px

Дракс Разрушитель пригрозил уйти из Стражей Галактики

07.08.2018 08:50
Дракс Разрушитель пригрозил уйти из Стражей Галактики

Актер Дэйв Батиста выдвинул студии Marvel ультиматум

Исполнитель роли Дракса в в киновселенной Marvel Дэйв Батиста выдвинул своего рода ультиматум руководству студии Marvel и компании Walt Disney. В разговоре с корреспондентами издания ShortList актер назвал причину своего возможного отказа от участия в фильме "Стражи Галактики. Часть 3".

"Что я думаю по этому поводу сейчас? Если (Marvel) откажется от использования его (Джеймса Ганна) сценария, я попрошу их освободить меня от всех обязательств по контракту, вырезать моего персонажа полностью или заменить меня. Я бы оказал Джеймсу плохую услугу, если бы не поступил так", - сказал он.

По словам Батисты, он обсуждал проблему внезапного увольнения Ганна с исполнителем главной роли Крисом Прэттом. "Слушайте, никто ведь не защищает его комментарии в Сети, но это же явно клеветническая кампания против хорошего человека. Я разговаривал с Крисом вскоре после произошедшего, ну, он слегка религиозный человек, поэтому ему нужно было время, чтобы помолиться и определиться с точкой зрения, но я сразу послал это все подальше. Это же полная чушь. Джеймс один из самых порядочных и добрых людей, которых я знаю", - добавил он.

Напомним, что Джеймс Ганн был отстранен от работы после того, как стало известно о его спорных шутках десятилетней давности.

Источник новости: ShortList


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Regolas (Критик), постов: 10866
7 августа 2018, 15:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 августа 2018, 12:43
Это вы в иллюзиях каких-то:)
Вера и есть иллюзия :)

Sakura (Киноман), постов: 6038
7 августа 2018, 14:54
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Посмотрим чья возьмет

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 августа 2018, 14:40
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
"Стражи" даже выиграют без него. :)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
7 августа 2018, 14:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А у Дэйва, похоже,.. эти из вибраниума:) Вот это я понимаю - настоящий друг:) Молодчина, Дэйв:) А вообще, желательно было бы завершить историю Дракса на четвертых Мстителях - пал в бою, Танос повержен, семья Дракса отомщена, и можно покоиться с миром.

Rimdar (Критик), постов: 7998
7 августа 2018, 13:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Тяжеленькая тема.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2018, 12:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 7 августа 2018, 12:50
Принимали сегодня? :)
Смотря что!;)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 августа 2018, 12:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 7 августа 2018, 12:46
Они тоже присутствуют!;)
Принимали сегодня? :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 августа 2018, 12:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 августа 2018, 12:43
Это вы в иллюзиях каких-то:)
Они тоже присутствуют!;)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73186
7 августа 2018, 12:43
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 7 августа 2018, 9:29
Верующие пытаются сохранить брак всеми силами....
Это вы в иллюзиях каких-то:)

Erden (Критик), постов: 3085
7 августа 2018, 12:03
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 7 августа 2018, 10:35
"...с Крисом вскоре после произошедшего, ну, он слегка религиозный человек, поэтому ему нужно было время, чтобы ...
Батиста думает что агностицизм это религия