px

Режиссер "Хищника" объяснил необходимость пересъемок

05.08.2018 14:14
Режиссер Хищника объяснил необходимость пересъемок

Шейн Блэк прокомментировал информацию о дополнительных съемках

Режиссер фильма "Хищник" Шейн Блэк посчитал своим долгом объяснить необходимость дополнительных съемок, к которым он был вынужден прибегнуть за несколько месяцев до выхода картины в прокате. Слова постановщика приводит издание Comic Book.

По словам Шейна Блэка, его не устроили некоторые эпизоды, съемки которых проходили днем. "В начале мы снимали третий акт днем. Все эти пугающие штуковины, но на солнечном свете все это работало не слишком хорошо. Поэтому я подумал: "А не попробовать ли нам снять все то же самое, но ночью", - сказал он.

Режиссер также в деталях описал облик Суперхищника, который будет представлен в его картине. "Десять футов в высоту, чернее ночи, ощетинившийся шипами, кожа защищена хитиновой органической броней, произведенной с помощью ДНК самых смертоносных существ из разных миров, на которых он охотился. Это абсолютный хищник. Словом, это гигантский, уродливый мерзавец", - добавил он.

В России фильм "Хищник" будет выпущен в прокат 13 сентября 2018 года.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 174
Текстолит (Критик), постов: 60566
5 августа 2018, 21:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 5 августа 2018, 21:55
и опять же вопрос зачем? первый и второй хищники нас приучали что для них самое ценное это поединок один на один ...
Тут тоже будет поединок))
Не волнуйся)
В Хищниках родригеса показали же поединок "айпода" с "кассетным магнитофоном")))

Кей (Зритель), постов: 863
5 августа 2018, 21:57
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 5 августа 2018, 21:52
И как они проверят?
На корабле Хищников может и не быть чужих)
Это же молодняк, подростки, которые учатся уму-разуму, ...
подожди на их же корабле который их доставил, а потом забрал мини лаборатории были где чужих вскрывали

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 августа 2018, 21:56
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 5 августа 2018, 21:55
А у хищников оружие не на уникальном генетическом коде работает? Не помню..
кто-нибудь, кроме них, может использовать их военные технологии?..

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 августа 2018, 21:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 5 августа 2018, 21:52
И как они проверят?
На корабле Хищников может и не быть чужих)
Это же молодняк, подростки, которые учатся уму-разуму, ...
А у хищников оружие не на уникальном генетическом коде работает? Не помню..

Кей (Зритель), постов: 863
5 августа 2018, 21:55
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 5 августа 2018, 21:48
Цитата
"кожа защищена хитиновой органической броней, произведенной с помощью ДНК самых смертоносных существ ...
и опять же вопрос зачем? первый и второй хищники нас приучали что для них самое ценное это поединок один на один или без оружия или с одинаковым оружие против достойного противника, а ту т получается имба для охоты на обычных морячков зачем?? мне не нравятся эти новшества блэка


Текстолит (Критик), постов: 60566
5 августа 2018, 21:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 августа 2018, 21:50
да. на коже выросла чешуя, панцирь.
Тогда нужно использовать термин "кожа мутировала", а тут" кожа защищена", значит на кожу нанесен какой-то слой защиты)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 августа 2018, 21:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 5 августа 2018, 21:48
Цитата
"кожа защищена хитиновой органической броней, произведенной с помощью ДНК самых смертоносных существ ...
" это гигантский, уродливый мерзавец", - добавил он." :))

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 августа 2018, 21:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 5 августа 2018, 21:46
это как то не серьезно, даже с учетом что они молодые но снаряжение проверить можно же было, броня и оружие даже ...
И как они проверят?
На корабле Хищников может и не быть чужих)
Это же молодняк, подростки, которые учатся уму-разуму, которые только-только вступили на путь охоты)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 августа 2018, 21:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 августа 2018, 21:48
Цитата
"кожа защищена хитиновой органической броней, произведенной с помощью ДНК самых смертоносных существ ...
да. на коже выросла чешуя, панцирь.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 августа 2018, 21:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 5 августа 2018, 21:46
это как то не серьезно, даже с учетом что они молодые но снаряжение проверить можно же было, броня и оружие даже ...
я это ляпом считаю) просто сценаристы не все продумали.