px

Warner Bros. снимет фильм "Супергерл"

06.08.2018 22:45
Warner Bros. снимет фильм Супергерл

Готовится очередная экранизация комиксов DC

Киностудии Warner Bros.и DC Films запускают в производство полнометражный фильм "Супергерл", основанный на серии одноименных комиксов. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

Содержание фильма пока неизвестно, но, вероятнее всего, именно эта картина начнет новую сюжетную линию в киновселенной DC. Как полагают анонимные информаторы, зрители могут увидеть в картине и нового Супермена. Сроки работ на проектом пока не уточняются. Сценарий проекта подготовит Орен Узил, работавший ранее над картиной "Мачо и ботан 2".

Отметим, что согласно мифологии DC, главная героиня была совсем юной, когда ей пришлось бежать с обреченной планеты Криптон вместе с младенцем, который вырос и стал известен под именем Кларк Кент. Напомним, что в 2015 году был выпущен первый сезон сериала "Супергерл", в котором снимались Мелисса Беноист, Мехкад Брукс, Джереми Джордан, Дэвид Хэрвуд, Крис Вуд, Калиста Флокхарт, Питер Фасинелли, Дженна Деван, Лаура Бенанти и другие актеры. На момент написания данной заметки было представлено зрителям три сезона шоу. Премьера четвертого была запланирована на осень 2018 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2018, 7:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 августа 2018, 7:37
Меня залогало что-то, ну про тебя же говорю)
Не понял ничего, кто писать то будет?;)

Mono (Критик), постов: 10972
7 августа 2018, 7:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 августа 2018, 7:37
Меня залогало что-то, ну про тебя же говорю)
Я по два раза не повторяю не повторяю

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 августа 2018, 7:37
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 августа 2018, 7:34
Кто?;)
Меня залогало что-то, ну про тебя же говорю)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2018, 7:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 августа 2018, 7:29
Всё, кто-то уже начал писать)
Кто?;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 августа 2018, 7:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 августа 2018, 7:07
Я уже близок разнести 5 Пиратов!;)
Всё, кто-то уже начал писать)


Maiki (Киноман), постов: 6616
7 августа 2018, 7:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 августа 2018, 7:01
Ну да, потом и рецензию захочешь написать)
Всё, кто-то уже начал писать)

Mono (Критик), постов: 10972
7 августа 2018, 7:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 августа 2018, 7:07
Я уже близок разнести 5 Пиратов!;)
Сразу на шестых целься))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2018, 7:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 августа 2018, 7:01
Ну да, потом и рецензию захочешь написать)
Я уже близок разнести 5 Пиратов!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 августа 2018, 7:01
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 августа 2018, 6:56
Ты предлагаешь мне излечить душу примером того, что может быть ЕЩЁ хуже?;)
Ну да, потом и рецензию захочешь написать)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2018, 6:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 августа 2018, 6:51
Есть фильм "Сталь" по мотивам комиксов, посмотри его, и лига покажется шедевром)
Ты предлагаешь мне излечить душу примером того, что может быть ЕЩЁ хуже?;)