Меню сайта
На главную страницу
Трансляция Оскар-2021

Том Круз готов отправиться в космос ради "Миссии невыполнимой"

Том Круз готов отправиться в космос ради "Миссии невыполнимой"

Том Круз всерьез рассматривал возможность отправиться в космос ради съемок эпизода фильма "Миссия невыполнима 6: Последствия" и не исключает, что в следующих частях серии у него появится такой шанс, однако все будет зависеть не от его желаний, а от необходимости такого эпизода в сюжете. Об этом он рассказал в интервью корреспонденту издания Collider.

"Мы думали об этом. Как нам это сделать? Не в смысле механического процесса. Как придумать достаточно логичное обоснование наличия такой сцены? Просто подняться и спуститься - вопрос времени, но как встроить это в структуру сценария "Миссии"? Нас в первую очередь интересуют мотивации и сюжет. Чтобы не просто снять крутые кадры, а представить осмысленное и обоснованное развитие персонажа и его истории. Невозможно же просто взглянуть на какое-то впечатляющее здание или, скажем, Эйфелеву башню и сразу увидеть какой-то интересный сюжет. Скорее, что мы должны сделать, чтобы это стало интересным? Но мы всерьез думали об этом", - признался он.

Напомним, что фильм "Миссия невыполнима 6: Последствия" стартовал в домашнем прокате с новым рекордом серии, его мировые сборы на момент публикации данной заметки уже превышали 300 миллионов долларов.

Источник: YouTube Collider
06.08.2018 18:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 27
Rimdar (Критик), постов: 3421
7 августа 2018, 16:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
А что не пещеру многокилометровую, или разборки на дне Марианскиой впадины, или на секретную роботизированную базу русских на северном полюсе?

Sakura (Киноман), постов: 5175
7 августа 2018, 8:04
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Пусть сразу летят на плутон там и видешь Круз зависнет))))

Maiki (Киноман), постов: 6626
7 августа 2018, 5:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот старичка понесло то так далеко)

танос (Зритель), постов: 1430
7 августа 2018, 5:24
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
база террористов на Луне , это будет круто

///Jake/// (Критик), постов: 1783
6 августа 2018, 23:45
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну это напрашивалось уже, думаю в следующих частях будет такое

McMuffinn (Критик), постов: 5604
6 августа 2018, 23:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Том давай на Марс!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19986
6 августа 2018, 22:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 6 августа 2018, 20:11
Маккуори кто назначил на режиссера миссии невыполнима? Глава студии? Звонок главе от Тома Круза!:)
До Мумии))

Kent S (Киноакадемик), постов: 25618
6 августа 2018, 22:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мачете в Космосе, Том Круз хочет в космос.Форсаж тоже скоро в Космосе будет. Может Кроссовер запилить?

CaptainPirog (Критик), постов: 4916
6 августа 2018, 21:41
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 августа 2018, 20:35
как сказал кто-то... типа "если вы уже не знаете что еще делать с персонажем - отправьте его в космос"... но это вроде о трэшаках говорилось в большей степени. тревожно.
Если смогут логично вплести это в сюжет, то почему бы и нет ) Том ведь взаправду туда полетит, ему только волю дай )

Tarazed (Киноман), постов: 474
6 августа 2018, 21:37
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 8 лет на сайте
8
И почему я не удивлён?:D