px

"Черная пантера" преодолела рубеж в 700 миллионов долларов

05.08.2018 22:08
Черная пантера преодолела рубеж в 700 миллионов долларов

Фильм студии Marvel покорил очередную вершину

Фильм студии Marvel "Черная пантера" покорил очередную вершину в домашнем прокате. Его кассовые сборы в Северной Америке превысили 700 миллионов долларов. Таким образом, экранизация комиксов стала лишь третьим проектом в истории американского проката, который добился такого результата.

Напомним, что более 700 миллионов ранее заработали фильмы "Аватар" и "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Обе этих франшизы теперь являются собственностью компании Walt Disney, которая приобрела студию Fox со всей ее библиотекой фильмов.

Что касается результатов прошедших выходных, то шпионский боевик "Миссия невыполнима 6: Последствия" не уступил лидерства в домашнем прокате, собрав во вторые выходные еще 35 миллионов долларов. Падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило всего 42 процента. Это очень хороший показатель для проектов этого жанра.

Второе место занял фильм "Кристофер Робин", рассказывающий о приключениях повзрослевшего друга Винни-Пуха и всех-всех-всех. Он дебютировал с 25 миллионами долларов. Третью строчку рейтинга заняла комедия под названием "Шпион, который меня кинул" собравшая на старте 12,3 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 103
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2018, 13:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 6 августа 2018, 13:05
На некоторых в латексе я бы взглянул
На кого?????????;) разве что на невесту Тчалы?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2018, 13:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 6 августа 2018, 13:07
А ты тщательнее обрати внимание на задний бой, они там чуть ли не обнимаются)
Да видел, но они же братья!;)

Astalydo (Киноман), постов: 176
6 августа 2018, 13:14
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 12 лет на сайте
12
А что там со сборами Муравья и Осы? Совсем тухло как-то глядя на цифры.

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 августа 2018, 13:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 августа 2018, 13:04
Ну в целом она ничего так была, анимация только местами подвела!;)
А ты тщательнее обрати внимание на задний бой, они там чуть ли не обнимаются)

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 августа 2018, 13:05
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 августа 2018, 13:03
Ну не в латексе же!;)
На некоторых в латексе я бы взглянул


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2018, 13:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 6 августа 2018, 12:58
Кстати, в той же пантере финальный бой был на великолепном уровне, как не надо делать)
Ну в целом она ничего так была, анимация только местами подвела!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2018, 13:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 6 августа 2018, 12:59
Но бегают они всё также в тряпках на теле)
Ну не в латексе же!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 августа 2018, 12:59
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 августа 2018, 12:44
Щит то энергетический, да и копья стреляют!;) ну это чтобы не выделяться!;)
Но бегают они всё также в тряпках на теле)

Maiki (Киноман), постов: 6616
6 августа 2018, 12:58
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 августа 2018, 12:56
Ой, ну зачем так, в БпС он был в отличной форме и бил как надо, не то что у многих, сплошные поглаживания, да шлепки!;))))
Кстати, в той же пантере финальный бой был на великолепном уровне, как не надо делать)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
6 августа 2018, 12:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 августа 2018, 12:48
Нет, конечно:( Единственный шедевр - это фильм про хомяка с ушами летучей мыши, который бьет в лицо инопланетянина ...
Ой, ну зачем так, в БпС он был в отличной форме и бил как надо, не то что у многих, сплошные поглаживания, да шлепки!;))))