px

Том Круз готов отправиться в космос ради "Миссии невыполнимой"

06.08.2018 18:41
Том Круз готов отправиться в космос ради Миссии невыполнимой

Актер признался, что серьезно рассматривал такую возможность

Том Круз всерьез рассматривал возможность отправиться в космос ради съемок эпизода фильма "Миссия невыполнима 6: Последствия" и не исключает, что в следующих частях серии у него появится такой шанс, однако все будет зависеть не от его желаний, а от необходимости такого эпизода в сюжете. Об этом он рассказал в интервью корреспонденту издания Collider.

"Мы думали об этом. Как нам это сделать? Не в смысле механического процесса. Как придумать достаточно логичное обоснование наличия такой сцены? Просто подняться и спуститься - вопрос времени, но как встроить это в структуру сценария "Миссии"? Нас в первую очередь интересуют мотивации и сюжет. Чтобы не просто снять крутые кадры, а представить осмысленное и обоснованное развитие персонажа и его истории. Невозможно же просто взглянуть на какое-то впечатляющее здание или, скажем, Эйфелеву башню и сразу увидеть какой-то интересный сюжет. Скорее, что мы должны сделать, чтобы это стало интересным? Но мы всерьез думали об этом", - признался он.

Напомним, что фильм "Миссия невыполнима 6: Последствия" стартовал в домашнем прокате с новым рекордом серии, его мировые сборы на момент публикации данной заметки уже превышали 300 миллионов долларов.

Источник новости: YouTube Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Rimdar (Критик), постов: 8016
7 августа 2018, 16:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
А что не пещеру многокилометровую, или разборки на дне Марианскиой впадины, или на секретную роботизированную базу русских на северном полюсе?

Sakura (Киноман), постов: 6042
7 августа 2018, 8:04
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Пусть сразу летят на плутон там и видешь Круз зависнет))))

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 августа 2018, 5:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот старичка понесло то так далеко)

танос (Киноман), постов: 1596
7 августа 2018, 5:24
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
база террористов на Луне , это будет круто

///Jake/// (Критик), постов: 1778
6 августа 2018, 23:45
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну это напрашивалось уже, думаю в следующих частях будет такое


McMuffinn (Критик), постов: 7965
6 августа 2018, 23:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Том давай на Марс!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
6 августа 2018, 22:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 6 августа 2018, 20:11
Маккуори кто назначил на режиссера миссии невыполнима? Глава студии? Звонок главе от Тома Круза!:)
До Мумии))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
6 августа 2018, 22:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мачете в Космосе, Том Круз хочет в космос.Форсаж тоже скоро в Космосе будет. Может Кроссовер запилить?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
6 августа 2018, 21:41
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 августа 2018, 20:35
как сказал кто-то... типа "если вы уже не знаете что еще делать с персонажем - отправьте его в космос"... но это ...
Если смогут логично вплести это в сюжет, то почему бы и нет ) Том ведь взаправду туда полетит, ему только волю дай )

Tarazed (Киноман), постов: 487
6 августа 2018, 21:37
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
И почему я не удивлён?:D