хочет снять крутой фильм
да все уверены , но вот получится ли .. большие сомнения

танос (Зритель), постов: 181
7 августа 2018, 5:26
Аватарка пользователя танос
делаю ставку на Шейна , уверен он хочет снять крутой фильм

пипец (Зритель), постов: 403
6 августа 2018, 13:54
Аватарка пользователя пипец
Зэпп писал(а) 5 августа 2018, 23:01
Артур кварри и дэн кордейл у нас про хищников писали... настоящие имена не помню.
Мне про арктику не понравилась история.
"Холодная война" Натана Арчера про Хищников на русской Нефтяной ...
Я первого хищника читал, круть ваще, жаль что много из того что было в книге, не попало в фильм

пипец (Зритель), постов: 403
5 августа 2018, 23:36
Аватарка пользователя пипец
Кей писал(а) 5 августа 2018, 20:36
ну в такую махину тяжело не попасть) и мне кстати нравится реакция и сами двидения хищника в первом чпх, такие тяжелы, чувствуется в них сила, а сейчас какого то "гепарда" по словам блэка хотят ...
вам тоже кажется что новые хищники едва ли до 2 м. дотягивают?

StarPatrik (Критик), постов: 2319
5 августа 2018, 23:15
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 5 августа 2018, 23:01
Артур кварри и дэн кордейл у нас про хищников писали... настоящие имена не помню.
Мне про арктику не понравилась история.
"Холодная война" Натана Арчера про Хищников на русской Нефтяной ...
спасибо что напомнил - я читал Артура Квари)
Антарктида

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 33775
5 августа 2018, 23:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 5 августа 2018, 22:53
Знаю..я даже автора не запомнил..но идея хорошая...
Артур кварри и дэн кордейл у нас про хищников писали... настоящие имена не помню.
Мне про арктику не понравилась история.
"Холодная война" Натана Арчера про Хищников на русской Нефтяной базе на Ямале и братца Датча намного веселее. и написано получше.

StarPatrik (Критик), постов: 2319
5 августа 2018, 22:53
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 5 августа 2018, 22:50
это фэйковая книжка. российская)
Знаю..я даже автора не запомнил..но идея хорошая...

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 33775
5 августа 2018, 22:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 5 августа 2018, 22:43
почему...? я книгу давно читал про то как фбровцы где -то в арктике на станцию погнали и прихватили Датча и Харригана...очень даже ...
это фэйковая книжка. российская)

StarPatrik (Критик), постов: 2319
5 августа 2018, 22:44
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 5 августа 2018, 22:29
Да. Ройса вряд ли покажут. так хоть какие-то камео нужны. тем более из оригинальной дилогии - огонь. Киз-младший это же не совсем то.
Дуэли не будет? (